-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arusja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2012
Записей: 22839
Комментариев: 334
Написано: 23192





Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можжевельник в магии

Можжевельник
 
 
Легенды о можжевельнике
 
У некоторых русскоязычных народов существует легенда о можжевельнике. Как и у многих других растений её связывают с ночью на Ивана Купалы. В легенде упоминается некое существо Вересуха, от одного из названий можжевельника. Вересуха эта представляется в легенде как красивая девушка. Считается что её дом располагается под Вересом (можжевельником) и в ночь на Ивана Купалу она выходит из своего дома в виде красивой, статной девушки в белой сорочке и заманивала своей красотою молодых парней. Которые после страстных обниманий сходили сума и пропадали.
 
Относится к стихии огня
 
Оккультное значение : очищение
 
Магическое использование
 
Можжевельник – кустарник, обладающий сильным очищающим свойством. Сила его в основном направлена не на людей, а на окружающее их предметы. Если сжечь в квартире его хвою, можно избавиться от неблагоприятных воздействий.
 
Человеку можжевельник может помочь снять сглаз или порчу, избавиться от действия приворота. Из можжевельника сделана прялка Мокоши - славянской Богини Судьбы.
 
В магии используется мало, но обильно представлен во всяческих колдовских обрядах и ритуалах. Можжевельником окуривают для изгнания нежити, избавления от болезней, нежитью нашептанных.
 
Из корня можжевельника делают талисманы на удачу. Для того же, чтобы была удачной охота, делают накладки из древесины на охотничьи луки, или даже целиком луки делаются из можжевельника.
 
Также обиталище мелких лесных духов. Ведьмы любят сажать можжевельник у своего дома, чтобы маленькие помощники всегда были под рукой. Соотносится с Марсом. Используется в очистительных ритуалах.
 
Можжевельник помогает восстановить жизненные силы. Все это происходит из-за того, что можжевельник обладает сильным очищающим действием. Но его сила направлена все-таки большей частью не на людей, а на окружающие предметы и явления, особенно потустороннего мира.
 
Настойка можжевельника очень хорошо действует на различные «не добрые» вещи, в том числе на «сомнительные» драгоценности. Если у вас есть подозрения насчет какой-либо вещи, просто оставьте ее в настойке на ночь — весь негатив уйдет.
 
Если вы чувствуете, что у вас в квартире витает что-то темное и злое, если возникла необходимость очистить неблагоприятную энергетику, тогда наилучший способ — жечь хвою можжевельника и окуривать дымом комнаты. Дым, горящей древесины можжевельника прекрасно помогает справиться с "пришельцами” из потустороннего мира и их проявлениями.
 

Живой куст может отпугнуть воров. Также можжевельник раскуривали, то есть поджигали ветку и ходили с ним по всему дому, строению или месту проведения празднества, места проведения обряда, лечения и т.д., чтобы дым проник во все места и прогнал нехорошие сущности. Считается что те выходцы из Нави, которые по своей сути являются враждебными человеку, на дух не переносят дыма этого растения. Для того, чтобы прогнать болезнь, человека окуривали дымом можжевельника и давали его вдыхать. Стоит сказать, что при сжигании веток выделяется малая часть особых "наркотических" веществ, который может воздействовать на человека, если тот вдохнул чрезмерное количество дыма.

При обычном окуривании помещений эти вещества на человека не воздействуют. Шаманы, волхвы, ведуны утверждают, что это не наркотик в своём истинном виде, а особый фермент, который может открыть тайное зрение - магическое, экстрасенсорное, для того чтобы увидеть мир духов, и общаться с выходцами из Нави напрямую.

Окуривание больных, обычных людей, дома, животных можжевеловым дымом особенно распространено в Южной Сибири. Возможно, что раньше такое же распространение это имело и в других регионах России и на территории расселения славян, но сейчас эта традиция в полной мере осталась разве только в Туве и некоторых других областях. Без окуривания дымом можжевельника здесь не обходиться ни один ритуал, ни один обряд, лечение больного, праздник или похоронно-обрядовая деятельность. Для тувинского шамана специальная лампада-курительница с веточками можжевельника один из самых неотъемлемых атрибутов.

Славяне окуривали жилища при болезнях, при эпидемиях, при несчастьях, при подозрениях на сглаз, порчу, приворот и другие негативные магические воздействия. Также окуривание совершали и в профилактических целях и в особые праздники, когда считалось, что нечисть проникает из Нави в Явь и может сильно повредить людям. Для этих же целей - отведение магии, злых духов и болезней - окуривали животных.

Если верить сонникам, то приснившийся можжевельник сулит удачу в делах, счастливые перемены в жизни, любовь, выздоровление для больного и так далее.

Можжевельник настолько широк в своём применении, что его использовали практически во всех областях, касаемо магии. Например, ягоды можжевельника нанизывали на нитку, и получившиеся бусы постоянно носили с собой для привлечения удачи в любовных делах, для увеличения привлекательности и даже для потенции. Можжевеловая ветка, которая находится всегда при человеке, может уберечь от несчастных случаев. Можжевеловый веник для бани может укрепить дух и прогнать все хвори.


Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На избавление от одиночества (с рябиной)

Избавиться от одиночества (с рябиной)
 

Набрать ягоды рябины, когда она в самом соку стоит. Взять столько ягод, сколько лет одинокой. Перебрать каждую в руке подержать. Приготовить нить-заговорить.
Нить жизнью ладится, доля моя женская исправится, исправится, с милым сойдется, с одиночеством разойдется. 
Нанизывать:
По годку на ягодку положу, на нить белую нанижу, с каждого годка одиночество сойдет, родовое да наведенное с меня уйдет, рябина-ягода на себя долю горькую мою, одинокую, заберет.
Так и приговаривать на каждую ягодку. Когда все ягоды на нить нанижутся, узлом завязать.
С первым узлом-одиночество с себя сняла,
Со вторым узлом- рябине отдала,
С третьим-дорогу одиночеству к себе закрыла, заговор закрепила.
одеть бусы и пойти к рябине,постоять немного около нее, за тем и снять с себя, приговаривая:
Одиночество, долю горькую, с себя сняла,
Рябинушке отдала, ты носи бусы, рябина красная,
Подари мне жизнь с милым, жизнь прекрасную.
С одиночеством горькой долею расстаюсь я
И Рябинушке в пояс низко поклонюсь я!

Повесить бусы на рябину, поблагодарить с душою и идти не глядя. К тому месту не ходить больше. И после этого будет совсем хорошо, если вы посадите плодовое дерево, за котрым будете ухаживать.
Также можно снимать и любовь, которая приносит мучения, и тоску. В этом случае дерево не садите. Сработает как остуда.
 
 

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка огненная по количеству лет

Чистка огненная (на свечи по количеству прожитых лет)

Делать лучше летом, на земле, чтобы ничего не загорелось. Покупаются восковые свечи по количеству прожитых лет, берутся пятаки или монеты, в которых есть цифра 5. На каждую монету ставится свеча. Между свечами должно быть достаточное расстояние, чтобы они не плавились от жара друг друга. Заранее ставите свечи на монеты. Дожидаетесь полнолуния, садитесь на землю и зажигаете свечи от спичек. Не зажигать свечу от свечи. Так что советую приобрести спички для розжига камина.
Зажигая свечи по очереди, приговариваете: 

Огонь жаркий – пламя светлое, 
Гори – разгорайся, 
Властью над воском занимайся, 
Да (имя) очищай, с (имя) выжигай
Бесовские прихваты, слова проклятые, 
Да злые дела.
Как эти свечи горят, 
Так и слова дурные горят,
Что на (имя) наслали, 
Навесили, несчастья теми словами (имя) заповедали. 
Гори горе да беда, 
Гори-сгорай без остатку,
Гори-сгорай, да с (имя) выгорай.
Во веки веков. Да будет так! 

Как зажгли свечи, продолжаем читать http://bastiliya.com/topic734.html

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снять невезение на платок

Чистка "Снять невезение на платок"
 

 

Снять невезение

В период убывающей Луны с восьми до одиннадцати часов не торгуясь и без сдачи купите черный платок (без рисунка, можно отрез ткани). В полдень того же дня, находясь дома, зажгите восковую свечку.

Затем 7 раз оботрите себя платком с ног до головы, читая заговор: «Как тебя, черный плат, в скорби одевают, повязывают, слезы утирают, так сотри с меня невезение от горя-неудачи, мученья. Отдаю тебе свою неудачу с худой долей в придачу, черную судьбу в черный плат заверну и в святом огне сожгу. Да будет так!».

На закате сожгите платок подальше от дома, следя за тем, чтобы дым не шел на вас. Пепел развейте по ветру, трижды произнеся заговор: «Дуйте, ветры буйные, дуйте, ветры сильные, уносите прочь от меня невезение-неудачу на все четыре стороны, отныне и во веки веков. Аминь». Уходя, бросьте через левое плечо 9 монеток со словами:«Уплачено!»

Придя домой, умойтесь под проточной водой, трижды говоря: «Как вода бежит, льется, круты бережки омывает, камешками играет, так с меня, рожденной, нареченной (имя), неудачу смывает, за синее море уносит. Как в морской пучине сер камень не встает, так и мое злое невезение ко мне, рожденной, нареченной (имя), назад не вернется. Отныне и довеку. Истинно!».
Ccылка на ритуал на форуме: http://bastiliya.com/chistki-den-kanal/snyatx-nevezenie-t511.html
 

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор от раздражительности и гнева на воду

Заговор "От раздражительности и гнева" (на воду)

 

Наговаривать на воду и дать ее выпить тому, кто нервничает, раздражается, тому, кого надо успокоить.

Берем стакан воды и читаем так, чтобы дыхание касалось воды, заговор читаем 3 раза:
Вода – водица, все ты моешь, все смываешь
Везде, вода, ты проникаешь да всюду бываешь
В озере и в реке, в океане и в ручейке, в ведре да в стакане.
Так пойди ж ты водица в (имя), да успокой его
Уйми (имя) от крика да гнева, от грубого слова да слез напрасных
От дум гневливых, от слов да обид несправедливых.
Чтобы не страдал он, не кричал он,
Не плакал да не рыдал, обиды не держал, да сам не обижал.
Гнев его остуди, злобу угомони
С его буйной головы, с сердца ретивого
Все сказанное-присказанное смой, сполощи
С собой забери, с (имя) убери.
Да будет так!

Воду выпить. Ритуал повторять неделю подряд. В тяжелых случаях можно делать несколько раз в день.

Bast (c) Источник: http://bastiliya.com/zdorovje/zagovor-razdrajitelxnosti-gneva-vodu-t1799.html

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкатывание яйцами негатива

Чистка фоновая выкатыванием яйцами. 
 
Как правило, выкатываем нечетным числом яиц - 3,7,9. Заговор читать 3 раза на каждое яйцо. Яйцо - накрыть ладонью и катать по фото против часовой стрелки так, чтобы оно внутри ладони свободно перекатывалось. Как только почувствуете, что яйцо изменилось, стало тяжело кататься по фото, стало просто неприятным - заменить яйцо на новое, не прекращая читать заговор.
 
Яичко, яичко, что снесла курочка птичка,
По телу белому (ИМЯ) под рукой моей катись,
Все плохое, злое, приговоренное-наговоренное 
врагами-недругами с (ИМЯ ) в себя вбирай, на себя собирай. 
Привороты да отвороты, порчи да проклятья, 
Сглазы да призоры, наговоры да заклятья,
Окормы да опои, мороки да упреки,
Крадники да подклады, шепотки да наговоры,
Все плохое да злое, чужое да наносное, 
Что с водой иль с землей, с воздухом иль с огнем
Да любым другим видом иль способом
На (ИМЯ) попало, на (ИМЯ) упало,
Возвратом, откатом да косяком (ИМЯ) зацеплено,
Специально или случайно к (ИМЯ) прицеплено, - 
Все сказанное-приговоренное, яичко в себя вобрало
Все перечисленное - худое из (ИМЯ) яйцо на себя и забрало
Силою, данной мне, зло да лихо с (ИМЯ) в яйцо перешло,
Да обратно к (ИМЯ) дорогу себе не нашло.
От веку по веку (ИМЯ) чистой, сильной да светлой отныне бывать
(ИМЯ) лиха снятого, да в яйцо вошедшего отныне не знать, не видать. 
ДБТ. 
 
Яйца вынести подальше от дома, аккуратно, чтобы не разбились. Можно прикопать, под сухое дерево.
 
© Tictac
 
Советы по технике выкатывания и опыт использования http://bastiliya.com/viewtopic.php?f=141&t=17

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь слезных (чистка, Мансур)

Семь слезных (Мансур)

 

Обсуждение тут http://bastiliya.com/chistka-doma/semx-slezn-mansur-t739.html

Семь слезных чистка помещения (Мансур) 
Взять 7 луковиц и разрезать каждую пополам так, чтобы кольца были видны, то есть поперек. Когда разрезаем, на каждую луковицу говорить: 

«Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут, а кто остаться захочет, того слезы в море смоют. Аминь ». 

По одной половинке класть в углы помещения, на подоконники и говорить: 

«Нечистому, окоянному скверну несущему 
В кольцам сих запутаться 
Ходом Ходить, путь к (имя хозяина помещения) ненаходить. 
Никто не останется, все луку достанется. Аминь ». 

Оставить на ночь. За ночь он вытягивает весь негатив, все уходит в его кольца. 
На следующее утро деревянной палочкой собрать весь лук в пакет. Главное не касаться руками. Когда лук кладу в пакет, говорить: 

«Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное Слово 
Все луком убрано, Все в лук забрано 
ТАК заповедовано дедами. Аминь ». 

Пакет с луком выбросить на перекрестке и сказать: 

«Луковая лучина кругом вбирала, все убрала. Кто в лучину вошел, тот (имя хозяина помещ.) Хаты, и его (имя хозяина помещ.) Отныне не нашел. Аминь » 

Уходить не оборачиваясь.
 
 
 

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На похудение (на наузы)

На похудение (на наузы). 

Ссылка на ритуал http://bastiliya.com/stroynostx-pohudenie-f451/pohudenie-nauz-t396.html

На убывающей луне берем клубок красной шерстяной нити, купленной по правилам. Раздеваемся, обматываем этой нитью проблемные места, к примеру - талию и бедра. При обмотке читаем заговор:
Тело Имя плету-оплетаю, с тела Имя лишний вес снимаю, с тела жир да полноту увожу, на нить перевожу, жир, полнота да отечность с тела Имя уйдите, на нить перейдите. Жир, полнота да отечность в нить сойдут, узлом завяжутся, в узле останутся, от тела Имя отвяжутся. Да будет так.

Обрываем нить, снимаем ее и начинаем вязать девять узлов:

Первый узел завяжу - будет все, как я скажу.
Второй узел вяжу - полноту, жир да отечность с тела Имя свожу.
Третий узел завязала - жир лишний к узлу привязываю.
С четвертым узлом полнота от тела Имя отвязывается, к узлу привязывается.
Пятый узел вяжу - отечность из тела Имя увожу, к нитке привязываю, на узел завязываю.
Шестой узел лишний вес к нитке привяжет, на узел завяжет
С седьмым узлом жиру, полноте да отечности даю другой дом
Восьмой узел завязала, как сказала, так и стало.
Девятый вяжу - закреп ложу, на 9 узлов сказанное-приговоренное в нити закрываю, с тела Имя снимаю.
Да будет так.

Нитку повязать на любое удобное место на теле, носить 3 дня, не мочить, не рвать. Затем снять и сжечь, говоря при этом:

Жир, полнота да отечность, вас я в огне сжигаю, с дымом развеваю, назад к телу Имя пути-дороги закрываю, что по нити ушло, то в огне приют нашло, что на узлы завязано, да к нити привязано, то с тела Имя снято, огнем сожжено, ветром развеяно. Как пеплу отныне нитью не стать, так и сказанному-приговоренному в тело Имя обратного пути не сыскать. Да будет так.

(с) Рене
 
 

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка с гармонизацией "Зверобой трава"

Чистка с гармонизацией " Зверобой трава"

 


варианты выполнения чистки:
Первый - заговорим траву, расплавим воск, добавим зверобой, сформируем шарики и разложим в доме, чтобы трава и воск стягивали негатив, после того как шарики «отработают», выкинуть, голыми руками не берем, поэтому для удобства положите каждый шарик перед тем как разложить в доме в ткань, наподобии маленьких узелков.
Второй - заговорим траву, сделаем с ней свечи и заговорим свечи. Такие свечи можно зажигать в доме начиная уборку, либо просто по потребности, сделать и заговорить сразу несколько и постепенно использовать.
Третий – окуривать заговоренной травой помещение, поджигать для окуривания можно от свечи, с нанесенной на ней чудесной формулой от Баст (Отжиг), и помещение окурите и свечу не тушить пусть догорает до конца.
Четвертый –любой креатив)))

Заговор на траву.

Зверобой трава, солнцу красному сестра, силой своей избавь мой дом от лиха да ворожбы, зависти да от лжи, склок да раздоров, скандалов, укоров, от того, что против воли моей в дом пришло, беду да разор за собой привело, худом оборотилось, в доме моем поселилось, иль по случаю да неведению с домочадцами в дом змеей подколодной вползло, ими принесено, с обманом, подкладом, с подбросом, с закладом, да ярится в доме моем, лютует, хмарится да балует. Так все то, да иное, что житья не дает, чистом чисти, гони разгоняй, прочь выставляй, в болота топучие, леса дремучие, на четыре стороны под ракитов куст, за Калинов мост. Отныне лиху да хуле в доме моем не гулять, мир да лад не порушать. 
Как ты травушка, силу набирала, солнца красного свет в себя принимала, так свет тот по дому моему разливается, потоком идет, силой чистой да энергией дом мой наполняет, домочадцев согревает, от зла оберегает.
ДБТ.
Читаем 3 раза.

Траву можно заговорить большим пучком в сильные дни, а потом расходовать по мере необходимости.

Свечи со зверобоем.
Изготавливаем свечи добавляем заговоренную предварительно траву. Мастер класс по изготовлению таких свечей в этой теме post21041.html#p21041" target="_blank

Заговор на свечи:

Духа огня я призываю, силой своей огонь направляю. Огонь ярый да чистый, дом мой освети, от злого да худого, хворого да больного, мертвого , нежилого освободи, от склок да раздоров, скандалов укоров, чужой ворожбы, лютой вражды, от того, что со злом да во зло, в дом мой пришло, беду принесло, от порч да проклятой, ритуалов заклятий, что против воли моей к дому прицепилось да в нем поселилось, на дом наведено, сквозь защиты прошло, случайно иль обраткою, перехватом иль возвратом, все то в пламени яром горит, прогорает, следа не оставляет. Разгорайся пламя жаркое, змейкой огненной мой дом оплетай, от сказанного освобождай, да теплом своим мой дом согревай, дыры энергетические да пробои латай, лад охраняй. Огонь горит мой дом от лиха очищает, да взамен снятого, теплом да добром наполняет, светом окутывает, мрак разгоняет, мир да покой дому моему, да домочадцам дарит.
ДБТ.

также по желанию на свечи можно нанести формулу ( изготавливаем свечи, рисуем на них формулу , заговариваем, используем по мере необходимости, зажигая на читываем один раз)

Мир Треба Мир
Тень Крада Уд
Мир Треба Мир

Тень -негатив, то зло , беда, лихо, что в доме совершенно не нужны. Крада Уд огненный поток, сбалансированный и уравновешенный Миром, Треба-направление потока, негатив-жечь, тепло по дому распространять. 

Salomiya
 
 

Ритуал для исполнения желаний - Двери желаний

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Cool_jazz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предлагаю вам опробовать на деле одно маленькое симоронское чудо. Ритуал для исполнения желаний - Двери желаний, который вы можете попробовать прямо сейчас!

5365358_Rityal_dlya_ispolneniya_jelanii__Dveri_jelanii (700x525, 178Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Симорон

Метки:  

Почистить дом через уборку

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Рене_Бастилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почистить дом через уборку
Подмести или пропылесосить дом, чтобы набрать пыли. Пока убираете, приговариваете: то не сор мету, а беду выметаю, то не грязь с дома собираю, а несчастье да неудачу с дома, из дома убираю.

Затем взять старую тряпку, рвань, высыпать на нее пыль, только аккуратно, чтобы по всему дому не разлетелось! И 7 раз читаете:
Дом убираю – грязь собираю, пыль прибираю,
С грязью да пылью – гниль да плесень снимаю
Что словом наведено, завистью повешено
Делом худым на дом сделано
Наделом бедным в дом внесено
Все – выметаю, в единое место собираю
Да с горем и бедой на перекрестке сбрасываю
Из дома, с дома убираю, словом запечатываю
Да за порог выношу, обратно зайти не прошу
Не приглашаю, от дома своего подальше отправляю.
Да будет так.

После – завернуть аккуратно пыль в тряпку и сбросить на перекрестке подальше от дома. Тряпку не завязывать, чтобы пыль могла спокойно разлетаться. На перекрестке бросить пару монет со словами: от несчастья да неудачи откупаюсь, на перекресте дорогу в свой дом им закрываю. Да будет так.
Хорошо делать под Новый год или другие переломные моменты года.

Этот ритуал можно сделать не как чистку, а как переклад. Если есть желание отомстить вражине. Тогда наговоренную пыль (часть ее) надо сбросить так, чтобы вражина до нее дотронулась, например в ящик на рабочем столе подсыпать, в цветок высыпать и подарить. А оставшуюся наговоренную просто выкинуть в мусорник.
Как пыль вражине подсыпали, скажите: кто пыль с грязь с дома моего к себе возьмет, на себя несчастья да неудачи с дома моего заберет.
В случае с перекладом – откуп на перекрестке не нужен.

© Bast
Обсуждение ритуала по ссылке http://bastiliya.com/chistka-doma/pochistitx-dom-cherez-uborku-t888.html
 
Рубрики:  Магия

Метки:  

Чистка-отжиг денежного канала со славянской руной Крада

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка с крадами

ссылка на статью и отжиги с крадой http://bastiliya.com/slavrun-formuli/chistka-kradami-t2616.html

Изображение

Прежде чем начинать работу с крадой, стоит побольше узнать об этой руне. Крада – славянская руна, она обозначает погребальный костер. Огонь такой силы, что разрывает связь между событиями, мирами, вещами, людьми. С детства мы слышим фразу «спички детям не игрушка». Крада – не игрушка 3 раза. Пользоваться такой чистой, как регулярной или самой простой, а что может быть проще – на свечу поставила, зажгла и все работает – не стоит. Чиститься раз в месяц, на убыль луны общей чисткой – это пожалуйста. И если хотите локально что-то убрать, прицельно – тоже можно, но только одна свеча, больше не надо.

Крада, как и любая другая чистка, не имеет накопительного эффекта. Ставить ее неделю, месяц, полтора года каждый день – не надо, и сильнее, ни лучше она не станет. Да, сила работы крады, конечно же, зависит и от вашего понимания этой руны, и от настройки на нее, и от настройки на огонь, но сейчас мы рассматриваем вариант работы для новичка, у которого нет ни одной из этих настроек, ему просто надо взять обряд, провести его, и чтобы стало лучше.

Вот для такой работы вам понадобятся самые маленькие свечи, на которых будет стоять руна «крада». Руну ставить чем-то острым, по спирали, сколько поместится на свечу, свечу крутить по часовой стрелке. Сколько поместилось, столько и правильно: поместилось 3 – отлично, 27 – значит так правильно для вас. Работу с крадой можно сравнить с приемом антибиотиков. Если вам сказали пить одну таблетку в день – то это одна таблетка в день, не больше. Вам кажется, что не работает? Еще одну хочется? Нет, антибиотик сильнее действовать не начнет, а вот наносить вред вашему организму – начнет. Так и с крадой. Три дня. Три дня подряд вы можете делать общую чистку или локальную. После этого – хватит. Свечи – тоже самые маленькие. Краде хватит времени решить вашу проблему, если она решается таковым способом. Не решается – да хоть на 24 часа свечи ставьте – все равно делу не поможет.

Крада – погребальный костер и дров в нем должно быть ровно столько, сколько нужно. Чтобы сгорело то, что уже не принадлежит этому миру, чтобы хватило сил разорвать связи между вами и неприятностями, вами и проблемами. Не много, крада не горит сутками, это ж не коптильня; не мало – в краду дрова не подкидывают, это не пионерский костер. 

Любые изменения схемы работы с крадой – только после одобрения лечащего врача сиречь – практика, с которым вы работаете. Нет практика – значит только так, как я написала, если не хотите нанести себе ущерб больший, чем наносила проблема.

Не рекомендую работать крадой с болезнями. Тут очень тонкие моменты, когда ее можно применять, когда нет, это сложно, поэтому на здоровье используйте отжиг, который есть в теме. Крадой вы не сможете убрать подселение покойников или бесов, но можете ослабить их влияние на вас, разорвать связь, потом она восстановится, но легче – станет.

Работаем так: 
1. Как сделать и какие свечи брать – я написала выше.
2. Ставим свечу перед собой, если работаете на другого человека – то на его фото. свечу ставите в подсвечнике.
3. Не зажигая свечу, читаете заговор 1 раз.
4. Зажигаете свечу и читаете заговор еще 2 раза.
5. Свеча прогорает до конца, тушить свечу нельзя. 
6. Остатки – просто выкинуть в мусор, фото можно использовать в работе дальше, требы никому приносить не надо, как и откупы.
Ниже я дам несколько заговоров работы с крадой. Они – универсальны, из можно изменять под свои потребности.
 
 
Чистка денежного канала
Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на нее я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, убирай, дотла выжигай все, что благосостояние да благополучие у (имя) крадет, на других переводит, удачу на «нет» сводит, к бедам да проблемам толкает, к безденежью да неудачам ведет. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от всего сказанного – приговоренного – освобождай. Сожги привязки да прицепки, каналы да крадники, переклады да блоки на денежном канале, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, прибыли да дохода лишает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.
Изображение

Bast ©

 

Серия сообщений "Магия денег":
Рубрики:  Магия

Метки:  

Чистка солью с водой

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка солью с водой
http://bastiliya.com/topic1816.html
В емкость (ведро или таз) набрать воды, в воду положить серебряный предмет. Опустить руки в воду и прочитать 9 раз:

Вода – сестрица, услышь меня, на зов мой отзовись, словами моими проникнись, силою своею мне помоги! Помоги мне водица, помоги мне сестрица, смой с (имя), все порчи – призоры, уроки – наговоры, шепотки – проклятья, изломы да все прочие ритуалы - заклятья. Как ты вода чиста да сильна, так и (имя) будет после тебя чиста да сильна! Помоги водица, помоги сестрица!

В ванную насыпать пачку соли, взять воду с собой в ванную и прочитать наговор на соль.
Для соли: 
соль-матушка, земля матушка, вытяни с меня все изломы, все сломы, да дороги закрытые, печатями заставленные, вытяни вытащи, меня освободи, да в соль переведи. Как та соль в воде растворится, так и я от всех застав да запоров освобожусь! Да будет так!

После чего вылить воду на голову. Солью со дна натереть тело, как скрабом и вымыться потом под душем.
Делать не менее 3-х дней подряд.

© Bast
 
 
Рубрики:  Магия

Метки:  

Смыв для животных

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Рене_Бастилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иногда бывает, что ваша животинка занемогла на пустом месте - вот вчера еще было все хорошо, а сегодня уже что-то не так: и шерстка не блестит, и бодрости нет, и вообще вид животного вялый и понурый. 
В таком случае рекомендуем сделать смыв, а еще лучше будет, если вы станете делать этот смыв каждый раз в профилактических целях, когда моете животное.
 
Следует взять талой, либо молчаной воды столько, сколько потребуется, чтобы ополоснуть животное - понятное дело, что для кота и коровы количество воды будет разное.
Опустите указательный палец в воду и вращая пальцем против часовой стрелки, начитывайте заговор 7 раз:
 
Вода-водица, светла сестрица
Как ты всюду бываешь, везде проникаешь
Как течешь ты да бурлишь, 
Как с пути своего смываешь
Пенья-коренья, валуны да каменья, 
Так и с скотинки моей (кота Имя)
Смой-сполощи порчи да сглазы, да чужие приказы
Да сполохи-переполохи, да вражью ворожбу
Злой глаз, чужой присказ, что шепотом молвлено
Что голосом сказано да на мою скотинку (кота Имя) направлено
То все с собой унеси, от сказанного (кота Имя) освободи, 
Как со шкурки (кота Имя) вода,
так и с (кота Имя) хвороба.
Да будет так.
 
Сполосните животное заговоренной водичкой, только следите, чтобы вода свободно утекала: если моете животное в ванной, то сливное отверстие должно быть открыто, если животное большое и в ванну не помещается, выведите свою корову, козочку или любое другое крупное животное за пределы своего участка. 
После смыва скотинку не вытирать!
 
Рубрики:  Магия

Метки:  

Чистка на землю и ножи

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка на землю и ножи

 

http://bastiliya.com/chistki-den-kanal/samostoyate...hered-nepriyatnostey-t509.html

Самостоятельно избавиться от череды неприятностей 

Самостоятельно избавиться от череды неприятностей можно так. 
В любой день убывающей Луны на рассвете зажгите в центре стола тонкую восковую свечку. А слева от нее надо поставить стакан с землей, взятой у порога дома, в котором живете. 
Присядьте к столу, глядя на все поставленное, так, чтобы лицо было направлено на Запад. В каждую руку надо взять по новому ножу с деревянной ручкой и производите движения, как бы затачивая лезвия друг о друга, говорите: 
"От часу злого темного отливного, что и кем было заделано, на истинный Запад отлетело! Что принесено, на красный Запад отнесено, что прилетело, на сизый Запад улетело, под черную зыбушку Матери Земли село, присело и там околело. Истинно!" 
Повторить заклинание надо трижды. 
Теперь соедините лезвия ножей, чтобы они заняли позицию крест-накрест и держите их над пламенем свечки 6 минут. 
Затем воткните ножи в стакан с землей и совершите вращательные движения. Причем вращать надо одновременно оба ножа: левый против часовой стрелки, а правый - по часовой. При этом скажите: 
""Трижды по сему дела моему! Истинно!" 
Свечу загасите, но не задувайте. Огарок свечки, ножи, стакан с землей заверните в черную ткань, завяжите черным шнурком и закопайте все это на закате того же дня в землю. Закапывать надо подальше от дорог (пешеходных и автомобильных) на глубину не менее 30 см. При этом ничего не говорят. 
Если неудачи не являются следствием сильного постороннего магического воздействия, то этот обряд помогает от них избавиться.
 
Рубрики:  Магия

Метки:  

Чистка отношений и гармонизация

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Рене_Бастилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://bastiliya.com/topic4350.html

Это чистка с гармонизацией уже существующих отношений, когда вы живете вместе, как муж и жена, имеете общий дом, общее хозяйство и в ваших отношениях пошло что-то не так. 

Потребуется: свеча с чиром Макоши, две небольшие свечи, с нанесенными именами пары, две ленты красная и синяя, подсвечник, совместное фото пары и две фотографии каждого из пары по отдельности.
Зажигаем свечу с чиром Макоши, и читаем обращение:
Макошь-Матушка, семьи хранительница, рода покровительница, 
тебе я поклонюсь, с просьбою обращусь, в деле моем подсоби, 
силу в дело моей вложи!


ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: ЧИСТКА. 
Две свечи с нанесенными именами Пети и Мани.
Скручиваем их и ставим на что-то что не будет жалко выбросить: фольгу, блюдце и пр. и всю эту конструкцию ставим на совместное фото Пети и Мани.

Зажигаем свечу, читаем заговор 3 раза:

Сходит-сжигается с отношений Пети и Мани
отворот и расскорка, отсуха, и всякая поруха:
напускная и бытовая, наведенная и самими приобретенная,
опоенная и окормленная, заговоренная и приговоренная,
намоленная и навья, криком и шепотом сказанная,
словом и делом творимая, кровью и другими привязками мазанная,
дымом и ветром принесенная, кладбищем или церковью ведомая,
на вздох, на след, на путь и судьбу напущенная, на закрытие дорог сделанная,
колдуном иль колдуньей, ведуном иль ведуньей от глаз закрытая,
и любая всякая вся какая есть между Петей и Маней впущенная.
Как все сказанное огнем сжигается,
пеплом рассыпается и по ветру отпускается.
Все порчи да наговоры, шепотки-призоры что на Пете и Мане есть,
в огне сгорают, с воском стекают Петю и Маню покидают.
Чтоб отныне Пете и Мане жить ладно и мирно,
да не ругаться, не драться, в волосы друг другу не вцепляться,
отвернувшись от друг друга не сидеть, по разным столам не есть,
все споры миром решать, порознь друг от друга не спать,
друг другу всегда уступать.
Слова мои крепки, да делом лепки, да будет так!


Выбрасываем огарок.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: ГАРМОНИЗАЦИЯ 
Берем два фото Мани и Пети, кладем лицом к друг другу, потом сворачиваем сложенные фото в трубочку и перевязываем узлом из двух лент. 
И говорим:
Первый узел завязываю, Петю и Маню крепко-накрепко к друг другу привязываю. Вместе Пете с Маней бывать, вместе дружно жить поживать. По одной дорожке Пете и Мани идти, всегда им вместе по пути, их пути в один путь сплетаются, одной судьбою проявляются.
Второй узел завязываю, сексуальным желанием Петю и Маню связываю. Ночами жаркими Пете и Мане не спать, страстно друг друга ласкать, удовольствие друг от друга получать.
Третий узел завязываю, бытовыми отношениями Петю и Маню связываю, вместе Пете и Мане все дела решать, хозяйство вести, планы и желания вместе исполнять.
Четвертый узел завязываю, чувствами горячими Петю и Маню связываю, любовь взаимная между Петей и Маней расцветает, лаской и нежностью они к друг другу пылают.
Пятый узел завязываю, мысли Пети и Мани связываю, идеи общими Петю и Маню объединяют, все планы и желания они вместе воплощают.
Шестой узел завязываю, все вышесказанное между собою связываю, все воедино сплетаю да на Петю с Маней направляю. Словам моим закрепиться, делом обратиться, в жизни Пети и Мани проявиться.
Седьмой узел завязываю, свое колдовство закрепляю, словом и делом связываю. Как лентам крепко завязаться, так и сказанному мною исполняться. Как ленты эти не развязать не расплести, так и сказанное мною назад не отнести.
ДБТ.


Берем горящую свечу с чиром Макоши, закапываем последний узел со словами:
«Сказанное закрываю, залепляю, запечатываю. Да будет так!»
Убираем конструкцию в укромное место, чтобы никто не нашел и не развязал узлы.
Требы Макоши в течении суток.

Петя и Маня – заменить на свои имена.
Ритуал можно разнести по времени исполнения, первую часть с чисткой сделать на убыль, а вторую часть на рост, подгадать под фазы луны, либо делать обе части на новолуние .
Поддел второй части ежемесячно, на растущую луну.

MiLena ©
Рубрики:  Магия

Метки:  

Упражнение для подъема верхнего века и области бровей

Четверг, 05 Января 2017 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3925311_Yprajnenie_dlya_podema_verhnego_veka (299x198, 30Kb)Упражнение для подъема верхнего века и области бровей от C.М.Рунге Раздел: Энциклопедия лицевой гимнастики / Сента Мария Рунге / Глаза и брови »

Упражнение разбито на составные части, чтобы легче было понять последовательность выполнения.

1. Левой рукой поместить пальцы непосредственно под правую бровь ("захватить") ее, и приподнять вверх – слегка за пределы надбровной дуги.

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

РЕЗИНОВЫЙ КОШЕЛЕК — ПРОСТОЙ СПОСОБ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ!

Четверг, 05 Января 2017 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5420033_novyi_koshelek2 (700x337, 222Kb)

Воспользоваться этим ритуалом может даже ребенок. Проведите этот ритуал и у вас будет полный кошелек денег!

Если Вам надоело экономить? Надоело отказывать себе в милых женских слабостях? Раздвиньте границы своего… кошелька! Мысли и слова материальны! Вселенная вам поможет! Деньги потекут к вам рекой! Вы сможете побаловать своего ребенка новой игрушкой, мужа – галстуком, сами лишний раз сходить к любимому мастеру на стрижку и укладку. Это действительно работает! Отправьте свои мысли в космос!

Читать далее...
Рубрики:  Магия

Метки:  

Не ради пьянства окаянного...

Четверг, 05 Января 2017 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения светик505 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дедовская наливка 4 Х 4...

"Видит Бог, что пьем мы не ради пьянства окаянного, а дабы не отвыкнуть" (Петр I).
 

original (1) (640x496, 99Kb)
Такая наливка 4 на 4 готовится буквально за две недели, но можно попробовать и через 10 дней. Очень красивая на цвет и очень ароматная. Попробуйте приготовить.
86677270_86618203_bff5a3dca0a979fa1df62f4bcc99f3b5.gif

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/заготовки

Метки:  

ТЕСТО ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ (НЕОБЫКНОВЕННОЕ)

Четверг, 05 Января 2017 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Пельмени умеют делать практически все. И речь не о пельменях, а о тесте для пельменей. Из такого теста можно катать тоненькие пельмешки, не рвутся, гладкие и беленькие.

На 1 стакан теплой воды:
- 1 яйцо
- 1 ст.л. растительного масла
- 1 ст.л. 9% уксуса
- 1 ч.л. сахара
- 0,5-0,7 ч.л. соли
- Мука - сколько возьмет.

Хорошо вымешать. По плотности, на ощупь тесто для пельменей должно быть, как мочка уха.
Пусть постоит часок.
Естественно, тесто замечательно подходит для вареников, мант.

http://povary.ru/
Рубрики:  Кулинария/ужин

Метки:  

Поиск сообщений в Arusja
Страницы: 1142 ... 877 876 [875] 874 873 ..
.. 1 Календарь