У меня есть один знакомый, который сидел.
Он не убийца и ничего такого - просто он оказался крайним, когда начались проблемы в фирме. Друзья и партнеры, как я понимаю, свалили на него общие прегрешения, а документы он подписывал. Вот и сидел. Потерял квартиры, машину, все имущество, отец, не выдержав такого, умер.
Очень хороший человек. Боюсь я его обидела... Я бы с удовольствием общалась с ним и дальше, как с другом. Но иногда у разнополых друзей возникают проблемы в общении
