-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


А в общем-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loneliness_Forever   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 17:17 (ссылка)
Я видела луну...
В ночное небо я глядела..
Звезда упавшея с небесь
Ты помниш рядом пролетела?

А загадавшие желание
Сидевше у костра,
И тишеною упиваясь
Я поняла, что я жива...
Ответить С цитатой В цитатник
tanyskaya   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 17:28 (ссылка)
*мечтательно улыбается* Эх, красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Одиночество_2006
Я видела луну...
В ночное небо я глядела..
Звезда упавшея с небесь
Ты помниш рядом пролетела?

А загадавшие желание
Сидевше у костра,
И тишеною упиваясь
Я поняла, что я жива...


Конечно, я помню, как с неба упала звезда...
Она на нас была чем-то похожа.

Она теперь не часть мирозданья,
А глупо упавшая прочь.
Жаль, не успел загадать я желанье.

И жаль, что кончилась ночь...
 (414x304, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Loneliness_Forever   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:19 (ссылка)
Ты не желей закончившеюся ночь...
Ведь все со временем уходит прочь,
Но и у всего же есть свое начало.
И после ночи расветет расвет
Который будет вечьностью началом.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку