-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Аремо2004

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд



Расчитать биоритмы человека онлайн


Зайка "Снегурочка" - описание

Пятница, 20 Января 2012 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зайка "Снегурочка" - описание

Зайка "Снегурочка" - описание

4360308_100_1997270x281 (270x281, 19Kb)

 

Зайка полностью связана крючком из пряжи ЯрнАрт «Бриз» белого цвета крючком № 3. Шубка и шапочка связаны крючком № 2 пряжей ЯрнАрт «Саммер» голубого цвета, обвязка шубки и шапочки – пряжей «Лебяжий пух» крючком № 2. Ручки, ножки, голова, ушки, хвостик подвижны, выполнены на ниточном шарнире. Глазки и носик я слепила из пластики «Фимо», раскрасила акриловыми красками, приклеила реснички. Сама игрушка затонирована художественной пастелью.

СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ ОПИСАНИЕ
Рубрики:  *** ИГРУШКИ ВЯЗАННЫЕ/* Зайцы, кролики, поросята

Модные пояски с цветами. Готовимся к весне.

Пятница, 20 Января 2012 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные пояски с цветами. Готовимся к весне. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Милый поясок с цветочным декором способен мгновенно преобразить ваш наряд, сделав его более праздничным и женственным!

Цветы можно изготовить самостоятельно или приобрести уже готовые

     

    

Читать далее...
Рубрики:  + украшения своими руками +/украшения (идеи, МК)


Понравилось: 1 пользователю

Макароны с колбасой. Новый взгляд на старый рецепт

Пятница, 20 Января 2012 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макароны с колбасой. Новый взгляд на старый рецепт

Огромная благодарность автору:
Зоя Лукьянова

Наверное, все пробовали есть макароны с колбасой, залив их яйцами? Я такое блюдо люблю. А дети так просто обожают!
Сегодня мне захотелось поэкспериментировать не столько со вкусом этого блюда, сколько с его внешним видом. Итак...

читать рецепт
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (из мяса)

ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП ВЯЗАНИЯ ШАПОЧЕК КРЮЧКОМ

Пятница, 20 Января 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП ВЯЗАНИЯ ШАПОЧЕК КРЮЧКОМ...

asiutka.ru

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ.

Основной принцип вязания шапочек крючком

 

детские шапочки крючком схемы,шапка вязаная крючком,вязание шляпок крючком

Шапочки крючком чаще начинают вязать от макушки  и в зависимости от формы шапочки  делают прибавки по определенным схемам. Есть три основных вида шапочек

шапочки крючком1.Классический круглый колпачок. При этом вяжут круг  диаметра 12 см делая прибавки в каждом ряду. Затем прибавки делают через ряд до размера равного обхвату головы. И далее вяжут без прибавок до необходимой глубины шапочки.

2. Колпачок слегка вытянутый. В этом случае вяжут круг с меньшим количеством прибавок.шапочки крючком Если вяжут столбиками без накида (СБН), то в первом ряду начинают с 5-ти СБН и делают по пять прибавок в каждом ряду. Если вяжут столбиком с накидом (СН), то начинают с 10-ти СН в первом ряду и делают по 10 прибавок в каждом ряду. Так вяжут до размера равного обхвату головы. И далее вяжут без прибавок до необходимой глубины шапочки.

3. «Кубанка». Вяжут плоский круг до нужного обхвата головы. Диаметр такого круга шапочки крючкомравен обхвату головы деленному на три. Далее вяжут без прибавок до нужной высоты тульи.

Способы вязания плоского круга.

1. Вязание столбиками без накида(СБН). Вяжут цепочку из 5-ти петель и замыкают ее в круг. В первом ряду провязывают 6 СБН, этот круг делят на 6 клиньев и в каждом ряду прибавляют по 6 столбиков. Прибавку делают всегда на последнем столбике клина. При этом клинья получаются симметричными и линии прибавок между ними заметны.

2. Вязание столбиками с накидом (СН). Вяжут цепочку из 8-ми петель, замыкают ее в круг. В первом ряду провязывают 12 СН, делят круг на 12 клиньев и делают по 12 прибавок в каждом ряду.

3. Вязание полустолбиками (ПС). Вяжут цепочку из 6-ти петель, замыкают в круг. В первом ряду провязывают 8 ПС, делят круг на 8 клиньев и делают 8 прибавок в каждом ряду.

Способы выполнения прибавок.

1 способ. Прибавка выполняется на последнем столбике клина. Клинья получаются симметричные и линия прибавки заметна.

2 способ. Прибавка выполняется на первом столбике клина. Линия прибавки заметна.

3 способ. Прибавки выполняются в каждом клине так, чтобы они располагались не друг над другом. Тогда линия прибавки заметна не будет.

детские шапочки крючком схемы,шапка вязаная крючком,вязание шляпок крючком2-й способ выполнения прибавок для СБН

Читать далее...
Рубрики:  + полезные советы +

сочнейшие вкуснейшие МАНТЫ из СКОВОРОДЫ

Пятница, 20 Января 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сочнейшие вкуснейшие МАНТЫ из СКОВОРОДЫ

Любите манты, но нет мантницы или пароварки? не проблема! этот рецепт для вас!

1326724533_10 (700x525, 186Kb)
Готовлю я их не так часто, но блюдо прекрасное просто, уверяю вас, а хороший едок при известном аппетите может поглотить их, не заметив, изрядное количество штук. Попробуйте и не пожалеете!
1326724572_11 (640x480, 44Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (из мяса)

Нежные, напоминающее суфле КАПУСТНЫЕ пончики

Пятница, 20 Января 2012 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные, напоминающее суфле КАПУСТНЫЕ пончики

Я очень люблю капусту в любом виде: в сыром в салатах, тушенную капусту, а так-же в пирогах и пирожках.
Если вы такие-же большие любители этого вкусного и очень полезного овоща, возможно этот рецепт вам придётся по душе.
77587ef61447 (700x466, 197Kb)
Оладьи получаются очень нежные с мягким и нежным капустным вкусом.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (булки, лепешки)

Креатив из лаваша для вашего необычного стола

Пятница, 20 Января 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креатив из лаваша для вашего необычного стола

Источник. Далее текст автора

Креатив из лаваша для вашего необычного стола | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня всем!

 Я-заядлый кулинар, практически фанатик. Мне нравится нестандартный подход к подаче блюда, ведь вкуснее есть красивое! Меня очень увлекла эта тема-фуд-дизайн, я много читала, сибирала информацию, готовила, посещала кулинарные мероприятия, общалась с интересными людьми-кулинарами. Моё желание придумать что-нибудь эдакое очень скоро воплотилось в жизнь, я начала экспериментировать с формами.

Армянский лаваш-продукт универсальный, обожаю его! Он, как чистый лист бумаги, очень подходящий для творчества!Предлагаю Вам несколько идей, подходящих для украшения ёлки и праздничного стола.

 

     

Читать далее...
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (булки, лепешки)
+ полезные советы +

Готовим желе из каркаде

Пятница, 20 Января 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим желе из каркаде

 

Готовим желе из каркаде
 
Ингредиенты:
 
3-4 столовые ложки чая "Каркаде"
2 стакана кипятка
15 г желатина
мед или сахар - по вкусу (в данном случае 3 столовые ложки меда и 1 столовая ложка сахара)
фрукты/ягоды (на фото мандарин)

x_0fa109c2 (604x402, 47Kb)

                                                                                                     

Читать далее...
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (булки, лепешки)

Бижутерия своими руками

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бижутерия своими руками

Любуемся красивыми идеями, найденными в интернете

Читать далее...
Рубрики:  + украшения своими руками +/украшения (идеи, МК)

Турецкий огурец

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Seylormoon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Турецкий огурец (paisley)


Уж очень он мне нравится))). Вот несколько вариантов для вдохновения:
http://paint-best.ru/kreativ-obzor/paisley_creativ (слямзила здесь))))

 (550x569, 67Kb)
 (550x413, 65Kb)
 (510x401, 46Kb)
 (507x392, 52Kb)
 (356x480, 28Kb)
 (509x385, 41Kb)
 (506x331, 65Kb)
 (550x452, 43Kb)
 (507x385, 34Kb)
Рубрики:  + вязание, вышивка (схемы, узоры) +/узоры крючком и спицами
+ украшения своими руками +/украшения (идеи, МК)

Бусы из бумаги

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Gorlica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бусы из бумаги

 

 

Бусы из бумаги

 Такие бусы можно сделать всего за вечер. Зато вы будете на 100% уверены, что больше ни у кого таких нет.

Для работы вам понадобятся:
  • старые глянцевые журналы
  • линейка, ножницы, клей
  • зубочистки, иголки или проволочка
  • лак

Описание работы:
1. Расчертите страницу журнала на одинаковые равнобедренные треугольники с высотой примерно 30-40 см, длиной основы 3 см.
В зависимости от того, какой формы вы хотите получить бусины, форма бумажных заготовок будет иметь разный вид:
 
2. Вырежьте заготовки, прогладьте ножницами каждую из них (чтобы они немного закрутились в спиральки), таким образом вам будет легче с ними работать.

3. Возьмите зубочистку или проволку и начинайте туго наматывать на нее бумажную заготовку, начиная с широкой стороны. Следите за тем, чтобы бумага ложилась ровно. Чтобы бусина потом не раскрутилась, наносите клей ПВА на внутреннюю сторону наматываемой бумаги тонким слоем.

4. Когда бусина будет готова отложите ее в сторону, не снимая с зубочистки.

5. Приступайте к следующим бусинам.

6. Когда все бусинки будут готовы, вскройте их лаком и оставьте, чтобы лак высох.

7. Нанизывайте бусины на плотную нить или на ленту, завязывая двойной узел между каждой бусиной, чтобы зафиксировать каждую из них на своем месте.

8. На концах нитей прикрепите застежки.

Бусы готовы.

А еще бумажные бусины можно использовать для изготовления вот таких сумочек. 

 

 

 

Рубрики:  + украшения своими руками +/украшения (идеи, МК)

птицы

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Lovmom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

апрельское

 (700x525, 117Kb)

Весна. Все обновляется, оживает в природе! Хочется улыбаться незнакомым прохожим и быть красивой. Хочется смотреть вокруг и впитывать эту энергию, солнечные блики и свежие запахи земли и всего окружающего. Одним словом – благодать!



У меня птички родились под это настроение. Маленькие, веселые и немного крикливые. У кажой свой характер, но настроение у всех одинаковое – щебетательное и любопытное.

чирик чирик....

Серия сообщений "+ для вдохновения +":
Часть 1 - птицы
Часть 2 - Стильные вещи для дома своими руками.
Часть 3 - восточные мотивы
...
Часть 14 - Нарядные куклы от Annie Montgomerie
Часть 15 - Чудесный бумажный венок с цветочным декором от Taryn. Мастер-класс
Часть 16 - Корзиночки и коробочки из картона и пластиковых стаканчиков

Рубрики:  + идеи для творчества +

УЗОРЫ ИНДИИ.

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Троценко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОРЫ ИНДИИ. Часть 4.

Шаблоны, трафареты.Часть 4.

 
Читать далее...
Рубрики:  + вязание, вышивка (схемы, узоры) +/узоры крючком и спицами

ТОРТ ИЗ ПРЯНИКОВ

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ ИЗ ПРЯНИКОВ (НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!)))

 

 

  

Читать далее...
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (торты, печенья, кексы, маффины)

Беляши "Вкусные и очень Быстрые" (тесто без дрожжей).

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беляши "Вкусные и очень Быстрые" (тесто без дрожжей).

Тесто на самом деле очень вкусное, очень часто пеку беляши и пирожки с любой начинкой. Получается всегда, даже когда совсем нет настроения готовить. Часто выручает, особенно, если времени катастрофически не хватает. Поэтому пеките, пробуйте, кормите своих домочадцев и получайте похвалы в свой адрес по поводу вкуснющих пирожков.
IMG_01971 (480x360, 209Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (булки, лепешки)
+ рецепты +/вкусняшки (из мяса)

Делаем из картона комодик для швейных принадлежностей

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем из картона комодик для швейных принадлежностей

Источник: http://stranamasterov.ru/node/228687                           Автор MariZa

Для работы нам понадобятся:
- упаковочный гофрокартон
- скотч
- макетный нож
- металлическая линейка
- грунт акриловый
- шпатлевка латексная
- шпатель
- краска акриловая
- кисти
- губка или спонжик
- гуашь
- простой карандаш
- салфетки
- клей ПВА
- вода
- лак акриловый бесцветный
-мебельные ручки.
Вроде бы все перечислила.
В один прекрасный момент надоело мне, что все мои швейно-рукодельные принадлежности распиханы по разным маленьким коробочкам, захотелось собрать их в одно место.

Доброго времени суток, жители Страны Мастеров! Вот и закончился месяц моих вечерних корпений над комодиком из картона. Выставляю на Ваш суд)
Для работы нам понадобятся:
- упаковочный гофрокартон
- скотч
- макетный нож
- металлическая линейка
- грунт акриловый
- шпатлевка латексная
- шпатель
- краска акриловая
- кисти
- губка или спонжик
- гуашь
- простой карандаш
- салфетки
- клей ПВА
- вода
- лак акриловый бесцветный
-мебельные ручки.
Вроде бы все перечислила.
В один прекрасный момент надоело мне, что все мои швейно-рукодельные принадлежности распиханы по разным маленьким коробочкам, захотелось собрать их в одно место. Встал вопрос
Доброго времени суток, жители Страны Мастеров! Вот и закончился месяц моих вечерних корпений над комодиком из картона. Выставляю на Ваш суд)
Для работы нам понадобятся:
- упаковочный гофрокартон
- скотч
- макетный нож
- металлическая линейка
- грунт акриловый
- шпатлевка латексная
- шпатель
- краска акриловая
- кисти
- губка или спонжик
- гуашь
- простой карандаш
- салфетки
- клей ПВА
- вода
- лак акриловый бесцветный
-мебельные ручки.
Вроде бы все перечислила.
В один прекрасный момент надоело мне, что все мои швейно-рукодельные принадлежности распиханы по разным маленьким коробочкам, захотелось собрать их в одно место. Встал вопрос
Собрала подобную конструкцию из картона с помощью скотча.
Доброго времени суток, жители Страны Мастеров! Вот и закончился месяц моих вечерних корпений над комодиком из картона. Выставляю на Ваш суд)
Для работы нам понадобятся:
- упаковочный гофрокартон
- скотч
- макетный нож
- металлическая линейка
- грунт акриловый
- шпатлевка латексная
- шпатель
- краска акриловая
- кисти
- губка или спонжик
- гуашь
- простой карандаш
- салфетки
- клей ПВА
- вода
- лак акриловый бесцветный
-мебельные ручки.
Вроде бы все перечислила.
В один прекрасный момент надоело мне, что все мои швейно-рукодельные принадлежности распиханы по разным маленьким коробочкам, захотелось собрать их в одно место. Встал вопрос
                                           
Читать далее...
Рубрики:  + скрапбукинг + /скрапбукинг (альбомы, коробочки, шкатулки)

МК по кукольному домик

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по кукольному домику

АВТОР ЗДЕСЬ


Читать далее >>>

Рубрики:  + игрушки +/игрушки (вязанные)

Удлинённый ажурный пуловер.

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Удлинённый ажурный пуловер.

 

1. 
Читать далее...
Рубрики:  + вязание для взрослых +/женские свитеры, пуловеры, жилеты

ВИДЫ НАБОРНОГО КРАЯ. МАСТЕР-КЛАССЫ. ЧАСТЬ 1

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЫ НАБОРНОГО КРАЯ. МАСТЕР-КЛАССЫ. ЧАСТЬ 1

Мастер-класс по каждому виду - по ссылке под его фотографией.

 

КРЕСТООБРАЗНЫЙ НАБОРНЫЙ КРАЙ

http://fibergraph.livejournal.com/41285.html#cutid1 

НАБОРНЫЙ КРАЙ С БАХРОМОЙ

http://fibergraph.livejournal.com/39388.html#cutid1 

НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ

http://fibergraph.livejournal.com/35708.html#cutid1 

НАБОРНЫЙ КРАЙ С ТРОЙНОЙ НИТЬЮ

http://fibergraph.livejournal.com/33882.html#cutid1 

НАБОРНЫЙ КРАЙ В ВИДЕ ШНУРА

http://fibergraph.livejournal.com/32800.html#cutid1  


ИТАЛЬЯНСКИЙ НАБОР С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КРЮЧКА

http://fibergraph.livejournal.com/31949.html#cutid1 

НАБОР С ОТКРЫТЫМИ ПЕТЛЯМИ (2 СПОСОБА)

http://fibergraph.livejournal.com/31104.html#cutid1 

БОЛГАРСКИЙ ЗАЧИН

http://fibergraph.livejournal.com/30138.html#cutid1 

НАБОРНЫЙ КРАЙ С ПИКО

http://fibergraph.livejournal.com/53831.html#cutid1 

АЖУРНЫЙ НАБОРНЫЙ КРАЙ

http://fibergraph.livejournal.com/52917.html#cutid1 

ИСЛАНДСКИЙ НАБОРНЫЙ КРАЙ

http://fibergraph.livejournal.com/50609.html#cutid1 

МАШИННЫЙ КРАЙ

http://fibergraph.livejournal.com/49711.html#cutid1 

НАБОРНЫЙ КРАЙ С ПОМОЩЬЮ КРЮЧКА

http://fibergraph.livejournal.com/45756.html#cutid1 

УТОЛЩЕННЫЙ КРАЙ

http://fibergraph.livejournal.com/45352.html#cutid1  

ДВУХЦВЕТНЫЙ НАБОР

http://fibergraph.livejournal.com/44261.html#cutid1 

ТАБЛИЦА ВИДОВ НАБОРНОГО КРАЯ С ХАРКТЕРИСТИКАМИ

ТАБЛИЦА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ЗДЕСЬ: http://fibergraph.livejournal.com/54929.html#cutid1 

Рубрики:  + полезные советы +

Капустный пирог

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустный пирог - объедение!

Для начинки:

1 небольшой кочан капусты

1 луковица

3 зубка чеснока

1 морковь

300 г копченой колбаски

2 ст. л. томатной пасты

тмин, молотый черный перец, хмели-сунели, соль

Для теста:

2 яйца

1 стакан кислого молока (простокваши, кефира)

1 стакан майонеза

0,5 ч. л. соды

2 ч. л. уксуса

10-15 ст. л. муки с горкой

соль по вкусу

3407372_P1015758 (557x389, 79Kb)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ


Быстрая доставка пиццы выручит вас в ситуации, когда нет времени приготовить семейный ужин или испечь пирог для гостей. Delivery Club - это потрясающий проект, который объединил службы доставки еды для удобства пользователей. Выберите станцию метро и вы узнаете списки адресов и цены за доставку пиццы.

Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (пироги, пирожки)

салат "Селедочные мотивы"

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат "Селедочные мотивы" - небывалая вкуснятина!

 

Очень удачный вариант салатика на случай неожиданных гостей. Очень люблю селедку, поэтому пробую салатики в различных вариантах! Необычное сочетание ингредиентов, но на мой взгляд, очень удачное! Очень вкусно, подавать с черным хлебушком и картошкой! Итак,приготовим скандинавский селедочный салат...
259824 (700x525, 80Kb)


 

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (салаты из курицы)

Печенье из песочно-дрожжевого теста

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье из песочно-дрожжевого теста (Рекомендую!!!)))

 468790 (600x450, 58Kb)

 468791 (600x450, 60Kb)

Описание: Это тесто стало для меня открытием! Это особое песочно-дрожжевое тесто, сочетающее свойства обоих видов: от дрожжевого – мягкость и пышность, от песочного – рассыпчатость и хрусткость. Печенья получаются намного (!!!) вкуснее обычных песочных.
Делать очень просто. 

Читать далее...
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (торты, печенья, кексы, маффины)

Салат «Праздничный Цезарь»

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Праздничный Цезарь»

Огромная благодарность автору: Оля

Салат «Цезарь» уже давно стал нам родным, но при этом зачастую сильно отличается от своего классического собрата. Поэтому не судите строго, а просто попробуйте — оторваться невозможно. У меня он присутствует на всех застольях.

читать рецепт
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (салаты из курицы)

Свекольная икра с баклажанами.

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свекольная икра с баклажанами. Очень вкусно и полезно!


И салат, и гарнир, и просто намазка на хлеб. Величину нарезки выбирайте по вкусу. Собственно, икру можно легко измельчить в блендере... Попробуйте!
читать рецепт
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (салаты из курицы)

Цитрусовый конфитюр с яблоком и имбирем

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитрусовый конфитюр с яблоком и имбирем

Оранжевый плод!
Терпко-пахучий и плотный...
Ты наливаешься дремотно
Под солнцем где-то на юге
И должен сейчас отправиться в рот
К моей серьезной подруге.
Судьба!



Читать далее...
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (булки, лепешки)

Скумбрия по-испански

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия по-испански

Я уверена,что по такому рецепту, мало, кто пробовал такую рыбку.

 рецепт скумбрия по-испански

Читать далее...
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (из мяса)

Слоёный салат

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоёный салат праздничный!:)

Рецепт нашел в журнале, очень-очень давно, внес свои изменения и теперь часто готовлю этот салат на праздничный стол, он очень нравится гостям !:)

3290568_6b387e9e7d107165f9c61195d35e1458_25095_1_ (700x525, 184Kb)

Приготовление
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (салаты из курицы)

Фаршированные куриные окорочка

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированные куриные окорочка

Огромная благодарность автору:
Fanny

Наконец, взялась за рецепт от белоники, который собиралась приготовить еще месяц назад, ну кое-что пришлось упростить в самой технологии приготовления исключительно в целях экономии времени – голодные домочадцы ждали ужина. По этой же причине отсутствуют пошаговые фото.
Но, возможно, вставлю их позже, т.к. в дальнейшем намерена готовить это чудесное блюдо еще.
В оригинале рецепт называется Фаршированные куриные окорочка от Ги.

читать рецепт
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (из мяса)

КОМОДИК ИЗ КАРТОНА И БУМАГИ

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМОДИК ИЗ КАРТОНА И БУМАГИ

 Ссылку нашла в дневнике Тэ амо, за что большое ей спасибо! Не цитировала, потому что люблю в дневнике тему раскрывать полностью и не приемлю переходов.


DSCN2039 (557x473, 44Kb)

DSCN2037[1] (640x480, 62Kb)

DSC00001 (460x338, 44Kb)

DSC00003 (546x465, 55Kb)

Читать далее...
Рубрики:  + идеи для творчества +

мясо с картофелем тушеные в лаваше

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мясо с картофелем тушеные в лаваше


  Плюсом этого блюда является то, что оно порционное. Готовые конвертики не разворачивая можно брать с собой на работу или в дорогу.
Начинка этих пирожков получается мягкой, ароматной и сочной, а лаваш пропитывается соками и, оставаясь слоистым, становится очень нежным и влажным.



мясо с картофелем тушеные в лаваше


 
Читать далее...
Рубрики:  + рецепты +/вкусняшки (из мяса)


Поиск сообщений в Юлия_Аремо2004
Страницы: 377 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь