-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Вопрос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осеннее_настроение   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 23:51 (ссылка)
Трудный вопрос. Для начала надо знать, за что человек был осужден, и уже от этого отталкиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:59 (ссылка)
Осеннее_настроение, да я тоже так считаю, но еще не малыо важный фактор тут играет из - за чего человек совершил преступление! Вот по мне, если что - то, или кто - то угрожает моей семье, то я могу просто порвать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LilenOK   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:38 (ссылка)
У меня есть один знакомый, который сидел.
Он не убийца и ничего такого - просто он оказался крайним, когда начались проблемы в фирме. Друзья и партнеры, как я понимаю, свалили на него общие прегрешения, а документы он подписывал. Вот и сидел. Потерял квартиры, машину, все имущество, отец, не выдержав такого, умер.

Очень хороший человек. Боюсь я его обидела... Я бы с удовольствием общалась с ним и дальше, как с другом. Но иногда у разнополых друзей возникают проблемы в общении
Ответить С цитатой В цитатник
Erinaceus   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:46 (ссылка)
я нормально отношусь к судимым людям, бывают разные обстоятельства, порой человек может оказаться за решеткой не по своей вине, хотя... если это случилось, значит надо подумать над тем, что в жизни явно не так...и надо пересмотреть свое поведение и отношении к жизни, и все измениться, и такого в жизни больше не случиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита813   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 12:48 (ссылка)
Так или иначе, все зависит от обстоятельств, я думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
tanyskaya   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:31 (ссылка)
и от самого человека, ведь ингда преступление - это всего лишь показатель того, на счто человек смог решиться ради близких и любимых людей... Но это не всегда. И не всегда цель оправдывает средства. В общем, сначала нужно разобраться в ситуации, а уж потом осуждать кого-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Claire   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:15 (ссылка)
Зачем ты спрашиваешь у тех, кто не каснулся этого? Есть 2 мнения: людей, которые там были, или их родственников, любимых и тех, кто слава богу не знает, что это такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку