areal, ты будешь смеяться или не верить. Я так почти три года говорила. Ему нравится. Но он "разорился" только на ласковое - дурында (много раз), моя девочка (раза 2), ну ты и клюшка (много раз)...играть в одни ворота без отдачи всегда - сложно. Он говорит глазами. Я его понимаю. Но все-таки хочется вместо "я тоже", услышать "как же я тебя люблю"....
ulex, не требуйте от мужуков поэтичных признаний взамен на ваши ) мы любим и боготворим вас, но запас красивых слов, которые вы вдохновенно черпаете из романов и стихов у нас куда беднее... а спортивные новости и обзоры политических событий скудны и слабо развивают способность к описанию чувств..
ulex, попробуй не ждать ответа. а просто говорить. и не смотреть просящими глазами "ну скажи мне в ответ хоть что-нить!!!! " а например просто сказать, чмокнуть и уйти по своим делам, в другую комнату итд... и так много раз. :))))))))))
stopandgo, я не буду больше его мучить:)
Буду делать , как areal посоветовала.
...я просто иногда вспоминаю свою первую любовь Сережку и сколько в мой адрес было замечательного сказано.
Бывает то, что приходиш домой умордованый, там такая же жена, ляжем оба на диване - протянув ноги и не до ласковостей уже, а так конечно не без того )).