-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Archi652

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интернет технологии интернет - ресурсы классика) музыка (рок отдых спорт (футбол теннис) туризм хоккей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель мысли_где_то_закулиссами wikitripia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2011
Записей: 2459
Комментариев: 207
Написано: 2673


И война бывает красивой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Okluba   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2011 г. 21:59 (ссылка)
Почему то на эту посмотрев эти фото, захотелось послушать песню "Пуля" группы Агата Кристи. Летят эти пули сами не знают куда, и ведь попадают. Никакой красоты я в этом не вижу, страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Okluba   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2011 г. 22:05 (ссылка)
Вот прослушала, как раз в тему - http://www.liveinternet.ru/users/okluba/post144690121/, небо в дырах, звезды в решете...пуля дура... ищет пуля друга... летим о стенку головой.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку