cabby обратиться по имени
Среда, 11 Мая 2005 г. 11:21 (ссылка)
Ой, да то же самое, что было два года назад. Движений никаких, по–моему. И тогда, и сейчас мне казалось, что в Белоруссии происходит то же, что и у нас, но с отставанием.
Настроенный на зарабатывание денег народ пытается достичь каких-то результатов, которые на фиг не нужны верхам, так сказать. Смотрела парад ихний на 9 мая. Не мне судить, конечно, но незачем совершенно батьке Лукашенко заниматься выпендрежем.
Но должна отметить, тем не менее, что демонстрация продукции МТЗ на параде – это неплохой маркетинговый ход, хотя и очень смешной.
Всего не перескажешь, наверно. Хотя я, конечно, не особо углублялась в анализ из-за последствий многочисленных застолий. Так что мне там понравилось :)