-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Ода железякам.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:53 (ссылка)
И шо тебя на романтику то потянуло.

Написано прямо как про оргазм... "И вот он – достигнут - высокий КПД. И конечная цель. Ворота гаража застыли в немом ожидании."
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Alfizik, надо ж, как ты догадалсё?! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Всмысле как?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Alfizik, учи матчасть. Это и имелось ввиду. Яснадело, шо я не случайно так написала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:53 (ссылка)
Непонял наезда...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:01 (ссылка)
Alfizik, ты дундук.
даже я понял в чем дело :)

Под Курта Кабейна, с бутылкой пива в руке. Романтика, блин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Вот спасибо!
Мля у людей с шутками и подколами явно туго, видимо жара сказывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:08 (ссылка)
Longot, во-во, уважаю!)))
Alfizik, та это не наезд, не обижайсё. Это так...рекомендация :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Не стоит себя утруждать. Незачетное у вас сегодня настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Alfizik, та, какое в понедельник может быть настроение...))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:57 (ссылка)
Gjabubcnbxtcrjt
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Ой мля, рецедивы албанского )))

Пофигистическое.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:10 (ссылка)
Alfizik, неа, если п. Банально злое. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку