Вторник, 24 Февраля 2004 г. 10:30
+ в цитатник
надо ли приучать мужчин брать на себя обязанности по уходу за малышом? много ли мужчин сами помогают своим половинкам в этом? а если приучать, то как? вот интересно, будет приходить с работы, кормить ужином и я могу уходить по своим делам? пару раз в неделю на шейпинг, раз в месяц в салон, пару-тройку раз с подругами встретиться..... то есть как минимум набирается 10-12 вечеров ,когда мужчину захочется оставить с бейби. вопрос : а вот выдержит ли?............
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-