-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Я ни слова не скажу :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 15:33 (ссылка)
Но коммент себе сам напишу. Я же не обещал, что коммент не напишу, да?
Вы не поверите. Я проспал эту аварию! Т.е. я съездил к 9 утра в отель Балчуг на встречу с MS. Поговорили, кстати, тяжело, но полезно.
Все закончили и я еще думал - пойти прогуляться до метро или кто подкинет. Хотел таки прогуляться, по солнышку мимо Кремля... но надо было продолжить разговор. И меня подкинули до дома. А в это время уже все начиналось...
А к 15 часам мне нужно было быть на круглом столе у Sun в Олимпик Пента на Проспекте Мира. Но я так хотел спать, что все проспал! Проснулся, а ... опаньки!
Все таки у меня шестое чувство жутко развито. Я просто не был там, где возникли проблемы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 15:36 (ссылка)
ArtiMind, всегда говорил: крепкий сон=крепкие нервы.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
tomas,
нет, ну какая чувствительная задница - не избежал неприятностей, а просто не наткнулся на них. Я горжусь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
ArtiMind, я должен был утром поехать в центр. Но т.к. вчера весь день провел у Юрия Долгорукого напротив мэрии (переговоры у фонтана) остался дома.
Мне тоже медаль! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 17:30 (ссылка)
b]tomas,/б]
не, не медаль - просто нужно развивать это чувство предчувствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
тут найдутся те, кого эта тема затронула непосредственно?
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 09:17 (ссылка)
А я вот в утренние часы, перед самым подъемом, видела сон, про Москву. Народ там суетится, значит, и все такое. Потом проснулась, поперлась на работу и по радио слышу, что в Москве все так и есть. Честное слово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:51 (ссылка)
Sky_Tear, вечером, меня чуть -чуть торкнуло...

Мобила всетаки совсем не хороший фото-аппарат...
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:30 (ссылка)
так, ребята! У меня есть подозрение, что не спал наш бравый ArtiMind вчера мирно дома (сигналы были - не чай они там пьют).
Вчерашнее шоу - это генеральная репетиция перед нашей встречей 01.06.05 (если кто забыл:)_.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
вицлипуцли, ну и что? Не спал, значит еще все может, значит все крепко у него. :)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
tomas, эээ?
я думала, что он там ( на юго-западе) репетировал фейерверки и все такое, типа, подрывник:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:38 (ссылка)
зато нас торкнуло еще как...tomas, хотя не так, как некоторых...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:41 (ссылка)
Sky_Tear, меня очень удивил тот факт, что в сети практически нет фотографий с места происшествий. Вчера многие фотографировали на нормальные цифровые камеры, я одной девченке даже свою визитку дал - чтобы она мне фотки хорошего качества скинула на мыло. Но пока ничего не получил.

вицлипуцли, ты тоже хорошо о нем думаешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:43 (ссылка)
Нифига. Спал я. Занимался, так сказать, активным недеянием. Карму тьюнил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:45 (ссылка)
ArtiMind, надо кого нить послать проверить!
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:47 (ссылка)
нууу (обиженно надув губки)
я думала, будет праздник, салют и прочее...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:06 (ссылка)
Так, всем бояться. Я пошел наслаждаться послеобеденным сном снова :)
Если случится что-то менее масштабное, чем конец света - просьба не будить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:47 (ссылка)
а кто их будет помещать та???
Ответить С цитатой В цитатник
renegade   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:45 (ссылка)
— Владимир Владимирович, что произошло в Москве 25 мая с электричеством?
- Оно отключилось.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку