-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Оптимизм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:19 (ссылка)
Наша фирма делала каталоги МТЗ (Московский тормозной завод). Именно его тормоза стоят в метро и на железной дороге.
Вряд ли такое могло быть. Я знаю эти тормоза для метро. И могу сказать что даже если наврнется что-то, то дублирующих систем достаточно. Да и в кабине машиниста, только распределительный блок. Грубо говоря ручка.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:25 (ссылка)
Хмурый_Сказочник, спасибо. А то я каждый раз в ужасе, что мой поезд проскочит нужную станцию.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Оптимизм Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение tomas: Хмурый_Сказочник, спасибо. А то я каждый раз в ужасе, что мой поезд проскочит нужную станцию.

Если только по вине машиниста.
Я отвечаю, что тормоза МТЗ ккрайне надежны. Я бы их в машины ставил.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:34 (ссылка)
с чувством юмора машинисты...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку