Главные спасатели Харькова обсудили глобальные вопросы безопасности
|
|
Четверг, 01 Июля 2010 г. 01:14
+ в цитатник

30-го июня в помещение актового зала Главного управления МЧС Украины в Харьковской области прошло заседание коллегии Главного управления.
Во время коллегии рассматривались вопросы:
- Организации проведения комплексных учений (тренировок) органов управления и сил районных звеньев территориальной подсистемы Единой государственной системы гражданской защиты области о готовности их к реагированию на ЧС техногенного и природного характера;
- О состоянии выполнения законодательства в сфере гражданской защиты и техногенной безопасности;
- О состоянии готовности объектов сельскохозяйственной, перерабатывающей и пищевой промышленности к переработке и хранению продуктов урожая 2010 года.
Напомним также, что 1 июня Нестор Шуфрич сообщил, что МЧС разрабатывает программу по ликвидации последствий взрывов боеприпасов на артиллерийской базе в городе Лозовая в Харьковской области.
Источник:
Главные спасатели Харькова обсудили глобальные вопросы безопасности
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-