Cфоткать то сфоткал, да и положить обязательно положу ;) однако процес получения фотографии у меня очень мучительный и долгий: сначала я жду пока накопится 4 пленки, потом я их посылаю по почте чувачкам, которые их обработают и пошлют мне диск с фотографиями. И всю дорогу я думаю о том, что цифровой фотоаппарат реально упростил бы эту цепочку, но все никак не заваляется лишних 800 тугриков. Вобщем к моменту, когда ты уже забудешь о чем шла речь я как раз сверкну фоткой ;)