-Метки

17 век 18 век 19 век back to ussr bella mafia coles phillips pin-up Давай закурим александр бенуа алла назимова альфонс муха анри матисс арт-деко бал барахолка бренды веер венеция вертинский вкусно и просто врубель все могут короли всемирная выставка генри хатт гимназистки румяные гоголь готишный гламур грета гарбо дамский клуб детский мир дягилев е2-е4 женские судьбы жизнь собачья зигфельд зинаида юсупова зинаиды ида рубинштейн изабель аджани искусство история камеи корсет красный крест кросавчег ксавьер саже лев бакст легенды кино лиля брик лучшие друзья девушек лытдыбр ляльки марлен дитрих маска мода модерн моника белуччи мужской клуб музыка мулен-руж оскар уайльд открытки парфюмерия перенос из дайри ру пиво поздравления прически про это пух и перья пьеро рафаэль кирхнер ренессанс ретро-журналы ретро-плакаты романовы самурайские дамы сара бернар свадьба союз рыжих страсти-мордасти тамара карсавина тройка-семерка-туз тулуз-лотрек туфли тюдоры кинематографа фиалки монмартра фижмы и банты искусства фижмы и банты кинематографа физкультура и спорт царица египта цирк зажигает огни чай по-русски чарли чаплин черно-белый гламур шали шик блеск красота шляпки эпатаж эти прекрасные дамы эх-прокачу

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arin_Levindor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8912


Женщины ,кошки и Фаттах Галла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_belle_epoque   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 09:41 (ссылка)
"Если у вас нет кошки, завести ее себе — проще простого."


Эхехех - если бы... Так кошечку хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Arin_Levindor   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 11:37 (ссылка)
La_belle_epoque, а чего не заведешь ? Не обязательно же породную,элитную, у нас сейчас очень популярно из приютов для животных брать.
И зверушка в доме, и дело доброе сделали.
Я сама-собачница,даже не представляю,что бы я с котом делала :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_belle_epoque   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 11:41 (ссылка)
Arin_Levindor, у мужа аллергия на кошек. =((
Вот поеду летом к маме, у нее кот Тимофей:
 (525x700, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Arin_Levindor   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 11:50 (ссылка)
La_belle_epoque,какой котище !!!! Важный !
Аллергия-это веская причина,здоровье важнее.
У меня на работе коллега,у ее сына страшная аллергия на собачью шерсть.А в доме два пуделя карликовых,пацан их обожает просто, но мучался конечно,вообщем решили уже отдавать, мальчишка стоял горой, ревел...Он с ними много занимется, гуляет, ногти сирижет, дрессирует.
Вообщем купили они знаешь такой новомодный пылесос, который только что еще пирожки не печет, Рэйнбоу кажется, пара уборок в квартире с ионизацией и прочим очищением воздуха, и как подменили сына, вообще пропала вся аллергия. Они теперь не нарадуются- и в доме чисто, и собаки на месте и ребенок веселый.
Ответить С цитатой В цитатник
La_belle_epoque   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 11:57 (ссылка)
Arin_Levindor, ага, важный, гроза и властелин, вот только если кто незнакомый придет - так только хвост из-под шкафа торчит. =))))))

А с пылесосом удивительная история! Но сколько же раз в неделю нужно убираться?
Ответить С цитатой В цитатник
Arin_Levindor   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:10 (ссылка)
La_belle_epoque, там хватает просто хорошей уборки раз в две недели. Эти пылесосы правда дорогущие, до полторы тысячи долларов стоят, но эффективные- не отнять.
Подушки пуховые чистят до неузнаваемости, занавески, белье в шкафах утрамбовывают,с каким-то постельным клещем невидимым глазу борятся.
У меня правда просто моящий пылесос, с разными насадками, того же принципа, но в цене поскромнее, и то, почистив диван в гостинной, открываю крышку, глянуть на воду, такое чувство,что я по этому дивану хожу в обуви с налипшей грязью.
Ответить С цитатой В цитатник
La_belle_epoque   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:20 (ссылка)
Arin_Levindor, мы недавно купили новый пылесос (Delonghi), не знаю, насколько он эффективен в борьбе с клещами, но вода в нем очень быстро чернющая становится, то же впечатление про обувь с налипшей грязью! =)
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 14:09 (ссылка)
Спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Arin_Levindor   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 00:11 (ссылка)
VIVIEN-VIVIEN, пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 00:35 (ссылка)
Спасибо за интересные работы и коментарии к ним
Ответить С цитатой В цитатник
Arin_Levindor   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 23:08 (ссылка)
Sergey_Bondarenko, рада,что понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Полярная_СОВА   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 11:28 (ссылка)
Ах, как же в тему! В нужное время и в нужный час! Море удовольствия и моя благодарность. Уношу с собой, бережно прижимая к сердцу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку