ей кажется, она пытается как можн лучше сделать...
поступай, как сама считаешь правльным.
ты его главный ангел хранитель, вне зависимости от того крещен он или нет
Попробуй вот так: На наезд типа Сделай как как хочу я. Спокойненько так говориш Хорошо как только там освобожусь так сразу и сделаю. Или что то в этом роде. А сама в это время (ну применительно к анному случаю) едеш и крестиш малыша со своими кресниками - теми кого ты хочеш а потом если будет еще наезд почему. Спокойно отвечаеш ну ты же хотела чтоб мы его покрестили вот мы и покрестили. И все в том же духе. :-)
Надеюсь топотулька не настолько сильно разбися как ты описала.