


Японские ажуры |
|
Вяжем яркие браслетики |
|
Александра Маринина "Жизнь после жизни" |
|
|
Кухонные вытяжки |
|
Туника по мотивам знаменитого топа с ананасами. |
|
Фильм-премьера: "Романовы. Закат Российской империи." в 3 частях. |


|
Какой чудесный сон приснился Однажды мне в тиши ночной: Четыре белых голубицы И лебедёночек меньшой. Во свете Божьей благодати, В небесных радужных венцах - Святые мученики дети Святого русского Царя. Летят по небу Божьи птицы Над грешной русскою землей - Четыре белых голубицы И лебедёночек меньшой. Летят к Небесному Чертогу, В Святую огненную высь. И дерзновенно молят Бога За всё убийц своих простить… Душа в слезах затрепетала И умиленно пала ниц - Ещё доселе не видал я Таких пречудных Райских птиц. Они кружили надо мною И дивно славили Творца, Над всею Русскою землёю Простёрли белые крыла. |
На землю посланные Богом, Чтобы любовью умягчить Сердца заблудшего народа, Любовь готового забыть. Но вас, безумьем ослеплённый, Принёс он в жертву силам тьмы И чистой ангельскою кровью Одежды света обагрил. Отныне — только эти лица Перед собой увижу вновь, Душа мятется, словно птица, - Ведь и на мне есть ваша кровь! Я плоть от плоти из народа, Что клятву верности давал Помазаннику перед Богом, И сам на смерть его предал… И новой Каина печатью На душу русскую легла, Навек предав ее проклятью, Кровь убиенного Царя. Давно пробил неотвратимый Час грозный Божьего суда, Когда бы за народ погибший Не умолили вы Христа. |
Какой чудесный сон приснился
Однажды мне в тиши ночной:
Четыре белых голубицы
И лебедёночек меньшой.
И покаянными слезами
Моя очистилась душа -
Святые мученики дети
Святого русского Царя…

.jpg)
|
Круглые кокетки в Вашу копилку узоров |
|
Наряды от Peakswoods |
|
Вольный ветер |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Rankdarbiu albumas Nr.43 |
|
Орнаменты |
|
Алфавит |
|
Алфавит |
|
Алфавит.Вышивка крестом. |

Серия сообщений "Алфавит":
Часть 1 - Английский алфавит.Вышивка.
Часть 2 - Английский алфавит.Вышивка.
...
Часть 8 - Алфавит.Вышивка крестом.
Часть 9 - Алфавит.Вышивка крестом.
Часть 10 - Алфавит.Вышивка крестом.
Часть 11 - Алфавит.Цифры.Вышивка крестом.
|
Без заголовка |
|
монохром для салфеток |
|
Без заголовка |
|
Point de Croix magasine №86 |
|
Point de Croix Magazine №83 2013 |
|
Вышиваю крестиком № 8(109) 2013 |
|
Ponto Cruz e Croche №23 |
|
Французский узелок. |
Французский узелок - прием в технике Рококо.
Прием достаточно простой, но при определенном умении с его помощью можно создавать красивые узоры.
1.
|
"Девочки"- аппликации крючком. Идеи. |
|
Шаблоны, рисунки, аппликация и ее применение. |
|
"Крючковый" Алфавит |






|
ЦВЕТЫ - АППЛИКАЦИЯ КРЮЧКОМ |
|
Маленькие полезности при шитье |

1) После сшивания изделия необходимо срезать припуски на швы близко к строчке, оставив не более 5 мм, а в особо сложных местах и на мелких изделиях срезать больше. Припуски на швы вдоль отверстия, оставленного для выворачивания, не срезать!
Серия сообщений "Шитьё техники":
Часть 1 - Рекомендации по шитью из трикотажа
Часть 2 - Швы для стачивания и обработки низа (тонкие ткани)
...
Часть 39 - Прокладки для шитья. Флизелин
Часть 40 - Техническое моделирование одежды
Часть 41 - Маленькие полезности при шитье
|
Вязаная аппликация. Схема. |
Вязаная аппликация. Схема.
Такую аппликацию связать не сложно - но зато получится отличный вариант для украшения одежды - например взяв простую белую футболку и связав такую яркую вязанную аппликацию - и вот у Вас уже эксклюзивная вещь! Либо можно применить её в скраповой открытке - вариантов великой множество! Дерзайте и у Вас всё получится)))))
1.
|
Пчёлки. |
|
Сумчатые идеи из интернета |
|
Рамка 373 |
|
Picasa - работаем просто |
|
Серия сообщений "уроки от Любаши К":
Часть 1 - И СНОВА ПРО ЧИСТКУ КОМПА...
Часть 2 - ПРОПАЛА ЯЗЫКОВАЯ ПАНЕЛЬ
...
Часть 39 - Уроки по Мозилле 10
Часть 40 - PhotoShow 4.25.2501 Rus Portable
Часть 41 - Picasa - работаем просто
Часть 42 - Xara 3D Maker 7
|
рамочки |
|
Безопасные способы отбеливания зубов в домашних условиях. |

Когда с внешним видом зубов все в порядке и наша улыбка красива и белоснежна, мы чувствуем себя уверенно и раскованно. Однако что делать, если у вас нет возможности провести процедуру дорогостоящую профессионального отбеливания в кабинете стоматолога? Есть ли какие-нибудь простые, но не вредные средства, позволяющие отбелить зубы самостоятельно? И как отбелить зубы дома, не навредив им?
|
Ангела Staehling | Vintage |
|
ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ... уроки для начинающих... ПОДРОБНЕЙШИЙ МАСТЕР-КЛАСС... |

ТЕКСТ АВТОРА МАСТЕР-КЛАССА:
"Для начала - нам нужна ткань. В принципе - лентами можно вышивать практически на любой ткани - начиная с органзы и шелка и заканчивая трикотажем и бархатом.
Иглы должны быть обязательно с широким ушком.
Лучше всего иглы типа синель - широкое ушко и острый кончик.
|
ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ... прикладная вышивка... |
|
Когда долго живешь в клетке... Притча. |

Одна птичка очень долго жила в клетке. Она часто смотрела сквозь прутья клетки в окно, где виднелись деревья и луг. Она видела других птиц, которые весело летали на свободе, и часто задумывалась о том, каково это — чувствовать, как солнце пригревает спинку, ветер расправляет крылья, и, взмывая и пикируя вниз, ловить на лету мошек. Когда птичка думала об этом, её сердце начинало учащенно биться. Она садилась повыше на перекладину и, глубоко дыша, почти ощущала трепет возможного полета.
Иногда другая птица садилась на карниз у окна, немного отдыхала там и рассматривала птичку, сидевшую в клетке. Путешественница склоняла голову набок и как бы спрашивала себя, возможно ли такое. Птица в клетке! Немыслимо!
И в эти моменты птичка чувствовала себя совсем несчастной. Её маленькие плечики понуро опускались, в горле вставал комок, а на сердце ложилась печаль.
Однажды владелец птички оставил дверцу клетки открытой. Птичка сидела и смотрела наружу сквозь открытую дверцу. Она видела птиц, порхающих там, на свободе, видела, как солнце играет на их спинках, а ветер ворошит пёрышки, и почувствовала волнение. Птичка заметила, что окно открыто, и её сердечко забилось ещё быстрее...
И она всё ещё думала, думала, когда на закате вернулся хозяин и запер дверь клетки...
|