-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712




 (610x84, 935Kb)

Итальянцы...

Среда, 05 Июля 2006 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - 7Б - ViVA
Настроение сейчас - Поднятыми флагами машет страна...

Поздравляю сборную команду Италии с выходом в финал чемпионата мира! ! !
Они были объективно сильнее немцев. Поэтому победа добыта абсолютно заслуженно.

 (380x120, 44Kb)

03.07.06

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:33 + в цитатник
 (167x226, 11Kb)
В колонках играет - Мертвые дельфины - На моей Луне
Настроение сейчас - Свет...слабым лучом в окно...сколько ему дано?

Поздравляю всех работников нашей доблестной ГИБДД с их профессиональным праздником!
Я, честно говоря, на дороге веду себя по принципу "тише едешь - никому не должен").
Хочется пожелать им прежде всего честности, справедливости, внутренней культуры и добросовестности, чтобы достойно представлять власть, а не злоупотреблять ею.
Ведь каждый гаишник - это специалист по применению административного права, и наверное, мечтающий это право применить.
Иногда он это делает не очень справедливо.

 (315x235, 26Kb)

О чём это я)?

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:11 + в цитатник
 (300x196, 13Kb)
В колонках играет - Света - Где найти любовь
Настроение сейчас - Одинокими ночами...

ОНА приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба, подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода… ее не видно, но ОНА всюду…

В каждой улыбке, каждом жесте, взгляде, голосе… ее нельзя потрогать и осознать, но ее присутствие легкое, как паутинка, как вечно ускользающий шлейф от духов, как яркий и заразительный смех малыша, как лучики вокруг глаз, как мамин голос, как отцовские руки, как летний закат или аромат июльской ночи с жужжанием ночных жуков и шелестом прибрежных камышей, как чуть тронутая лапками водомерок поверхность озера, как тяжелые капли летнего ливня, как прохлада ночи, как туман застилающий плащом из белой органзы утренний лес, как млечный путь на чистом южном ночном небе, как осенний листопад в безветренную погоду с тихо падающими и шелестящими под ногами листьями, как снегопад, заставший водителя ночью по пути в город, как легкое прикосновение ветерка, пробегающего по струям волос…

ОНА во всем: в стуке сердец, в родстве душ, в нежности и заботе, в искренности, в вечности, в дружеском рукопожатии, в объятьях влюбленных, во взгляде преданного хозяину пса, в свете ночника, в расцветке бабочки и пушистой спинке шмеля, в аромате полевых цветов и запахе спелой пшеницы, в синеве прозрачных счастливых глаз и взмахе кокетливых ресниц.

ЕЮ наполнены наши мечты, самые глубокие мысли, скрытые желания, безумства молодости и неторопливая мудрость зрелости.

Без НЕЕ не начинается и не заканчивается ни один наш день, ни один поступок не остается без ее неизменного присутствия, ОНА успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги, помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт… ..мы не можем без НЕЕ, ибо жизнь теряет смысл и направление своего течения, когда ОНА оставляет нас. Пропадает легкость и ощущение полета, ускользает вера в осуществление самых невозможных планов, умирает желание бороться во имя защиты интересов, притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни… …а самое главное – без НЕЕ невозможно понять что же такое СЧАСТЬЕ!

 (699x462, 131Kb)



Процитировано 1 раз

А в общем-то...

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 14:51 + в цитатник
В колонках играет - Вирус - "На улице лето"
Настроение сейчас - Тёплые ночи лето нам дарит...

А в общем-то, даже не обязательно купаться. Можно просто посидеть у реки, ночью...чтобы только Луна освещала всё вокруг, послушать тишину...помечтать.

А ты видала круглую Луну?
В ночное небо хоть бы раз глядела?
Когда звезда, вдруг оборвав струну,
На землю с неба звёздного летела?

А ты сидела ночью у реки?
Где холодом несёт, как от могилы...
Туманы, где блуждают островки
И плещется вода у берега в полсилы.

А грелась ты у дымного костра?
Где искры улетают в бархат неба...
И пузырится под огнём смола
И чёрного, с дымком так сладок привкус хлеба.

И если да, то ты поймёшь меня,
Когда рюкзак, закинувши за плечи,
С тобой уйдём туда, где плещется вода
И вечер обнимает нежно плечи.

 (699x491, 212Kb)

Жара...

Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:23 + в цитатник
А ты уже открыла купальный сезон?
 (614x450, 42Kb)

День России

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:48 + в цитатник
day_of_Russia (240x180, 10Kb)
День России...или же...День независимости России, как именовался этот праздник несколько лет назад - это один из самых "молодых" государственных праздников в стране.
Всероссийский центр изучения общественного мнения задался вопросом - как соотечественники оценивают отмечаемый 12 июня День России и последствия принятия декларации о суверенитете?
Оказалось, что в обществе до сих пор нет единодушия по этому вопросу.
Большая часть опрошенных россиян вообще высказала мнение, что с распадом СССР наша страна либо так и не стала суверенным государством, либо потеряла суверенитет.
Утвердительно ответили менее четверти респондентов.

Что думаешь по данному поводу?

Ёжик и звездочка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:17 + в цитатник
 (170x200, 7Kb)
В колонках играет - Staind - Take this
Настроение сейчас - В моих ушах...бьют барабаны

Одному очень хорошему человечку посвящается...

В одном лесу жил Ежик. Ты знаешь, какие обычно бывают ежики – деловитые и солидные, часто они любят шуршать по ночам иголками в траве. А этот Ежик любил по ночам мечтать. Иногда он делал это не один – у Ежика была знакомая Звезда. Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты. К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться. "Подумать только, - восклицала иногда Звездочка, - нас РАЗЛУЧАЕТ закон всемирного ТЯГОТЕНИЯ!"

После долгой разлуки Ежик обычно говорил:

- Звездочка, я очень соскучился. Я так долго ждал тебя – почти вечность!

- Ты же знаешь, насколько сильными бывают иногда обстоятельства, - говорила Звезда.

- Да, я знаю, - вздыхал Ежик.

А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе.

А когда приближалось утро, Звезда говорила:

- Мне пора.

- Я буду ждать тебя, - говорил Ежик, - я знаю, что это опять будет очень долго, но я все равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!

- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.

- Да, я знаю, - улыбался Ежик.

Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы.



Процитировано 1 раз

666

Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:58 + в цитатник
А ты боишься числа Зверя?
Сегодня...06.06.06
 (535x400, 85Kb)

Тестик

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 10:22 + в цитатник
В колонках играет - Тату
Настроение сейчас - Нас не догонят

http://funpage.ru/fun/test3/

Последний звонок

Среда, 24 Мая 2006 г. 23:07 + в цитатник
 (133x100, 53Kb)
В колонках играет - Вирус - на улице лето
Настроение сейчас - За окошком тепло)

25 мая...В школах, по идее, начинаются последние звонки.
Перелистывая календарь, день за днём, выпускники с волнением ждут долгожданного выпускного бала. А с первыми лучами солнца, в последний звонок с радостью и грустью одновременно, все отпустят в небо яркие воздушные шары, тем самым прощаясь с детством и любимой школой. Здорово...Эх...давно это у меня было. Уже почти 7 лет назад. А хотелось бы снова пережить те радостные и волнительные деньки далёкого 99-ого...Ведь сейчас уже столько всего произошло. Ну да ладно. Не будем печалиться...
Последний звонок...и выпускной бал - это красивая история для каждого из нас и в памяти остаются, наверное, самые яркие мгновения! Не так ли?
А каким тебе запомнился твой последний звонок?

Холмс и Ватсон...

Среда, 17 Мая 2006 г. 22:31 + в цитатник
 (162x116, 4Kb)
Известный сыщик Шерлок Холмс и его бессменный ассистент доктор Ватсон отправились в турпоход. Среди ночи Холмс вдруг будит Ватсона.
- Ватсон, взгляните на эти звёзды и скажите, что даёт нам здесь дедуктивный метод?
- Я вижу миллионы звёзд. Если существуют миллионы звёзд, то у некоторых из них дожны быть планеты, и вполне вероятно, что среди этих планет есть похожие на Землю. А если есть планеты, похожие на Землю, то где-то там должна быть жизнь...
- Ватсон, вы идиот. У нас украли палатку.




Процитировано 1 раз

Если...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:58 + в цитатник
(с)
 (500x375, 27Kb)

Silent Hill

Суббота, 13 Мая 2006 г. 13:27 + в цитатник
В колонках играет - Саундтрек к Silent Hill
Настроение сейчас - Хочешь...отправлю тебе по почте)

Посмотрел в кино. Очень понравилось.

Фильм основан на одноименной культовой серии хоррор-игр о городе, воплощающем в жизнь скрытые страхи и комплексы людей, у которых скелеты в шкафах лежат штабелями. Сценарий написал Роджер Эвери, здорово поднаторевший в неожиданных ходах на "Криминальном Чтиве" и "Убить Зои", вместе с Кристофом Гансом ("Братство Волка", "Плачущий Убийца"), специалистом по красивой картинке, который и срежиссировал картину.

Главная героиня - Роуз, чья дочь Шэрон одержима неким городком с названием Cайлент Хилл. Чтобы хоть как-то помочь чаду, Роуз решает отвезти дочь туда, но девочка пропадает, и женщина остается одна в городе, заселенном демонами, монстрами и людьми, с которыми не легче, чем с монстрами. В это же время их обеих пытается отыскать глава семейства Кристофер, для которого Сайлент Хилл выглядит, как любой город, выгоревший 30 лет назад от пожаров.

 (699x465, 36Kb)

9 мая!

Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:32 + в цитатник
Хочу поздравить тебя с Праздником.

В этом году мы отмечаем 61 год со дня Великой победы! С каждым годом победный май 1945-ого всё дальше и дальше. Но память о бессмертном подвиге народа в Великой Отечественной войне живёт в наших сердцах.
С большим чувством уважения мы преклоняем головы перед теми, кто на войне отстоял свободу и независимость нашей страны. Почтим память тех, кто положил свою жизнь на алтарь победы. Светлая им память.

А нам хочется пожелать мирного, чистого неба над головой, добра, радости, счастья, светлых надежд, хорошего настроения и крепкого здоровья.
С Праздником!
 (550x413, 63Kb)

Авиакатастрофа

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет
Настроение сейчас - ------------------------------

В районе Сочи в пяти-шести километрах от берега в Чёрном море произошла катастрофа самолета А-320 "Армянских авиалиний", выполнявшего рейс по маршруту Ереван - Сочи. Погибли 105 пассажиров и 8 членов экипажа.
Что же стало причиной трагедии?
Это станет известно только после обнаружения "чёрных ящиков", которые, наверное, не будут найдены.
В тех местах под водой практически настоящие горы, вершины которых покрыты густыми скоплениями ила. Найти там что-либо...очень сложно.
...роковое стечение обстоятельств...
В стране объявлен траур.

Праздник!

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:25 + в цитатник
Поздравляю Вас со светлым Праздником Христова Воскресения!
Пасха - это ведь главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. В этот день мы торжествуем избавление всего человечества через Христа Спасителя от рабства дьаволу и дарование нам жизни и вечного блаженства. Как смертью Иисуса совершено наше искупление, так Его Воскресением дарована нам вечная жизнь.
 (700x501, 41Kb)

Вопрос...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:54 + в цитатник
Как ты относишься к судимым людям?
 (240x310, 19Kb)

БОЙСЯ РАВНОДУШНЫХ...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - Благовещенск
Настроение сейчас - Успокой меня

«Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство». Ричард Эберхарт.

1255467.jpg (699x472, 98Kb)



Процитировано 2 раз

Одиночество проклиная...

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - Линда - Открою я двери
Настроение сейчас - Лихорадка в темноте...

Одиночество
Проклиная,
Эти ночи нам
Все простят.
Улетаем мы,
Улетаем
Рейсом утренним
В райский сад.
Те дороги нам
И не снились,
Но иных уже -
Не узнать.
Мы над пропастью
Оступились -
И умеем теперь
летать.

20040829_urry_wallpapers_ru_pervye_shagi_1024x768_B64558.jpg (700x525, 132Kb)

Элизиум

Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:12 + в цитатник
elizium_bakct.jpg (220x257, 29Kb)
В колонках играет - Metallica - St.Anger
Настроение сейчас - Адреналиново - кипящее

Элизиум - страна блаженных, находится далеко на западе, в которой царит вечная весна. В Элизиуме без печали и забот проводят время выдающиеся герои древности, а также люди, которые вели праведный образ жизни. Царствует в Элизиуме бог Кронос, а помогает ему сын Миноса Радамант. Иногда Элизиум размещают в подземном царстве. Замечательное описание Элизиума находится в «Энеиде» римского поэта Вергилия:

«...В радостный край вступили они, где взору отрадна
Зелень счастливых дубрав, где приют блаженный таится.
Здесь над полями высок эфир, и светом багряным
Солнце сияет свое, и свои загораются звезды.
Тело себе упражняют одни в травянистых палестрах
И, состязаясь, борьбу на песке золотом затевают,
В танце бьют круговом стопой о землю другие,
Песни поют, и фракийский пророк в одеянии длинном
Мерным движениям их семизвучными вторит ладами,
Пальцами бьет по струнам или плектром из кости слоновой.
... Если кто при жизни оружье
И колесницы любил, если кто с особым пристрастьем
Резвых коней разводил, - получает все то же за гробом.
Вправо ли взглянет Эней или влево, - герои пируют,
Сидя на свежей траве, и поют, ликуя, пеаны
В рощах, откуда бежит под сенью лавров душистых
Вверх на землю стремясь, Эридана поток многоводный.
Здесь мужам, что погибли от ран в боях за отчизну,
Или жрецам, что всегда чистоту хранили при жизни,
Тем из пророков, кто рек только то, что Феба достойно,
Тем, кто украсил жизнь, создав искусства для смертных,
Кто средь живых о себе по заслугам память оставил, —
Всем здесь венчают чело белоснежной повязкой священной».

fields_of_the_nephilim-elizium.jpg (300x300, 33Kb)


Поиск сообщений в Ardent
Страницы: 17 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь