-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Вот ведь как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sombre   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:24 (ссылка)
А чиво ты ходишь в места, где этих дураков полным полно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:28 (ссылка)
Сильно. Если греки в чем-то провинятся. По иследованиям Российских ученых окажется что Христос был..... далее на выбор любая национальность.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:29 (ссылка)
sombre, А чего ходить-то. Достаточно почитать или посмотреть новости. Там о дурах расказывают. Почитай политические новости. Наши, родные Российские, там сплош и рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:30 (ссылка)
sombre, Да. давно хотел спросить. Почему sombre?
Просто у меня ник был sombra besto
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:05 (ссылка)
sombre, Спасибо. Просто слова похожи, хоть и на разных языках.
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Ну да, все из той же хмурой оперы:-)
У тебя хороший ник сейчас, я когда впервые увидела - даже позавидовала%)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:25 (ссылка)
sombre, Спасибо. Мне больше нравится мой первый ник. Хмурый_Сказочник. Хотя, и этот то же ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Хмурая_сволочь,
знаешь старый анекдот про спор равина с пастором?
Пастор и равин спорят кому лучше.
(П) Ну вот что у вас за карьера. Равин и равин.
(Р) Ну вы кем можете стать?
(П) Ну я могу стать епископом
(Р) А дальше?
(П) Если сильно повезет, то кардиналом
(Р) А дальше
(П) Ну если совсем повезет, то Папой
(Р) Ну а дальше?
(П) Вы что думаете, что можно стать богом?
(Р) Ну одному нашему мальчику удалось

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:44 (ссылка)
ArtiMind, Знаю. Только неприятно смотреть когда спекулируют с Исусом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку