Прикольно!Да от привычки с ручой - эта беда все ктл-щиков!Я сама сейчас учусь 9 класс!ГОС впереди, ужас!
Я свой лицей очень люблю, но не свой класс, достали меня щни!
Самое прикольное я пишу одно слово и на 4 языках!Мама и друзья со двора понять не могут, а сосед по парте прекрасно понимает наш ктл-язык(с нашим-то почерком).И разговариваю на 4 языках сразу причем!
Bugun контроша бола ма?А?Как думаешь,olacak mI?Апай!
Вот обычная строчка нашнго ежедневного разговора. Я заметила что у ВСЕХ КТЛ-ЩИКОВ грамматика русского ухудшается и часто в черновиках встречаются турецкие или инглиш вордс! Нам не привыкать!
Лейла из Астана КТЛ "Нурорда"
Arman v temu skazal naschet Novogo Goda!
Novyi God eto deystvitel'no horoshii povod zadumat'sya nad svoey jizn'yu...Nado delat' plany dlya togo chtoby eye uluchshat'.Ved' mnogie veschi v nashih rukah.