Wild_Cat обратиться по имени
Пятница, 27 Июня 2003 г. 05:48 (ссылка)
Может, и не англе-хранитель, но если дети видят ангелов-хранителей и помнят прошлые жизни часто, то почему бы им ещё кого-нибудь не видеть? :-) Может вовсе и не хранитель тебя караулил, такие способности со снами явно попахивают не "наивной" душой, если исходить из реинкарнации...
Не знаю, у меня таких приключений со снами нет, хотя иногда снятся странные магически-сказочные события: ну там какие-то колдовские действия с моей стороны и вокруг тоже колдуны или что-то про королей - в общем, фэнтези можно снимать. Но это в последнее время (где-то год), а раньше разве что вещие или с символическим смыслом часто бывали. То, что ты рассказываешь, заставляет вспомнить о понятии Майе, Кастанеде и Теларанриоде (Мир Снов, эпопея Р.Джордана, которого читать вобще-то по-моему не стоит особо). А Коэльо почитать стоит - просто, кратко, ёмко и оч.красиво, но мне это гораздо больше новомодной заумности и интеллектуализма в литературе нравится. Алхимик лучше всего ИМХО, хотя другим ближе и приятнее могут и ещё какие-то вещи быть (это - всем нравится, т.к. истинно, мудро, тепло и просто, не чтение - удовольствие).