-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


живя вместе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малти_Ошер   обратиться по имени Re: живя вместе Среда, 31 Августа 2005 г. 19:12 (ссылка)
Избалуешь :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:18 (ссылка)
а я люблю "баловать" :) это моя, и в первую очередь моя, необходимость.
и это не есть "баловать", если это действительно правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Морская_Свинка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:39 (ссылка)
areal, посточнно этим занимаюсь. Это так классно!
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
areal, ты будешь смеяться или не верить. Я так почти три года говорила. Ему нравится. Но он "разорился" только на ласковое - дурында (много раз), моя девочка (раза 2), ну ты и клюшка (много раз)...играть в одни ворота без отдачи всегда - сложно. Он говорит глазами. Я его понимаю. Но все-таки хочется вместо "я тоже", услышать "как же я тебя люблю"....
Ответить С цитатой В цитатник
stopandgo   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 09:28 (ссылка)
ulex, не требуйте от мужуков поэтичных признаний взамен на ваши ) мы любим и боготворим вас, но запас красивых слов, которые вы вдохновенно черпаете из романов и стихов у нас куда беднее... а спортивные новости и обзоры политических событий скудны и слабо развивают способность к описанию чувств..
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:44 (ссылка)
ulex, попробуй не ждать ответа. а просто говорить. и не смотреть просящими глазами "ну скажи мне в ответ хоть что-нить!!!! " а например просто сказать, чмокнуть и уйти по своим делам, в другую комнату итд... и так много раз. :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
chuba   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:01 (ссылка)
ЭХ, бывает же...
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:34 (ссылка)
chuba, бывает что именно ? что ждут ответа? или что не ждут?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:15 (ссылка)
stopandgo, я не буду больше его мучить:)
Буду делать , как areal посоветовала.
...я просто иногда вспоминаю свою первую любовь Сережку и сколько в мой адрес было замечательного сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
chuba   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:18 (ссылка)
Бывает то, что приходиш домой умордованый, там такая же жена, ляжем оба на диване - протянув ноги и не до ласковостей уже, а так конечно не без того )).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку