-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Журналисты познают мир

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anim   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:08 (ссылка)
???
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:09 (ссылка)
Anim,
Сам удивляюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:10 (ссылка)
Да ну фигня ведь))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Anim,
А вдруг они ко мне в дом заползут и каааак взорвутся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:16 (ссылка)
в таком случае тебе предстоит долгая уборка))
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Журналисты познают мир Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
А еще говорят комров видели с лошадь велечиной, но они не взрываются.
Да, большего бреда я еще не слышал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Хмурая_сволочь,
ой, не зарекайся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Журналисты познают мир Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Хмурая_сволочь,
ой, не зарекайся! :)

Не пугай. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Журналисты познают мир Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Anim: в таком случае тебе предстоит долгая уборка))

Аха, фонь и жалобы местных жителей, и головная боль комунальщиков.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Я вдруг поняла, что "взрывающиеся жабы" это одно из самых страшных явлений в этом мире... И самых полезных, если ты сама их придумала..
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Я не боюсь жаб.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Anim,
чем больше я думаю о "взрывающихся жабах", тем более ужасными они мне кажутся!

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Лихо! Пойду гляну.. на "всю Германию"
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Улыбин,
ты бы поосторожнее! не подорвись на жабе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Если бы еще их найти.... похоже они бродят и взрываются лишь в инете
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Улыбин,
блин, а у меня уже море заказов на поставки "оригинальных взрывающихся жаб из Германии в Россию" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Журналисты познают мир Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Улыбин,
блин, а у меня уже море заказов на поставки "оригинальных взрывающихся жаб из Германии в Россию" :)

Мой заказ тоже прийми, мне три вагона пожалуйста.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку