Я конечно попробую,но ведь может и не получиться... У меня очень строгий папа... а пока только днев, ну и почта с телефоном. Меня еще можно как-то найти =) ты лучше к нам на следующую дискотеку приходи, раз понравилось!
Кто б ещё мне сказал как эту фигню юзать (личку)... Ну лан, сам разберусь как-нибудь...надеюсь...
ЗЫ я немного торможу с ответами тк делаю алгебру,вот так.
Да, могу подтвердить, теперь я обладаю супер секретной информацией под названием, которое тоже не подлежит оглашению!Слушай, если я сейчас вдруг исчезну, значит пришел папа и началась паника =) Я конечно буду держаться до последнего, но если такое случится, можешь от моего лица пожелать себе приятного вечера и еще чего захочешь. Уф..
боюсь я ОЧЕНЬ долго буду это всё писать тут=)
А насчёт психики учись у меня, за 1.5 года я с нервного человека превратился в пофигиста на нервные раздрожители.
ЗЫ The Offspring rulezzzzzz
Artiel_DeMoon, посмотрела еще раньше, просто не хотела ставить комент за кем-то другим. Мне больше всего третья фота понравилась: я у тебя никогда такой блаженной улыбки не видела! Обнимаю какую еще вещь, ты будешь так улыбаться? =)
Ну понимаешь, очень функциональная вещь - может быть вкусно накрыт, его можно завалить всяким барахлом, на нем можно сидеть, лежать, танцевать, еще его разложить можно. Ладно, это у меня уже крыша едет от школы =) Если придумаешь еще назначения стола, дай знать. Кстати, ты никогда не задумывался над практическим назначением галстука?
ЭЙ! Ты меня не грузи! Я ведь реально париться насчёт этого начну!
ЗЫ в немецких фильмах есть интересные моменты,где используется стол,ты смотрела такие?
ЗЗЫ БЛИН ДА СДЕЛАЙ ТЫ АСЮ!Так тормознуто писать,а в асе наоборот.
Об интересных=)А галстук нужен для того... А ВОТ ШОБ БЫЛ. Кстати помнишь я тя просил на диско название песенки и исполнителя мне потом сказать, я жду. И посоветуй чё мона послушать.