-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArmaniMania

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12


Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:33 + в цитатник
 (448x336, 13Kb)
В колонках играет - Турецкая песня Yalnizlik (Одиночество)
Настроение сейчас - Жизнь прекрасна

Ну вот и исполнилось мне 20 лет. Теперь я взрослый человек, который уже должен думать о себе, о братишках и сестренках, о родителях, ну наконец о стране.
Действительно - студенческое время самое замечательное. На 3 курсе, но уже сейчас не хочу заканчивать универ..
День рождение прошло супер. Наверное это было одно из самых лучших в моей жизни. Потому что были самые близкие люди, потому что было весело, потому что мне 20.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку