Против вредителей...сода |

Деревья и кустарники можно опрыскивать раствором соды пищевой: 1 ложка без горки соды на 1 л воды + 1 чайная ложка растительного масла (для прилипания). Опрыскивать 3 раза с промежутком 3 дня, затем каждые 10 дней. Тли, гусеницы, листовертки останутся в прошлом.
Подробнее на сайте 7dach.ru: Боремся с вредителями без химии / Наша дача-это полезный отдых / 7dach.ru
| Рубрики: | ***САД И ОГОРОД/Борьба с вредителями_насекомые в саду и огороде |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |