Среда, 09 Марта 2005 г. 16:58
+ в цитатник
Грустно как-то. Никого в сети нет - сплошная работа. Зашел на истории на анекдот.ру и ... не удержался
Питерское метро. Первый вагон. На одной из станций у кабины машиниста начинается какая-то суета, хлопают двери, входят и выходят люди в метрошной форме и рабочие с инструментами, о чем-то разговаривают с машинистом, но мне удается разабрать только слово «тормоза». Наконец поезд трогается, по трансляции идет такое объявление (усталым голосом):
- Гражданский проспект. Следующая станция... скорее всего, Девяткино.
как то сразу легче стало :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-