LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
ArHaon
ArHaon
ArHaon
-
()
+( )+
+ +
-=__=-
/= =\
>> naruto.
agito
air gear
akito
cinema bizzar
final fantasy
shaman king
~ ~
-
(11)
-
: 575
: 2
" "
: 9271
: 2
Elfen lied (Lilium music box)
: 1421
: 0
-
e-mail
-
-
(68)
30 seconds to mars
a
agito
air gear
akito
belphegor
cosplay
d- fm
death note
death the kid
deidara
evangelion
fahrengeit
final fantasy 7
hao
i love yaoi
icq
ikki
itachi
kadaji
-
(60)
--Miyavi--
-Bloody_Moon-
-Ito
-inu-
Ma-Ry
MivA_SaN
Never_Awaken
Tokyo_quarter
__
Akito_Chu
Alaude_DSpade
Carasuma
Daffna69
Dagon_Argoth
Doll_Shinku
Dschulen_von_Lohengrin
Exdigo
Girl_Bizarre
JapaneseFairy
L_nya
Mari-chan_Kawaii
NarciSSai
Nia_Shinda
Prototype
Sakura_1_Haruno
Sasori
Ver_Sacrum
_Funny_Love_
aoi_shinji-
bepkem
eulutichev
hidanushka
jeka121rus
kordonles1
sergiocharm
siaminka
svetovitskiy
valeriyavv
-
_
-
_
_
_
_
-
( : 2)
Animezis_DiZ
Diz_for_Otaku
-
: 03.02.2008
:
:
: 2469
:
, 12 2008 . 22:20
+
Sasori
!
- -, , , , ...
, .
, .
, ... , .
, .
, .
, .
, .
, .
, .
, .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/arhaon/post69459708/">Без заголовка</a><br/>Акацки и алкоголь Сидя в суши-баре с Итачи-саном, мы, листая меню алкогольных напитков, решили, что Акацуки в ресторанах и барах будут пить... Дейдара будет пить клубничный дайкири, ибо гламурно. Сасори будет пить сакэ, ибо пафосно. Хидан будет пить водку, ибо... в общем, водку. Итачи будет пить мартини, ибо он так пожелал. Какудзу ничего пить не будет, ибо экономит. Кисаме будет пить ром, ибо это круто и крепко. Зецу будет пить мохито, ибо под цвет ему будет. Конан будет пить бейлис, ибо изысканно. Лидер будет пить коньячок, ибо хорошо вставляет. Тоби будет пить молочны... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/arhaon/post69459708/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA