areal обратиться по имени
Четверг, 08 Сентября 2005 г. 23:34 (ссылка)
в том, то и дело. он работает. и получает очень приличные деньги. но работа у него на первом месте. а жена получается как бы для статуса.
то есть, наверно он ее по своему любит. а еще у него модель семьи из его семьи сложилась. когда мать работала на 2-3 работах и вырастила 3 детей. (правда не будем говорить о том, что выросло, так как знаю итоги) , а отец просто работал и работал отцом как я понимаю....вот и повторяется та же модель. и как она не боролась, выйти из этого пока не получается. хотя, я конечно, не говорю, что виноват только он. она тоже достаточно упрямая. просто сейчас уже дошло до той стадии, когда либо расстаться, либо очень серьезный пересмотр всей жизни и оценка себя. а этого нет. все тянется и с каждым момекнтом все хуже, хотя и есть временные улучшения. но после них еще больнее падать.
сорри, что так расписалась....