-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aqua

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 211


ничего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Cat   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 03:39 (ссылка)
Говорят дети до 7 лет видят своих ангелов-хранителей... (Издеваться надо мной не нужно. Чит. "Дьявол и синьорита Прим" Коэльо ;) ) и ещё много чего видят... А ты до сих пор спишь во сне?
Ответить С цитатой В цитатник
aqua   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 00:01 (ссылка)
упс, пардон за тормоза, я даже и не ожидал, что появится комментарий ;) Издеваться не буду, у меня с ангелами хранителями хорошие отношения. Так ты думаешь это был ангел хранитель? Тогда мне в ангелы мрачный мужик попался. Продолжаю ли я спать во сне? Бывает. Порою, как некоторым другим, мне кажется что я так и не просыпаюсь и текущая реальность, это просто какой-то уровень вложенного сна. Если проснуться, то можно перейти на другой уровень сна, попытаться проснуться там и т.д. Если смотреть с такого боку, то засыпание во сне, это просто пробуждение в другом сне. Вот с такого боку я иногда смотрю. За Кэльо спасибо, все собирался его почитать, приму твой совет за знак ;) А что в твоих снах показывают?
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Cat   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 05:48 (ссылка)
Может, и не англе-хранитель, но если дети видят ангелов-хранителей и помнят прошлые жизни часто, то почему бы им ещё кого-нибудь не видеть? :-) Может вовсе и не хранитель тебя караулил, такие способности со снами явно попахивают не "наивной" душой, если исходить из реинкарнации...
Не знаю, у меня таких приключений со снами нет, хотя иногда снятся странные магически-сказочные события: ну там какие-то колдовские действия с моей стороны и вокруг тоже колдуны или что-то про королей - в общем, фэнтези можно снимать. Но это в последнее время (где-то год), а раньше разве что вещие или с символическим смыслом часто бывали. То, что ты рассказываешь, заставляет вспомнить о понятии Майе, Кастанеде и Теларанриоде (Мир Снов, эпопея Р.Джордана, которого читать вобще-то по-моему не стоит особо). А Коэльо почитать стоит - просто, кратко, ёмко и оч.красиво, но мне это гораздо больше новомодной заумности и интеллектуализма в литературе нравится. Алхимик лучше всего ИМХО, хотя другим ближе и приятнее могут и ещё какие-то вещи быть (это - всем нравится, т.к. истинно, мудро, тепло и просто, не чтение - удовольствие).
Ответить С цитатой В цитатник
aqua   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 08:21 (ссылка)
То, что ты рассказываешь, заставляет вспомнить о понятии Майе, Кастанеде и Теларанриоде (Мир Снов, эпопея Р.Джордана, которого читать вобще-то по-моему не стоит особо).

Да, тут все чем-то попахивает. Майей тут все конкретно пропахло ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 20:58 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку