-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Девчушки

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 01:20 + в цитатник
Сил обработать большое число фоток Амстердама (а я еще и Брюссель должен) нет. Так что вот две девучшки с которыми летел в Голландию.
Я про них писал тут
http://www.liveinternet.ru/users/artimind/post4297733/

Вложение: 1980547.jpg


ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 01:21 (ссылка)
А вот отмороженные туристы из того же поста. Не поверите, но они именно так и на улице были одеты!

Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Девчонки действительно прикольные :)
Особенно причесон у той, что ближе к окну, понравлся%)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:15 (ссылка)
sombre,
Но ножки были лучше у второй :)
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Здесь ножек невидно :)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:33 (ссылка)
ArtiMind, кстати, не закономерность ли это?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
sombre,
Главное чтобы человек хороший был :)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:40 (ссылка)
ArtiMind, ну это само собой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Ну и вкус у тебя, дружище, я б с такими бабайками рядом бы не сел
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:17 (ссылка)
Бабай_из_Черкассы,
А у меня какой выбор был? На регистрации такие места дали. Но тут дело не во вкусе - какой смысл ехать в Тулу со своим...
Просто они жутко забавные и непосредственные. Всю дорогу очень громко болтали... забавно. У меня знакомые в основном из солидных компаний и ведут себя соответственно, а здесь другое дело :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Бабай_из_Черкассы,
И потом, "в человеке все должно быть прекрасно..."
у той что ближе очень симпатичные ножки были :)
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Бабай_из_Черкассы, на вкус и цвет товарищей нет
А девушка у окна - симпатичная
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 02:22 (ссылка)
да а то что подальше от окна... зубки надо бы выбелить :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 08:33 (ссылка)
MRacer,
почистить можно и фотошопе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку