Без заголовка |
Мы начали с вами разговор о чистке с славянской руной Крада. Общие принципы работы давались в этой теме http://www.liveinternet.ru/community/5960445/post382905919/ В продолжение разговора оговор общей чистки на краду авторства Bast

Общая чистка на краду
Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на нее я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от того, что беды да несчастья несет, к обрыву ведет, кругом ходить заставляет, дороги закрывает, счастья, благополучия да удачи лишает – освобождай. Сожги привязки да прицепки, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, свой путь в жизни найти не дает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.
|
|
Без заголовка |
Запекают в три пирожка по одной копейке и горсточки соли.
Идут с ними на перекресток в лес, кладут эти пирожки, завязанные в белую салфетку, на землю и проговаривают заговор 3 раза.
«Вот Вам, бедность и нужда, денежные потери, подарочек:
Деньги, хлеб и соль.
Возьмите их себе и отстаньте,
Полноте меня, раба Божьего (имя) мучить,
Нуждой казнить, бедностью изводить, безденежьем терзать.
Я уйду, а вам здесь жить. Аминь» .
Уходить не оглядываясь. Делать на убывающей луне.

Можно делать вкупе с этим ритуалом: http://bastiliya.com/chistki-den-kanal/obryad-izba...i-nujd-denejn-poterx-t406.html
Серия сообщений "Магия денег":
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Прежде чем звать в дом благополучие, достаток и удачу важно очистить наше жилище от накопившегося негатива, как бытового, так и магического. Чистка солью-одно из эффективных средств. Хочу напомнить, что по общему правилу чистки (и в особенности солевые) проводятся на убыльную луну, в нашем случае это период с 26 по 31 декабря 2015 года.
Итак, солевая чистка дома.

Покупаем по правилам пачку соли и насыпаем в каждый угол ( я высыпаю на предварительно приготовленные маленькие кулечки) квартиры горсть соли и наговариваем на нее три раза:
Соль соленая, землей и водой рождённая,
В угол горстью ложится, да на себя
Порчи наносные, да всякий негатив,
Что в доме разлад несет,
Жить благополучно не дает,
Болезни за собой ведет,
Все то соль в себя вбирает,
С дома моего убирает.
Порчи наведенные,
Да подклады приносные,
Заклятья, наговоры, да сглазы людские,
Что негативом в дом пришло, то в соль соленую, землей да водой рожденную, перешло.
Все сказанное-перечисленное с дома моего соль на себя забирает, дом мой очищает.
Что на соль перейдет,
То дома моего не найдет, в землю сойдет.
Да будет так!
Соль оставляем на сутки. Потом аккуратно не касаясь руками собрать пакетики, ссыпая в один пакет.
Выкапываем ямку в земле и высыпая говорим:
Что соль с дома моего в себя вобрала, то через землю ушло, земле перешло. Быть
|
|
Без заголовка |
Бомба
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
Применяется, когда нужно взорвать всё к …. (что продумали, допишите).
Изготавливаем свечу с «взрывоопасной начинкой»
Предположим, что ваши любовные отношения зашли в тупик или работа надоела так, что тошно. Одним словом, ситуация когда никакого развития и движения не предвидится, одним словом «и тащить тяжело, и бросить жалко».
Берем небольшое количество воска, растапливаем, обмакиваем в нем фитиль, чтобы пропитался, остатки разливаем на смазанную маслом поверхность. Когда остынет, режем на небольшие полоски, на которых пишем всё, что мешает нашему движению вперед.
Когда все готово, растапливаем воск из которого будет формироваться свеча, добавляем в состав травки, эфирные масла, краситель – подходящие к нашей ситуации, разливаем смесь по смазанной маслом поверхности.
На край кладем готовый фитиль, равномерно по всей площади раскладываем полоски с надписями, сворачиваем плотно в свечу и даем остыть.
Ставим в подсвечник, поджигаем, и приговариваем: «Да сгорит в огне свечи: … перечисляем всё, что написали…, пусть горит моя свеча и расчистит мне путь к … вот здесь перечисляем чего хотим получить… Да будет так!»
Свеча должна сгореть за один раз. Тушить и зажигать вторично НЕЛЬЗЯ. Остатки заверните в кусочек черной ткани и отнесите на мусорку, выбросьте со словами: http://bastiliya.com/otkritie-dorog/bomba-t493.html
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
На Зимний Солнцеворот. Ритуал входит в общую программу круга на 21 декабря.
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
Зимний солнцеворот это особое событие в жизни солнца на небосводе. Оно так же по особенному влияет на энергетику мира вцелом. В этот день Солнце-старик, умирает, Коляда — солнце-младенец, появляется на свет. Самый короткий день в году называется КАРАЧУН (КОРОЧУН). Празднуется накануне Зимнего Солнцеворота или накануне Коляды 24 стуженя/декабря. Это последний день накануне Зимнего Солнцеворота, когда Чернобог (Кощей-Корочун, в образе Старца с Серпом Жнеца завершает, окорачивает старый Год в преддверии Коляды, праздника рождения Нового Солнца и Нового Года. Это время, когда Молот Сварожий готовится с размаху ударить о каменную твердь и высечь на Коляду, из бел-горюч камня Алатыря, искру Нового Огня, из которой разгорится пламя Нового Кола Года. Ночь Корочуна, последняя ночь уходящего Года — это прообраз Ночи Мира, Ночи Великого Растворения, Ночи Завершения Круга Времён и одновременно преддверие Нового Возрождения. За две недели до Корочуна начинается так называемое Время Молчания — пора подготовки к Переходу, время отдачи долгов, прощения обид, завершения всего незавершённого за год и отбрасывания, отпускания от себя всего отжившего. В ночь на 24 декабря проводили обряд «Сожжение бедняка». Бедняк это полено, торжественно вырубленное из сухого дерева на кануне зимнего солнцестояния. Часто ему придают человеческие черты (например, оставляют нос, намечают рот и глаза). Относятся к бедняку уважительно: с ним общаются как с дорогим гостем , кормят кашей, одевают в нарядные ленты и рубахи. Затем с гостем прощаются, видя в нем все старое и отжившее, и сжигают в огне с наговором. Тем самым отпуская все плохое, что принес год и сжигая неприятности и горести. В Карачун обязательно разводят огонь, помогая тем самым возродиться солнцу. И по сей день на новый год как символ этого праздника принято зажигать свечи и яркие гирлянды в доме и на улице, принося в дом как можно больше света и встречая тем самым Новорожденное солнце. Прощаясь со старым солнцем - встречают новое солнце на Коляду, возлагая надежды на самое лучшее.
В связи с этим родился такой обряд состоящий из 2 частей. Первая часть очищение и избавление от старого. Вторая привлечение нового в свою жизнь на будущий год.
1 часть – Избавление от ненужного.
Обряд делается 24 декабря после заката солнца или на закате. Как бы с уходящим старым солнцем, отправляем то, что отжило, то от чего хотим избавиться. Отпускаем и отправляем с умирающим солнцем за горизонт.
Коловрат противосолонь – Уходящее умирающее солнце
Нужда – Это все то, что нас толкало к нужде в прошедшем году, закрывало дороги к благополучию.
Чернобог (Тень) - Так же символизирует те неприятности как магического характера (наведенные), так и идущие по жизни.
Нужда + Тень – Это то, от чего нам нужно избавиться, что бы мы не хотели брать с собой в новый год. То, что хотим оставить за порогом года. То что нам не нужно.
Крада – Символ жертвенного огня то, что сжигает и обращает в пепел наши неприятности, безденежье и невзгоды.
Алатырь – Символизирует магический обряд . Символ магии. Понимания и осознания того, что мы делаем и от чего избавляемся.
Сила – Вливание силы в наши действия.
На бумаге с формулой пишем, то, от чего хотим избавиться и оставить за порогом года. Далее берем, что ни будь огнеупорное, типа блюда или железной тарелки. На него кладем лист с формулой и тем, что мы написали. На лист с формулой ставим свечу. Свечу поджигаем и читаем заговор – заговор 3 раза.
продолжение http://bastiliya.com/slavrun-formuli/zimniy-solncevorot-t1636.html
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Зимняя чистка дома
Эта чистка подойдет для того, чтобы очистить пространство квартиры перед ритуалами на благополучие. Делается она либо перед Новым годом, либо на Йоль. Ритуал делается в вечернее время.
Нам понадобится:
Новая катушка обычных ниток, длинная свеча, лучше всего самокатанная.
Сначала мы берем катушку ниток и против часовой стрелки, начиная от входной двери, обходим дом. В каждом углу катушку кладем на пол, и по часовой стрелке катаем катушку по полу, читаем заговор:
Ссоры да напасти, безденежье да несчастья, что благополучию мешает, пути-дороги закрывает, все то в клубок собирается, к нитке приматывается. Да будет так.
Обошли дом, остановились у входной двери. Теперь берем свечу. В правой руке держим нитки, в левой у нас свеча. Идем "шажками" против часовой стрелки от входной двери, наматывая нитку на свечу. То есть фиксируем правой рукой катушку ниток на стене, вытягиваем нить левой рукой, фиксируем нитку со свечой на стене, правой рукой сматываем нитку по часовой стрелке вокруг свечи. Таким образом, мы как бы обмеряем квартиру.
Читаем заговор:
Стану я Имя, да недалече пойду, не из дома, не за порог, не за ворота выйду, а дом свой обойду, безденежье да несчастье, ссоры да напасти, в клубок соберу, со стен да углов, с потолка до полов, безденежье да несчастье, ссоры да напасти на нить сматываются, да к свече приматываются, по нити проходят, от моего дома отходят, в единое сплетаются, на свече замыкаются. Да будет так.
Заговор читаем без счета.
В результате, когда вы подойдете к двери снова, обойдя всю квартиру, у вас получится свеча с намотанными вокруг нее нитками.
Затем свечу с намотанной на нее нитью устанавливаем в подсвечник, и ставим конструкцию возле входной двери. Зажигаем свечу и начитываем 3 раза:
Ночью темною, дорогой зимовой,
Отправлю лихо из дома долой.
Ссоры да раздоры, наветы да упреки,
Безденежье да закрытые дороги,
Все то с дома моего снимаю,
Дорогу назад снятому закрываю,
Силой сильною в году уходящем оставляю.
Что на нить перешло, в огне смерть свою нашло,
В огне сгорело, вьюгой разметалось,
В доме моем не осталось.
Да будет так. Замок.
Свеча прогорает, пепел выкидываем на улицу и приступаем к любому ритуалу на благополучие.
© Rene
пояснения по ритуалу можно прочесть тут http://bastiliya.com/topic42.html
|
|
Без заголовка |

Автор: Vedma Magnoliya
Очень хорошая штука получилась.Рабочая.Применяла не однократно,приводила хороший доход быстренько и без накладок.
|
|
Без заголовка |
Чистка с крадами

Прежде чем начинать работу с крадой, стоит побольше узнать об этой руне. Крада – славянская руна, она обозначает погребальный костер. Огонь такой силы, что разрывает связь между событиями, мирами, вещами, людьми. С детства мы слышим фразу «спички детям не игрушка». Крада – не игрушка 3 раза. Пользоваться такой чистой, как регулярной или самой простой, а что может быть проще – на свечу поставила, зажгла и все работает – не стоит. Чиститься раз в месяц, на убыль луны общей чисткой – это пожалуйста. И если хотите локально что-то убрать, прицельно – тоже можно, но только одна свеча, больше не надо.
Крада, как и любая другая чистка, не имеет накопительного эффекта. Ставить ее неделю, месяц, полтора года каждый день – не надо, и сильнее, ни лучше она не станет. Да, сила работы крады, конечно же, зависит и от вашего понимания этой руны, и от настройки на нее, и от настройки на огонь, но сейчас мы рассматриваем вариант работы для новичка, у которого нет ни одной из этих настроек, ему просто надо взять обряд, провести его, и чтобы стало лучше.
Вот для такой работы вам понадобятся самые маленькие свечи, на которых будет стоять руна «крада». Руну ставить чем-то острым, по спирали, сколько поместится на свечу, свечу крутить по часовой стрелке. Сколько поместилось, столько и правильно: поместилось 3 – отлично, 27 – значит так правильно для вас. Работу с крадой можно сравнить с приемом антибиотиков. Если вам сказали пить одну таблетку в день – то это одна таблетка в день, не больше. Вам кажется, что не работает? Еще одну хочется? Нет, антибиотик сильнее действовать не начнет, а вот наносить вред вашему организму – начнет. Так и с крадой. Три дня. Три дня подряд вы можете делать общую чистку или локальную. После этого – хватит. Свечи – тоже самые маленькие. Краде хватит времени решить вашу проблему, если она решается таковым способом. Не решается – да хоть на 24 часа свечи ставьте – все равно делу не поможет.
Крада – погребальный костер и дров в нем должно быть ровно столько, сколько нужно. Чтобы сгорело то, что уже не принадлежит этому миру, чтобы хватило сил разорвать связи между вами и неприятностями, вами и проблемами. Не много, крада не горит сутками, это ж не коптильня; не мало – в краду дрова не подкидывают, это не пионерский костер.
Любые изменения схемы работы с крадой – только после одобрения лечащего врача сиречь – практика, с которым вы работаете. Нет практика – значит только так, как я написала, если не хотите нанести себе ущерб больший, чем наносила проблема.
Не рекомендую работать крадой с болезнями. Тут очень тонкие моменты, когда ее можно применять, когда нет, это сложно, поэтому на здоровье используйте отжиг, который есть в теме. Крадой вы не сможете убрать подселение покойников или бесов, но можете ослабить их влияние на вас, разорвать связь, потом она восстановится, но легче – станет.
Работаем так:
1. Как сделать и какие свечи брать – я написала выше.
2. Ставим свечу перед собой, если работаете на другого человека – то на его фото. свечу ставите в подсвечнике.
3. Не зажигая свечу, читаете заговор 1 раз.
4. Зажигаете свечу и читаете заговор еще 2 раза.
5. Свеча прогорает до конца, тушить свечу нельзя.
6. Остатки – просто выкинуть в мусор, фото можно использовать в работе дальше, требы никому приносить не надо, как и откупы.
Ниже я дам несколько заговоров работы с крадой. Они – универсальны, из можно изменять под свои потребности.
@Bast
Серия сообщений "Значение славянских рун":
|
|
Без заголовка |
Красоту вернуть (чистка при негативных воздействиях на внешность)

Эта чистка основана на стихийной силе земли и свойствах глины. В общем-то каждая из нас ее делала и прибегала к этой силе.
Применяется в общепрофилактических целях (когда обсуждают и завидуют вашему внешнему виду, красоте, часто бываете на людях и проч.), а также как локальная чистка по снятию порчельных воздействий на внешность, в комплексе чисток.
Взять глины на одну маску, настроиться на стихию земли, ощутить ее силу и мощь. Пока глина сухая, пропускать в руках и заговаривать трижды:
Из земли идет да в землю уходит
земля забирает и земля рОдит
силу да молодость растениям и травам дает
как срок подойдет к себе заберет
тако землица лица мово приложица
морщинки-паутинки, кожу мертвую
порчи-призоры, поглядки да завидки
на себя натягивает, с лица моего вытягивает
в себя вбирает, кожу молодую на свет выпускает
как травы да цветы силой плодородною
кожу мою земля питает, расправляет,
молодостью да силой наполняет!
Да будет так!
Потом разводим небольшим количеством воды, желательно ключевой/талой/молчаной. А еще лучше- отваром трав, той же ромашкой, или какую вы используете в косметических целях. Применяем по назначению.
Смыть по окончаниии водой, с наговором:http://bastiliya.com/magiya-molodosti/krasotu-vern...eystviyah-vneshnostx-t176.html
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Чистка денежного канала
Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на нее я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, убирай, дотла выжигай все, что благосостояние да благополучие у (имя) крадет, на других переводит, удачу на «нет» сводит, к бедам да проблемам толкает, к безденежью да неудачам ведет. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от всего сказанного – приговоренного – освобождай. Сожги привязки да прицепки, каналы да крадники, переклады да блоки на денежном канале, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, прибыли да дохода лишает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.
Куда наносить руну и как с ней работать читаем по ссылке: http://bastiliya.com/slavrun-formuli/chistka-kradami-t2616.html
Серия сообщений "Магия денег":
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ВЫХОД ИЗ БОЛОТА
Начинать сначала приходится чаще всего не от хорошей жизни. Но есть ситуации, когда это просто необходимо, не говоря уже о тех моментах, когда нужно не только суметь начать сначала, но и успеть сделать это вовремя, иначе будет поздно и уже ничего не изменишь.
«Жизненное болото» — одна из таких ситуаций. Она напоминает знаменитые авгиевы конюшни из двенадцати подвигов Геракла. Болото образуется из накапливающихся в течение длительного времени, месяцами, а иногда и годами нерешенных проблем, застывших или угнетающих нас взаимоотношений, рутинной формальной работы, ситуаций и состояний, подавляющих порывы души. Чем дольше они не решаются, тем сильнее угнетают нас, тем глубже мы в них утопаем и тем труднее из них выбираться.
Подобных ситуаций в жизни очень много. Например, несостоявшиеся отношения, когда вместе живут совершенно чуждые друг другу люди. Их сосуществование длится годами, накапливаются огорчения, разочарования, ссоры или просто непонимание. Пропасть между ними становится все глубже, от этого страдают не только двое, но и все вокруг… Но привычка делает свое дело, внешние приличия соблюдаются, а все остальное уже давно пущено на самотек.
Или, к примеру, инерция, которая часто становится составляющей наших серых будней. Месяцами, годами ходишь на одну и ту же скучную работу, потом возвращаешься домой, занимаешься теми же скучными домашними делами, смотришь тот же скучный телевизор — и так каждый день. Иногда осознаешь, что все чертовски надоело, видишь, что в душе пустота, и хочется чего-то другого, нового — но не знаешь, чего именно, а предпринимать что-нибудь ты не в силах, потому что это означает перевернуть все с ног на голову, «да и зачем нужны лишние хлопоты, в конечном счете мне и так хорошо…»
Еще один пример — ситуации, создающиеся в результате провалов и неудачных попыток самоутверждения на работе или в личной жизни. Часто одно «болото» влечет за собой другое, еще более пагубное, и, погружаясь в него все больше и больше, человек все быстрее катится вниз… Когда доходим до болезненной зависимости от спиртного, снотворных и прочих таблеток, наркотиков, до постоянных депрессий, страхов, навязчивых идей, тогда нам становится уже все равно, так как мы не находим никаких способов вырваться из этого замкнутого круга.
Распутать гордиев узел ситуации «болота» очень тяжело. Чем больше начинаешь анализировать, хвататься за соломинку, тем хуже тебе становится, тем глубже увязаешь и тем сильнее чувствуешь тяжесть всего этого, страшный груз, делающий тебя существом еще более слабым, инертным и беспомощным. В конечном итоге ты смиряешься и перестаешь думать о наболевшем, потому что так легче.
Начать сначала путем мелких перестановок в нашей жизни, продолжая барахтаться в том же самом болоте, в котором и так уже задыхаемся, практически невозможно. Начать сначала в ситуации «болота» значит выйти из него. Полезен урок Геракла: осознав, что убрать годами копившийся навоз обычными, мелкими способами никому не под силу, он меняет течение двух рек, и потоки чистой воды в один миг уносят всю грязь авгиевых конюшен. Выбраться из болота, начать сначала в данном случае значит найти силу, чтобы изменить течение собственной судьбы.
С одной стороны, нужно поставить точку, волевым решением, «одним ударом» рассечь то, в чем увязли по горло, то, что делает несчастными не только нас, но и окружающих, — подобно Александру Великому, разрубившему гордиев узел, зная, что распутывать его бесполезно. С другой стороны, требуется сделать конкретные шаги, совершить определенные действия, скорее даже нащупать цепочку действий, которая в конечном итоге приведет к коренным изменениям в нашей судьбе и в судьбе тех, кем мы дорожим. Пусть это будет метод проб и ошибок, главное — чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки. Пройдет некоторое время, и эти усилия непременно начнут давать результаты.
Начать сначала в ситуации «болота» означает создать новую ситуацию, изменить ситуацию извне, для того чтобы что-то поменялось изнутри. В данном случае нельзя медлить, оттягивать момент принятия решения до бесконечности, тысячу раз переспрашивать себя, хорошо это или плохо, — все это может иметь печальные последствия: если не решиться сейчас, то потом можно испугаться того, что затеяли, и все вернется на круги своя.
Разумеется, подобные решения должны иметь под собой почву, быть хорошо продуманными, особенно с морально-этической точки зрения. Однако необходимый процесс обдумывания не следует путать с другим, похожим на него процессом размышления, когда то, что мы называем анализом, ожиданием — чтобы не делать никаких шагов или дождаться подходящих условий, — на самом деле превращается в отговорки, которые мы себе придумываем, лишь бы не совершать этого важного переломного «рывка», необходимого, чтобы начать сначала.
Философы древности говорили, что изменить внешнюю ситуацию нужно для того, чтобы душа получила возможность нового рождения, а Судьба — возможность предоставить для этого новые условия. Судьба никогда не дает новые возможности и условия в болоте, потому что знает, что они будут поглощены им, и мы вместе с ними.
Больше материала здесь:
#Статьи@ezotericland
|
|
Без заголовка |
Универсальная чистка на черный хлеб
Взять белую тарелку, на нее насыпать пригоршню соли, сверху положить круглый черный хлеб. Взять 9 свечей одинакового размера. Под тарелку положить свое фото. 9 дней подряд, каждый вечер, ставить одну свечу в хлеб и трижды на зажженную свечу читать:
Что верхом, то низом, что явное и неявное,
Что навью творено, темными ставлено, светлыми намолено
Просьбами да наказами, уроками да упреками
Стезей лихою заповедованно
На жизнь да на смерть звано, через живого да погостного делано
Через еду иль питье принято, подарком дарено
Подкладом тайным спрятано да работой на *имя* ставлено
Да по судьбу горькую слажено, на тропу уроченную сведено
Да судьба *имя* обреченная, удавкою жизнь ее стянувшая
Да врагами – недругами, ведьмами да ведьмаками загороженная
На жизнь постылую, да на долю одинокую, на слезы горькие
Да на болезни, на гроши неприкаянные да на стенания покаянные кинуто.
То, что тело страдать заставляет, душу изнывать, сердце болью заходиться, криком кричать
Да в судьбе своей ничего *имя* не дает менять.
Тот задел темный, закуп черный, слово ярое, дело порчельное
Силы те тайные, что жизнь *имя* да судьбу ее сурочили
Силою моею правлены, да на свечу направлены,
На свечу пойдут, по воску тающему сойдут
В хлеб перейдут, да *имя* оставят,
*имя* откинут, от нее отринут, в хлеб сойдут с *имя* на хлеб перейдут.
Хлебом темным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать
Да беды и несчастья, работой ставленных на *имя* , *имя* отныне не знать.
Кто хлеб сей в единое соберет, тот слово да дело мое отомкнет да вспять поворотить сможет.
Быть!
Через 9 дней тарелку с солью выкинуть, фото спрятать для дальнейшей работы. Хлеб покрошить птицам. Можно отнести на кладбище и оставить на безымянной могиле: с себя снимаю, на кладбище оставляю, покойному с помином передаю. Как тебе, безымянник, не вставать, да по яви не гулять, так и мне на хлеб сброшенного отныне не видать. Быть!
Не забывать о правилах работы на кладбище.
Чистку можно делать 3, 7 и 9 дней.
Bast ©
Разьяснения по порядку работы, ответы на вопросы в теме http://bastiliya.com/chistki-lichnyje/universalxnaya-chistka-chern-hleb-t737.html

|
|
Без заголовка |
Выкатка проблем кожи на яйцо
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
Берем яйцо, оно должно быть комнатной температуры, не холодное. Кладем на фото и накрываем ладонью. Начинаем читать заговор, как только вы почувствовали, что яйцо изменилось, потяжелело, стало тяжело кататься по фото или просто стало неприятно – откладываете это яйцо и берете новое, заговор читаете с того места, где прервались.
Читаем 3 раза на одно яйцо:
как яичко по личику белому катится, по лицу проходится, так и лицо мое под яичком ровняется, гладью да упругостью, чистотой да красотой кожа моя наливается. Прыщи да морщины, что кожу мою портят, проблемами по лицу идут – в яичко сводятся, яичком раскатываются, да с меня, с лица моего откатываются, в яйцо собираются, да там и остаются. Как яичку белому по лицу моему по воле моей катится да морщины и прыщи на себя забирать, так и коже моей с проблемами расставаться – морщинам да прыщам в яйцо скатываться, в яйцо сходить, в яйце собираться, на коже моей не оставаться. Сказанному в яйцо сходить, а коже моей гладкой и чистой отныне бывать да проблем не знать!
Так начитываем на 3 разных яйца. Все яйца, которые вы поменяли в течении одного заговора – считать одним яйцом.
После работы – все яйца оставить возле мусорного контейнера: как тебе, яйцо, ко мне не вернуться, так и мне прыщей да морщин отныне не знать, на лице своем их не видать. Быть!
Особо вредные – могут предложить яйца вражине, отдавая пакетик, прошептать про себя: что мое было – твое стало, с себя сняла – тебе отдала, со своего лица на твое перенесла. Быть!
Совсем стервозные – могут на этих яйцах пирожок послаще сделать и угостить вражину, когда та возьмет кусок, про себя сказать: с себя сняла да тебе отдала, сахаром да дрожжами приправила. Что от меня ушло, на тебе в рост пошло! Быть!
Для закрепления результата рекомендую повторять ритуал 3 дня подряд при явных проблемах, для поддержания результата - достаточно одного дня. Поддел - каждый лунный месяц.
Bast ©
|
|
Без заголовка |
|
|