поздноватый коммент будет =)) перечитываю все, завидую силе воли... но одно основное "но": легко судить со своей колокольни.. у каждого своё..
я почти перестала следить за собой ( моему малышу 8 месяцев ), сильно поправилась после беременности и просто считаю это ненужным - я ухожена, аккуратна одета, но почти не крашусь, не одеваю шпильки/юбки - это просто тяжело теперь, хотя и до этого не одевала. значит и обо мне можно так сказать? но я себя так не ощущаю, коровой =) только матерью