-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


крестить или?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stopandgo   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:02 (ссылка)
ей кажется, она пытается как можн лучше сделать...
поступай, как сама считаешь правльным.
ты его главный ангел хранитель, вне зависимости от того крещен он или нет
Ответить С цитатой В цитатник
arachnid   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:39 (ссылка)
она пытается как лучше, но только для одного человеке - для себя...
так что повторю - всех их нафиККККК!!!!!!!!!!!!!!!

ps. Тигра, я тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
chuba   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Попробуй вот так: На наезд типа Сделай как как хочу я. Спокойненько так говориш Хорошо как только там освобожусь так сразу и сделаю. Или что то в этом роде. А сама в это время (ну применительно к анному случаю) едеш и крестиш малыша со своими кресниками - теми кого ты хочеш а потом если будет еще наезд почему. Спокойно отвечаеш ну ты же хотела чтоб мы его покрестили вот мы и покрестили. И все в том же духе. :-)
Надеюсь топотулька не настолько сильно разбися как ты описала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку