Бабай_из_Черкассы,
А у меня какой выбор был? На регистрации такие места дали. Но тут дело не во вкусе - какой смысл ехать в Тулу со своим...
Просто они жутко забавные и непосредственные. Всю дорогу очень громко болтали... забавно. У меня знакомые в основном из солидных компаний и ведут себя соответственно, а здесь другое дело :)