-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardein

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Otaku_sanctuary The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2004
Записей: 593
Комментариев: 1945
Написано: 3129


Жажда знаний.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сюрр   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:34 (ссылка)
шесть раз в неделю ?!!! это, это как ?!! нереально... ну как минимум раз 10 ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardein   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:33 (ссылка)
Там есть еще лучше. Например: "Часто задаваемые вопросы по анальному сексу". Вопросы есть?:)
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Re: Ответ в Ardein; Жажда знаний. Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ardein: Там есть еще лучше. Например: "Часто задаваемые вопросы по анальному сексу". Вопросы есть?:)

да...
ты конечно не читала эту методичку ? :)))

Ответить С цитатой В цитатник
Ardein   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
сюрр, ну задавай. Что смогу - подскажу.:)
Ответить С цитатой В цитатник
СтранныйКомпьютерщик   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:52 (ссылка)
Кстати, книжечка Дениса Ферри, несмотря на своё название, является довольно интересным для прочтения пособием :).
Ответить С цитатой В цитатник
Not_more_than_me   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ardein
Там есть еще лучше. Например: "Часто задаваемые вопросы по анальному сексу". Вопросы есть?:)


есть.... почему ж таки приятно говорить, что даму -- в перед? )
Ответить С цитатой В цитатник
Ardein   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:04 (ссылка)
СтранныйКомпьютерщик, как и вся остальная литература подобного плана?:) Не, я сугубо положительно отношусь к хакерам, пока они меня не трогают. Меня даже в школе ошибочно причисляли к сей группе, но ИМХО, это не серьезно... Тогда уж надо было назвать "Секреты супер крякера".:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardein   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:27 (ссылка)
Not_more_than_me, "ох и валит тя и кривит"(с) :D

Ответ: потому что про мучжин так не скажешь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
СтранныйКомпьютерщик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 11:42 (ссылка)
Arden, нет. Эта книга написана не одним из кулхацкеров типа читателей идиотического "Хакера", её писал действительно один из ранних "настоящих" специалистов. "Технические сведения", приводящиеся там, устарели лет на десять (впрочем, основа книги - социальная инженерия - не устареет никогда :)), но она любопытна не этим. Интересно просто почитать как это всё начиналось, какая у этого движения идеология, какие методы. Более известная книга аналогичной тематики - это неплохо разрекламированная "Art of Deception" (Искусство обмана) Кевина Митника. Только последнюю писал взрослый уже человек, да еще и отсидевший в тюрьме, а первая написана ровестником Митника когда тот был еще молодым. :).

Я не увлекаюсь хакерством. Не удержусь от того, чтобы процитировать кусочек из моей переписки с Крисом Касперски: "...как говориться: если друзья называют тебя хакером, то ты не хакер, а ламер, потому что настоящего хакера не слышно и не видно, а из друзей у него - один компьютер ;)". Но сами эти люди и используемые ими методы мне интересны :). Это же своеобразные альпинисты компьютерного мира :), которые лезут к чёрту на рога по отвесным стенам, рискуя сорваться, просто "из интереса" :). Снова сошлюсь на Касперски: у него есть очень интересная статья "Сколько зарабатывает хакер". Очень рекомендую :). Не смотри на громкие и, так сказать, "попсовые" названия: Крис - профессионал высокого уровня, и автор нескольких книг.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardein   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:14 (ссылка)
СтранныйКомпьютерщик, жаль, я вообще этим больше не увлекаюсь (не хакерством(все мое хакерство заключалось в умении запустить файл "crack.com":)), в смысле, а программингом). На счет основ, это да... Я до сих пор наивно полагаю, что логика Паскаля лучше всего объясняется в советской книженции 87-го года выпуска. Серьезно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку