-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArmaniMania

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12




На долгую память...

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:33 + в цитатник
 (448x336, 13Kb)
В колонках играет - Турецкая песня Yalnizlik (Одиночество)
Настроение сейчас - Жизнь прекрасна

Ну вот и исполнилось мне 20 лет. Теперь я взрослый человек, который уже должен думать о себе, о братишках и сестренках, о родителях, ну наконец о стране.
Действительно - студенческое время самое замечательное. На 3 курсе, но уже сейчас не хочу заканчивать универ..
День рождение прошло супер. Наверное это было одно из самых лучших в моей жизни. Потому что были самые близкие люди, потому что было весело, потому что мне 20.

Признаки КТЛ-овца/щицы

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado - All good things
Настроение сейчас - поднимается..

1-вы всегда крутите ручку, для того чтобы такой же чел как и вы, но без ручки понял что вы оттуда, откуда и он.
2-по-вашему скромному мнению все пластиковые окна турецкие, даже ликовские.
3-вас бесят все турки кроме ваших знакомых, они какие-то неправильные.
4-обычно на урок английского языка вы не ходите.
5-вы считает СДУ продолжением КТЛ-а.
6-вы любите крепкий чай, естественно без молока.
7-вы любите турецкую кухню и всем говорите что кебаб в Тау Дастархане неправильный.
8-вы с друзьями обычно собираетесь в Коркыте, но через несколько лет это вам надоедает.
9-раньше около Коркыта вы не курили, ибо боялись попасть на глаза, теперь вам пофиг.
10-также вы раньше не ходили в Коркыт с подругой, теперь вам также пофиг.
11-вы часто употребляете слово degil, и многие от этого шарохаюца.
12-вы заметили что Turkish Airlines ничем не хуже KLM.
13-вы до сих пор спрашиваете что в салате оливье, мясо или колбаса, если колбаса то халал или нет.
14-у вас высокая растительность, вы любите ходить небритым.
15-вы предпочитаете Albeni чем Bounty.
16-вы ЧМ по футболу вы напоследок болеете за Турцию.
17-вы до сих пор не понимаете почему турки не пошлют нафиг пендосов со своей военной базы.
18-вместо саресi, вы говорите сахур.
19-вместо ауыз ашар, вы говорите ифтар.
20-с компьютерами вы знакомы аж с 486-го IBM-a.
21-при встрече другого ктл-овца или ктл-шицы вы спрашиваете о каком-либо учителе.
22-иногда вы хотите совершить глупый поступок.. но у вас это хреново получаеца.
23-вы любите иногда в такси поговорить с лицами кавказской национальности на турецком, оказываеца что он чеченец.
24-все девушки хотят, чтобы вы приготовили им что-нить из турецкой кухни, например чи кофте.
25-вы не скучаете по родителям и родному городу. вам пофиг. и этому завидуют большинство ваших сверстников.
26-вы поступали учица заграницу, ну по крайней мере пытались.
27-вы не можете спать после обеда не укрывшись одеялом.
28-перед тем как пойти в туалет вы ищете бутылку с водой.
29-вы всегда моете ноги после туалета, не важно где находица туалет на улице или в районе унитаза.
30-вы учите всех говорить "биссмиллях" по-нормальному.
31-вы спорите с родителями об аруаках.
32-иногда вы считает сколько лет вы в дали от дома, живете черт знает где и как.
33-получаеца больше 6-ти лет.
34-ВСРК вам не страшен, дедовщину вы уже пережили.
35-вы независимы, и это вам жутко нравица.
36-вы сходите с ума когда казашки говорят на турецком.
37-услышав на радио "bu aksham olurum" или "Araba", вы говорите всем что слушали эту песню в 9-ом классе.
38-вы жутко хотели побывать в девчачьем лицее.
39-когда вы в туалете, до вас до сих пор невозможно дозвоница.
40-впрочем в ванной тоже самое.
41-у вас халявный пассворд, ну на крайняк акция 2 минуты.
42-вы были удивлены, когда ваш одногруппник пытался доказать вам что он мусульманин, расстегивая ширинку
43-вы зависаете на www.ktl.kz, но скучаете по www.ktlgrads.com
44-вы пробовали насвай и анашу.
45-последнее вам понравилось больше.
46-у вас хреновый почерк.
47-вы можете поехать на "поляну любви" чтобы выпить водки.. с друзьями..
48-вам уже 25, но вы все еще рубитесь в КонтрСтрайк.
49-вы были тайно влюблены в девушку с Чимкентского кыз лисеси во время летней подготовке к олимпиаде
50-скатывать со шпор вы умеете лучше всех в вашей группе, но у остальных шпоры, а у вас наглая лекция вместо шпор
51-вы не любите начертательную геометрию..
52-вы недавно узнали что Чеховых было аж 3!!!
53-в футбол вы готовы играть всегда, везде, с кем попало и с чем попало..
54-заграницу с собой вы увозите конфеты, сгущенку и блоки с сигаретами..
55-вы можете поехать в Тараз в 6 часов утра в буран, предварительно не позвонив родителям.
56. Когда вам дают лишнюю сдачу и вы обнаруживаете это после выхода из магазина и прохождения достаточно "хорошего" расстояния от магазина... ваша совесть нередко заставляет вас вернуться...
57. Вы палите контору на виду, здороваясь и обнимаясь дважды, на турецкий манер.
58. Вы думаете, что когда начнете работать то в течении 1-2 лет станете богатыми.
59. Деньги для вас не самое главное в жизни.
60. Когда кому-то нужны деньги, а у вас осталось столько сколько надо нуждающемуся, вы можете отдать свои деньги не думая что будет с вами.
61. Вы чувствуете уверенность т.к. верите что у вас есть друзья, которые поддержат вас в трудную минуту.
62. Вы часто верите на слово даже незнакомым или новым знакомым, это особенно часто когда этот незнакомый турецкой национальности (в течении 1-2 лет работы и в студенчестве).
63. Вы разочаровываетесь в турках, когда заканчиваете лицей.
64. Вы разговариваете с турками на вы, даже если человек младше вас возрастом или стоит позицией ниже. Также вам трудно перейти с турками на ты.
65. Заходя в туалет в носках вы испытывате угрызения совести.
66. Выходя из туалета университета вы испытываете угрызения совести (кроме может быть только, СДУ).
67. Вы не едите левой рукой, даже хлеб.
68. Вы - идеалист.
69. Вы понимаете технический английский лучше чем выпускник ин-яза.
70. Вы часто слышите вопрос-комплимент от турецких братьев типа: "Сен бу кадар гюзель тюркче конушмаиы нереден огрендин?".
71. Среди вас много курящих, но мало пьющих.
72. Нередко вы говорите рядом сидящему человеку, что мулла неправильно читает суру.
73. Вас очень любят и уважают родственники.
74. Физические разборки для вас не дебют.
75. У вас всегда есть кем гордиться перед нелицейскими типа: "А наш Азамат, как-то взял серебро по такому-то предмету на международной олимпиале там-то там-то."

(Не согласен по некоторым пунктам)

Метки:  

Про доверие (письмо от близкого мне человека)

Среда, 10 Января 2007 г. 09:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Сердце тает


Для меня все всегда было очень просто. Доверие по работе, по учебе и по другим важным делам - это то, что нужно проверять, здесь нужно выбирать людей осторожно, потому что здесь каждый, чаще всего думает о своих интересах.
Бывает и другое доверие. Когда просто, на уровне чувств, если я к кому-то отношусь тепло, если мне с этим человеком хорошо и спокойно, то я не боюсь быть собой и доверяться ему. Как я определяю таких людей? Для меня достаточно заглянуть ему в глаза с мысленным вопросом и прочитать в его глазах ответ+ (Или найти поддержку, сострадание, сочувствие, радость - все, чего ты ждешь). Бывает же так?
Таких людей у меня мало, очень мало. Только они знают меня по настоящему, чуть больше, чем мои родители и чуть меньше, чем я сама.
А все остальные, с кем я общаюсь, это просто хорошие люди, с которыми можно и нужно общаться по-доброму, обмениваться какими-то новостями, "секретами". Они сегодня рядом, завтра, возможно, я и не увижу. Всех рядом не удержишь, да и не надо. Поэтому, лучше провести это время взаимного общения максимально приятно, чтобы потом, даже уже не общаясь, просто вспоминая, мы улыбались. :)
Если кому-то из таки людей я могу чем-то помочь, я помогу. И это не будет значить, что теперь он тоже должен что-то для меня сделать. Вот ты сейчас можешь подумать, что это неправда. Но это на самом деле так и есть. Это только в дружбе бывает взаимоотдача. В повседневной жизни распространены потребительские отношения. Меня кто-то использует и я могу кем-то пользоваться+ Единственно важное - никогда и ни при каких обстоятельствах не пользоваться друзьями. Все это нормально.
Но все равно, мне это никогда не будет нравиться. У каждого человека есть внутреннее противоречие. Пусть будет и у меня. Сейчас, почти все говорят, что жизнь - это испытание. Чтобы выиграть, надо быть готовым заплатить за победу самую большую цену. Ну ладно. Я буду готова, но я буду верить, что для меня, жизнь - это не испытание, а подарок. Что все будет так, как я этого хочу. Что все будет хорошо! ;)
Что меня будет окружать только хорошее, а плохое - как-нибудь обойдет стороной+
Ты же знаешь такое выражение: "Реклама - двигатель прогресса"?

Ну так вот, а мечтательность - двигатель жизни.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Января 2007 г. 13:17 + в цитатник

Жана жыл

Суббота, 06 Января 2007 г. 13:03 + в цитатник
 (594x472, 37Kb)
Настроение сейчас - Меланхоличное

Новый год обещает много чего .. Так и шепчет.
Я перестал радоваться жизни, меня уже ничем не удивишь.
Даже новый год, он прошел для удивительно спокойно. Все вокруг бегали, не понимаю чего ждут.
Просыпаешься утром и ничего. Все по старому.
Новый год - это определенный момент, когда нужно подводить итоги, оглянуться назад. Сделать определенные выводы.
А для меня это и долгожданная встреча с родителями, с братишкой.
С Новым годом!

На долгую память...

Пятница, 05 Января 2007 г. 12:18 + в цитатник
Жизнь летит, я тоже должен.


Поиск сообщений в ArmaniMania
Страницы: [1] Календарь