-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aqua

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 211


Вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schism   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:06 (ссылка)
Как Ломоносов? Пешком?))
Ответить С цитатой В цитатник
aqua   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:57 (ссылка)
Непременно пешком. Можно как Ломоносов. Только он шел на Юго-Запад, а мне бы на Северо-Восток.
Ответить С цитатой В цитатник
Schism   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 07:44 (ссылка)
+ еще разница: по-моему, ты не горишь желанием туда шагать...)
Ответить С цитатой В цитатник
aqua   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:35 (ссылка)
Так, мне не верят... Что так, бывала в Анадыре? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Schism   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:45 (ссылка)
Нет, не доводилось...
А почему не верят? Или нет, скорее всего меня интересует больше, почему ты не хочешь туда? Вдруг понравится?)
Ответить С цитатой В цитатник
aqua   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 23:39 (ссылка)
Мы друг друга не поняли: я думал, что твое "по-моему, ты не горишь желанием туда шагать..." относилось к моему желанию "затак шагать в Анадырь".
Ответить С цитатой В цитатник
Schism   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
прпрпрп.... желание — нежелание — антипонимание

запутал


словом, нас всех посылают в Анадырь, а мы не горим желанием, а хотим затак как Ломоносов в Москву.............. шагать пешком.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку