-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Пердварительное уведомление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Пердварительное уведомление Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:06 (ссылка)
Можно слегка по подробней?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:25 (ссылка)
да-да, про фотосессию впервые слышу (увеселения, кстати тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:54 (ссылка)
BiOBER, Хмурая_сволочь,
э-э-э-э, ну сначала это был камерный проект, но...
в общем днем 1 июня есть мысль погулять по Ленинским горам. В программе разговоры и фотографии :)
Можно и пивка...
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Пердварительное уведомление Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: BiOBER, Хмурая_сволочь,
э-э-э-э, ну сначала это был камерный проект, но...
в общем днем 1 июня есть мысль погулять по Ленинским горам. В программе разговоры и фотографии :)
Можно и пивка...

Хмм, а почему первого, это у нас среда выходит. Может на субботу перенести или на крайний случай пятница.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:05 (ссылка)
Хмурая_сволочь,
А это trial - специально в неудобное время :) Просто в субботу 4 июня у меня ДР и не получится. А в эту я уже забил все. Так что попробуем 1 числа, а потом расширенную сессию... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Пердварительное уведомление Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Хмурая_сволочь,
А это trial - специально в неудобное время :) Просто в субботу 4 июня у меня ДР и не получится. А в эту я уже забил все. Так что попробуем 1 числа, а потом расширенную сессию... :)

Хмм, пошол обдумывать мысль.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 16:57 (ссылка)
Хмурая_сволочь, ну наконец-то...

ArtiMind, в общих чертах все верно. Очень хочется, чтобы все получилось именно так, как задумывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Пердварительное уведомление Среда, 25 Мая 2005 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение tomas: Хмурая_сволочь, ну наконец-то...
ArtiMind, в общих чертах все верно. Очень хочется, чтобы все получилось именно так, как задумывается.

tomas, что наконеч-то?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 09:18 (ссылка)
Прогулка с ПЧ? Ух ты, как интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:53 (ссылка)
cabby, прогулка с лучшими из лучших ПЧ ! :)

Хмурая_сволочь, наконец-то ты начал это... рассматривать возможность... А то с твоим перегруженным графиком - так сложно получить эту... ну возможность, которая. Типа. :) Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Пердварительное уведомление Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение tomas: cabby, прогулка с лучшими из лучших ПЧ ! :)
Хмурая_сволочь, наконец-то ты начал это... рассматривать возможность... А то с твоим перегруженным графиком - так сложно получить эту... ну возможность, которая. Типа. :) Вот.

Нет, ну я же выбирался с Human3W и терин. Я такие возможности расматриваю всегда. Другое дело что в 90 процентов случаев я либо не хочу либо не могу пойти. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:36 (ссылка)
Хмурая_сволочь, капризы, брат. "Хочу", "не хочу" :) Буду не буду. :)
Хотя, ты прав. Выбор есть всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Пердварительное уведомление Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:47 (ссылка)
[Qуоте][и]Исходное сообщение [/и]томас: [б][б]Хмурая_сволочь,[/б] капризы, брат. "Хочу", "не хочу" :) Буду не буду. :)
Хотя, ты прав. Выбор есть всегда.
[/б][/Qуоте]
А при тут каприз? Не хочу значит не хочу и точка. Я капизничать не буду,
В колонках играет: Nightwish - She Is My Sin (live)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:54 (ссылка)
cabby, прогулка с лучшими из лучших ПЧ

Томас, это я коряво выразилась, как обычно. Мне было просто интересно, много ли у Artimind лучших из лучших ПЧ (к числу которых себя причислять не имею оснований, пожалуй что), живущих далеко от Ленинских (Воробьевых) гор. Вот так то. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:19 (ссылка)
Хмурая_сволочь, всегда своим друзьям говорил: нет контрастов, в мире есть полутона. "Не хочу и точка" - это мой каприз, когда мне было 7 лет. Подкреплялось сие действо падениями на спину, громкими криками и слезами. Шоу выходило достойное. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Пердварительное уведомление Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение tomas: Хмурая_сволочь, всегда своим друзьям говорил: нет контрастов, в мире есть полутона. "Не хочу и точка" - это мой каприз, когда мне было 7 лет. Подкреплялось сие действо падениями на спину, громкими криками и слезами. Шоу выходило достойное. :)

В отличии от семилетнего, я просто не делаю что не хочу. И главное не жалею о том что сделал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 01:17 (ссылка)
Хмурая_сволочь, мне одна добрая женщина на такие слова советовала: "-Всегда так и делай!" :) Интересно что она имела ввиду? Наверное, то что я в итоге терял больше, чем получал, из-за своих дурацких капризов.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 08:50 (ссылка)
cabby,
э-э-э-э, по поводу лучших ПЧ. я как-то вот не играю в ЖЖ игры. У меня вообще лучших и худших ПЧ нет. Заходит человек поговорить и общаемся. Интересно говорит - болтаем. Не интересно - не отвечаю. И все.
В общем Доски Почета у меня нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Пердварительное уведомление Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:16 (ссылка)
Исходное сообщение tomas: Хмурая_сволочь, мне одна добрая женщина на такие слова советовала: "-Всегда так и делай!" :) Интересно что она имела ввиду? Наверное, то что я в итоге терял больше, чем получал, из-за своих дурацких капризов.

Томас, я не ты. Я знаю что приобретаю, а то что может быть теряю меня не волнует. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:01 (ссылка)
Хмурая_сволочь, т.е. у тебя нет этого... дара предвидения, нет интуиции. Это гораздо хуже, чем я себе представлял.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Пердварительное уведомление Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение tomas: Хмурая_сволочь, т.е. у тебя нет этого... дара предвидения, нет интуиции. Это гораздо хуже, чем я себе представлял.

Томас, ты пытешся подвести меня под то, что мою "не хочу" чем-то упущеным. Если бы у меня не было интуиции, то так бы оно и было.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:59 (ссылка)
Хмурая_сволочь, :) так оно и есть. Упертость и капризы до добра не доводят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку