-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Молитва паломника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lost28-10-05   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:58 (ссылка)
Один вопрос: ты обращаешь свои слова к Нему, так как ты истинно веруешь или ты нуждаешься в поддержке так сильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:54 (ссылка)
Скажем так...я не обращаюсь к Нему с просьбами о помощи, потому как не вижу в этом смысла. Скорее за советом. А может...это моё второе "я". Не знаю. Мне кажется, я догадываюсь, что Он мне на это ответит. Человек сам кузнец своего счастья, всё в твоих руках. Я часто думаю о Нём, о нашем разговоре. А вера...есть. Она нужна мне для душевного спокойствия, для душевной красоты, для...надежды на светлое будущее, чтобы не сойти с ума от темпа жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Loneliness_Forever   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 08:36 (ссылка)
Владик, все будет хорошо. Честно, честно...Верить всегда надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:06 (ссылка)
.... у меня сургановский путник в телефоне....
ммм...очень знакомо это настроение...
проходяще....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку