-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


А может?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:31 (ссылка)
:) гы. Там такая пьянь! :(
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:48 (ссылка)
tomas,
Да брось ты. Белоруссы очень спокойные и хорошие ребята. Я там просто душой от московской спешки и коммерциализации личных отношений отдыхал.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: А может? Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:50 (ссылка)
Может тогда сразу в голандию, и получить гражданство. Как миниум на пенсии будет хорошо, в отличии от Белорусии.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:51 (ссылка)
ArtiMind, согласная......белоруссы...оч хорошие товарищчи))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:52 (ссылка)
Злобный_КАКТуС,
можно, но белорусы очень душевные ребята. в отличие от голандцев :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:13 (ссылка)
А кстати, Бобруйск не в Белоруссии? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:27 (ссылка)
Да, у нас строители белорусы и дагестанцы. Так вот Даги с утра уже вкалывают. А б. - после праздников даже до сортира дойти не смогли. А вчера один из белорусов послал дага на х... Мне было больно смотреть как их бъют, но я даже не вмешался: не люблю пьянь.
Хорошие ребята. Ага.
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:02 (ссылка)
тебе нужны разговоры по телефону, в которых после слов "Лукашенко" и "президент" включается прослушка?:) (слышен характерный щелчок и звук становится тише - проверено)?
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
А кстати, Бобруйск не в Белоруссии? :)


это хорошо , да )))
именно там
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:18 (ссылка)
sombre,
И пофиг - я достаточно пожил в СССР и не скажу, что это очень меня волновало в брежневские годы. Девушки, водка, карты, друзья и все пофиг :)

Да, на самом деле разговоры о непрерывной прослушке это из серии "городских легенд". Такую систему практически невозможно реализовать технически.
Кстати, я вот с приятелем сейчас по телефону говорил, так после слов "пивка бы попить вечеров" в трубке что-то защелкало и загудело.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:19 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
т.е. "в Бобруйск жЫвотное"? :)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:23 (ссылка)
ArtiMind, я не говорю, что всех подряд.
А доказательства появились, как это ни грустно, прямо на днях.
Ну да ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:33 (ссылка)
ну не то чтобы так сразу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:43 (ссылка)
Лучше в Туркменистан, к туркменам.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:46 (ссылка)
Ладно. Поеду-ка я 17 мая в Питер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
Ладно. Поеду-ка я 17 мая в Питер :)

Тоже вариант... Ждем.
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:47 (ссылка)
Вот это совпадение! 3 мая я как раз была в Белоруссии. Вчера вечером вернулась только :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:54 (ссылка)
cabby,
Как там сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:21 (ссылка)
Ой, да то же самое, что было два года назад. Движений никаких, по–моему. И тогда, и сейчас мне казалось, что в Белоруссии происходит то же, что и у нас, но с отставанием.
Настроенный на зарабатывание денег народ пытается достичь каких-то результатов, которые на фиг не нужны верхам, так сказать. Смотрела парад ихний на 9 мая. Не мне судить, конечно, но незачем совершенно батьке Лукашенко заниматься выпендрежем.

Но должна отметить, тем не менее, что демонстрация продукции МТЗ на параде – это неплохой маркетинговый ход, хотя и очень смешной.
Всего не перескажешь, наверно. Хотя я, конечно, не особо углублялась в анализ из-за последствий многочисленных застолий. Так что мне там понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:26 (ссылка)
cabby,
А может ну его - все наши заморочки с деньгами и прогрессом? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
cabby, наверное МТЗ - спонсор парада!
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:05 (ссылка)
Нет, ну АртиМайнд, ну как же без прогресса то? Вот знаешь, как скучно в белоруссии, если только ты не участвуешь в застолье? :)

Томас, да, мне тоже так кажется, насчет МТЗ. И вообще, комбайны и тракторы на параде – это еще цветочки были. После комбайнов начали рекламировать телевизоры Горизонт.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:35 (ссылка)
cabby, телевизоры везли на тележках или они сами передвигались?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:59 (ссылка)
cabby,
ну, технический прогресс это скорее регрес. прогресс должен быть в голове.
вот что привлекательно в Белоруссии, так это то, что у них "потребительский стереотип", который нас просто душит, еще не так развит. И люди хорошие...
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:57 (ссылка)
Томас, юморист, телевизоры ехали на МАЗах, под дождем, кстати :)

И со словами АртиМайнда насчет людей тамошних нельзя не согласиться :)

Но! Тем не менее, белорусская водка – это кг/ам!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку