Скажем так...я не обращаюсь к Нему с просьбами о помощи, потому как не вижу в этом смысла. Скорее за советом. А может...это моё второе "я". Не знаю. Мне кажется, я догадываюсь, что Он мне на это ответит. Человек сам кузнец своего счастья, всё в твоих руках. Я часто думаю о Нём, о нашем разговоре. А вера...есть. Она нужна мне для душевного спокойствия, для душевной красоты, для...надежды на светлое будущее, чтобы не сойти с ума от темпа жизни.