Среда, 05 Мая 2004 г. 10:41
+ в цитатник
вчера предложили квартиру...хм....двушка , у м. Московская , и все в ней было ничего, пока мне не сказали, что это 1 этаж, без решеток, без мебели, и стоит эта радость 200 евро, без квартплаты и пр..... а еще по телефону, когда мы сказали, что у нас 2 кошки, нам предложили их подарить на длительный срок куда-нить.....что предыдущих жильцов, хозяйка, узнав , что у них появилась маленькая собачка срочно из этой квартиры попросила....... и за что хозяйка беспокоится? за обои ? мдя....... полный облом.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-