Среда, 25 Мая 2005 г. 15:28
+ в цитатник
За электричество в Москве сегодня. Вот!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
ArtiMind обратиться по имени
Среда, 25 Мая 2005 г. 15:33 (ссылка)
Но коммент себе сам напишу. Я же не обещал, что коммент не напишу, да?
Вы не поверите. Я проспал эту аварию! Т.е. я съездил к 9 утра в отель Балчуг на встречу с MS. Поговорили, кстати, тяжело, но полезно.
Все закончили и я еще думал - пойти прогуляться до метро или кто подкинет. Хотел таки прогуляться, по солнышку мимо Кремля... но надо было продолжить разговор. И меня подкинули до дома. А в это время уже все начиналось...
А к 15 часам мне нужно было быть на круглом столе у Sun в Олимпик Пента на Проспекте Мира. Но я так хотел спать, что все проспал! Проснулся, а ... опаньки!
Все таки у меня шестое чувство жутко развито. Я просто не был там, где возникли проблемы! :)
Ответить С цитатой В цитатник