Литвин не видит причин для отставки Тигипко
|
|
Вторник, 06 Июля 2010 г. 01:15
+ в цитатник

Глава Верховной Рады Владимир Литвин не видит оснований для отставки вице-премьера Сергея Тигипко.
«Я не вижу оснований для такой постановки (вопроса), а в тех постановлениях (об увольнении Тигипко), которые есть, мотивация надуманная», - сказал Литвин.
Спикер также не смог ответить, что стало причиной отставки Владимира Семиноженко с должности вице-премьера по гуманитарным вопросам.
«Такими вопросами Вы ставите меня в неудобное положение... Обычно в парламенте две волны идут навстречу друг другу, а здесь они сошлись вместе», - сказал Литвин.
В свою очередь, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заверил, что в ближайшее время кадровые вопросы рассматриваться не будут.
«Никакие кадровые вопросы в ближайшее время рассматриваться не будут», - сказал он, отметив, что такая информация специально вбрасывается оппонентами.
На вопрос, кто может заменить Семиноженко на должности вице-премьера, Ефремов заявил, что решать «это - право премьер-министра».
В Верховной Раде уже зарегистрирован проект постановления об увольнении Тигипко с должности вице-премьера, внесенный депутатом БЮТ Ольгой Бондарь.
Источник:
Литвин не видит причин для отставки Тигипко
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-