-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


квартира...

Среда, 05 Мая 2004 г. 10:41 + в цитатник
вчера предложили квартиру...хм....двушка , у м. Московская , и все в ней было ничего, пока мне не сказали, что это 1 этаж, без решеток, без мебели, и стоит эта радость 200 евро, без квартплаты и пр..... а еще по телефону, когда мы сказали, что у нас 2 кошки, нам предложили их подарить на длительный срок куда-нить.....что предыдущих жильцов, хозяйка, узнав , что у них появилась маленькая собачка срочно из этой квартиры попросила....... и за что хозяйка беспокоится? за обои ? мдя....... полный облом.

Flail   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 10:47 (ссылка)
по-моему лучше уж трёшку за 300 басов с мебелью и разрешением держать котов, чем такое.
за 300 найти не так уж сложно - через "Квартирный вопрос" максимум неделя.
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:09 (ссылка)
ну трешка нам много :) двушка - максимум. просто пока пытаемся через знакомых - потому как платить еще агентские - пока накладно. чувствую, что пока еще поживем в комнате. наверно к осени, либо к весне будем уже придумывать что-нить с кв.... просто сейчас надо будет для бебика много всего покупать, плюс сами роды - тож удовольствие не бесплатное. а все осилить - пока нереально :) бум потихонечку:) а на счет "квартирного вопроса" - спасибо, нам уже рекомендовали именно туда обращаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:39 (ссылка)
Чёрт, я двушку и имел в виду, опечатался :)
Я тоже довольно долго пытался искать через знакомых,
но в итоге пришлось всё-таки обратиться в агенство.
Читай здесь, иногда попадаются неплохие варианты.

Да, ещё: к осени обычно вариантов становится меньше,
а цены подскакивают - начинается новый учебный год
и многие родители спешат снять своим чадам отдельное жильё.
Оптимально искать летом.
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:51 (ссылка)
спасибо!!! я и не думала, что это все так гемморно. у нас с комнатой получилось через знакомых и за 2 дня:)...
ну если не получится летом, то таки оставим до весны :) и денег подкопим заодно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:46 (ссылка)
я лично считаю, что это просто хамство! Сдавать квартиру и выдвигать какие-то там требования! Просто сразу оговаривается, что если ваша кошечка подерет мне обои, то вы мне новые поклеите
у меня знакомый один квартиру снимал, так хозяйка мало того, что каждую неделю бегала проверять поливает ли он ее цветочки, так еще и вычитывала его, чтоб к нему гости не ходили...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку