молоко мона сцеживать вообще-то заранее..... и еще не факт, что молоко будет (ттт, конечно)...... и махнуть на себя рукой?:) ну фиг с ними с подругами, но внешне же надо будет за собой следить, так? или ходить с отросшими космами и падающим животиком?:))))) конечно, не сразу же на следущий день по спорт-центрам бегать..но через месяц, другой, уже надо бы.....
Я думаю вполне выдержит... правда сильно зависит от мужчины, если он любящий ихочет видеть свою жену красивой и опрятной,что бы можно было гордится..то придётся переступить через психологический страх ответственности:)