-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Туземцы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Berest   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 12:08 (ссылка)
Я бы не был таким категоричным :) Она же написала, что попробовала этот чай :) И не всегда обычаи аборигенов хороши и удобны. Взять , к примеру, тех же самых английских колонизаторов. :) Немного найдётся людей, которые бы не проклинали их fuckin' раздельные краны для холодной и горячей воды. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Туземцы! Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Эдакую "мадам Стороженко" из катаевского "белеет парус одинокий" (Разве ж это бычки? Это воши!)


:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 15:11 (ссылка)
Berest, она пусть и попробовала, но пробовала изначально с неправильным настроем...
Ответить С цитатой В цитатник
Berest   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Anim
Berest, она пусть и попробовала, но пробовала изначально с неправильным настроем...

гениально!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
Berest,
ну попробовала. но с уверенностью, что эти "китайцы" в чае ничего не понимают, а вот мы... культурные :(
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
Berest, кланяюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:47 (ссылка)
между прочим, у нас (на Руси) тоже было принято заварить чай и через несколько секунд кипяток слить и залить снова - первый смыв пыль удаляет. А дальше вполне по-китайски - второй и третий завар чая раскрывают его вкус.
с другой стороны, наш краснодарский, хоть и самый северный, но заваривай-не заваривай - все равно веник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку