-Метки

Михаил Боярский Олег Борисов автовокзал альбус дамблдор армяне армянский язык битлз блоги бояны быстропост виктор резников волдеморт гарри поттер гольяново гп гп-фанфики дамблдор дементор джон леннон добби доктор еф доктор ефремов друг мой ванька еф ефремиада ефремов жасмин жж заур казиев звезднвые войны звездные войны икона иконы илья тюрин интернет иосиф бродский йода кикабидзе клуб коронавирус кошки куклокомиксы куклофото куклы кулофото лев дождев легилеменция литература литературное объединение лито люциус малфой магистр йода макгонагалл малыш йода мантикора медицина мимино минерва макгонагалл молитва народы олег даль ольга ларионова писатели поэзия психология розенбаум северус снейп слеш слэш снейп стихи фантастика фанфик фанфики флешмоб флоьлкоимиксвы фотокомикс фотокомиксы фэнтези хагги-вагги хогвартс-экспресс. христианство черт чубушник чужой юмор

 -Цитатник

кросспостинг в жж по rss - (0)

Кросспостинг с вашего блога в ЖЖ, Twitter, Blogger. Часть первая. Плагины wordpress для кросспостинг...

Кнопка репоста в другие сети из ЖЖ - (0)

Как на ЖЖ перепостить запись? Как упростить другим пользователям перепост моих записей? В ЖЖ е...

mp3-player for liveinternet - (0)

для себя собссно памятка. ну и еще кому пригодится: код сего: <audio controls="c...

Визбор, стихи и песни - (0)

*** А функция заката такова: Печаля нас, возвысить наши души, Спокойствия пр...

советские мемуары - (0)

Сегодня Всемирный день бабушек, дедушек и пожилых людей. И вот такой ностальгический рассказ ...

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии лужи
лужи
18:50 23.02.2008
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии DESIGN
DESIGN
02:03 23.01.2008
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии beatles
beatles
11:47 11.07.2007
Фотографий: 10

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Apraxis

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) аспергер Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6833




>  

Никнейм apraxis зарегистрирован!
Nick-Name.Ru

в контакте

блог и страница в фанфикс.ми

я в соцсети "мастерская писателей"

Мастерская писателей

я в li.ru

1
01 факт обо мне

https://www.tapatalk.com/groups/voronova/-t69.html#p116 --глоссарий фикрайтера

http://vk.com/iaeos - сообщество для начинающих писателей. взаимопомощь в соавторстве

 


про рекламу

Среда, 21 Декабря 2016 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Виталий_Бахарев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДАВАЙТЕ ДОПОЛНИМ ПОГОВОРКУ...

ДОПОЛНИМ ПОГОВОРКУ

Несколько лет назад мне в сети ЛиРу встретился пост с полным вариантом поговорок, укороченный вариант которых мы часто слышим. Опущенными оказываются разъяснения, которые иногда поясняют («Два сапога — пара, оба левые»), а иногда и восстанавливают изменившийся первоначальный смысл.  «От работы кони дохнут, а люди – крепнут», «Кто старое помянет – тому глаз вон, а кто забудет - тому оба».

После очередного прочтения собрания этих поговорок появилось желание — дополнить поговорку, пропагандирующую торговлю: «Реклама — двигатель торговли»,  поскольку она набила сильную оскомину.

Читать далее...

Рубрики:  новобрёхово

чертик

Среда, 14 Декабря 2016 г. 05:17 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #442606

- Давно хотел спросить, но стеснялся...Какого цвета чёрт - зелёный или чёрный?
- Серебристого цвета. Металлик. Иначе бы в Аду расплавился. Но это в христианском аду, в скандинавском был бы чёрный, что бы тепло впитывать, там холодно. В общем по разному бывает =).
- Ясно, спасибо! А зелёный чёрт к какой епархии относится?
- Этот, как и белка, геральдический.

http://bash.im/quote/442606

Рубрики:  новобрёхово

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2016 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_apraxis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

моя валюта

моя валюта для соавторов и консультантов



via Facebook



IFTTT

Manage this Applet 35813752:

http://apraxis.livejournal.com/703937.html

Рубрики:  новобрёхово

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2016 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_apraxis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#фантастические_твари

#фантастические_твари #кино #гп #роулинг Досмотрел ФТ, по частям за четыре дня. Ну да, экранку, со мной никто не пошел в кино. А так, лучше денег съэкономил. Экранка хорошая, светлая, звучная, хотя сначала глуховато было. Фильм больно длинный, два часа, за один присест не осилишь. Пришлось прям напрчягаться, чтобы хоть что-то понять и запомнить. Это я расслаблюсь, когда буду пересматривть dvd-rip. На фанфиксах уже давно бурлит, но я уберегся, хотя и не полностью. Прочел шутку о том, что это лучший филь о том, как отрыть пекарню. Как убили «одного чувака, самого неглавного и несимпатичного, которого не жалко» во имя добра (http://email.ifttt.com/wf/click?upn=jGHDfwvrKDxaofcg5GVultWZOS82gea2kGIeFba03mg-3D_br3VtDYaG4u7DyazHYoAT-2BvTCAbvbDhto4VDIAXYLC0qyDbG7nkRF0gfwYZ4dZJH2zUg5YiowtWg-2F8CvyEWFhti1tFjoGpHeB-2B-2F8emQTWX49WVHXfMpppq3Z9LtizriHfGHAz-2BRq7FPr4yeG3ARtnqOsrW5mz0bl5-2BuNSJw7V1F01uEQmuopeXHZd3O3WvEy5C8vbT5wksJKeH-2FAwIPY1dCQxl-2BlertznHmY066wbB-2FLYP3myq1rK-2Bwom0kZxjTTg-2FAkBI6qC4WaApGXdwD6-2FFM7XYL0gGAh5mODQmlGHbk6UW6RuFbiyYgU-2BCUD-2FpEe8vBl6St0-2BQ3BPNv4zn7QVQ-3D-3D После этого спойлера я начал бояться за нашего но-маджи. Поначалу я думал, что он вообще умственно отсталый, но потом он проявил себя (http://email.ifttt.com/wf/click?upn=jGHDfwvrKDxaofcg5GVulg2w3aE7-2FJ4Tv4p6CHICgAc-3D_br3VtDYaG4u7DyazHYoAT-2BvTCAbvbDhto4VDIAXYLC0qyDbG7nkRF0gfwYZ4dZJH2zUg5YiowtWg-2F8CvyEWFhti1tFjoGpHeB-2B-2F8emQTWX49WVHXfMpppq3Z9LtizriHiitJWaFFBjKuDmdfgULuKtnB0hnxiMjVIKjlQ0H9r3dSwSHETx0mq4z7nsaaknyNZj5QSql-2F3MUCGts7uWhA2zpQe322TIG2LCi9mP9e4lkYGSn2GTriBoOmKuTbO0-2F3CLx-2BEdUZButH-2FBx1PHmgXAzQwdDByiL8yBtvDFGFrYEO50r-2Bw-2FfL7eVoU5jKnocij2gw-2FTNdDernUZe2K-2Bq5XA-3D-3D а вот Ньют, похоже, либо девственнк, либо асексуал. Но я его понимаю в его асексуальности. Еще понра Ковальский и Куини. Теплый домашний флафф. Это зачод) А вот атмосферы 20х годов с истеричными барышнями, декадентками-морфинистками, я в этом фильме не увидел. Рожи современные. Хотя Тина мне понра, милота. Люблю таких девушек. Она самая из 20х, остальные рожи современных офисных менеджеров. Особенно президент МАКУСА. Впрочем, согласен, она же президент, но ведь могли ей шляпку организовать аутентичную. Канеш, Йейтс в свое репертуаре, А вот прочитаннный спойлер про то, как Ньюта послал Дамби искать обскурия в америке и предположение о том, что обскурией была Ариана – это какая-то паранойя и коспирология. Мне даж интересно, это додумка поттероманов или придумка Ро? Если первое, то уже спровоцировали вывернуть историю именно так. Если второе, то хорошо угадали.Для меня политическая часть фильма – потемки. Очень путано там все. Да такое не с 12 лет, а с 16-ти смотреть надо. Есличо, сорокалетнему мне всего 12ть. И еще я не понял, с чего там у барыги погром начался, кто его спровоцировал?
via Facebook

I http://apraxis.livejournal.com/705266.html
Рубрики:  Актер, фильмы и фанаты

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2016 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_apraxis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#кино

#кино Посмотрел "Дом странных детей мисс Перегрин". Очень странное кино. Вроде бы по провисающему сюжету совсем малышовое, лет эдак для семи. Но ужасы страшны до усрачки. Первый раз я очканул, когда имбрина порвала плюшевого мишку напополам для близнецов в жутковатых масочках. А второй - когда в этот дом вломились "пустоты". Неужели дети это вынесут? Хотя Катя Спив, кажется, заключила, что нынешняя детвора, привыкшая к компьютерной крипоте в играх и мультиках, никак не отреагирует. Но не наше поколение #76_82.
via Facebook
 

http://apraxis.livejournal.com/706214.html

Рубрики:  Актер, фильмы и фанаты

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Царство_Кулинарии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  бирюльки

Привет все

Понедельник, 14 Ноября 2016 г. 18:08 + в цитатник
Я последнее время перебрался на фейсбук, откуда идет перепост в жж и твиттер, так что ищите меня в жж, я там тоже апраксис.

в тему фильма чёртик

Вторник, 25 Октября 2016 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как-то так... (карикатура дня)

Про резюме
Рубрики:  новобрёхово

видеоредактор для новичков. как в икспишнике, только лучше

Вторник, 25 Октября 2016 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание акция: Bolide® Movie Creator 3.0 - бесплатная лицензия

bmc_scr_rus_mainfull (700x501, 339Kb)
Первый толковый видеоредактор на русском языке не для технарей!

Если вы ищете видеоредактор для начинающих, на русском языке, то наша программа - отличный вариант. Несмотря на то, что Bolide® Movie Creator предназначен специально для тех, кто не силен в технике, даже профи позавидовал бы набору свойств, предлагаемых программой! Кроме того, наш видеоредактор изначально на русском языке.

Основные возможности:
Просто перетащить видео клипы, аудио и фото на рабочую область и сразу начать работать с ними.
Редактировать файлы всех поддерживаемых видео форматов (AVI, MPEG, AVI, VOB, MP4, DVD, WMV, 3GP, MOV, MKV).
Вырезать фрагмент исходного видео и использовать его.
Поворачивать видеоролики.
Накладывать текстовые комментарии (с анимацией!), делать титры.
Добавлять фото и комбинировать их с видео эпизодами.
Добавлять любые музыкальные треки.
Изменять скорость видео.
Подсвечивать выбранную область на видеоролике.
Накладывать неограниченное число картинок (или другое видео) поверх видео (например, логотип).
Выбирать из множества визуальных эффектов и переходов.
Сохранить свой фильм в одном из поддерживаемых форматов: AVI, MKV, WMV, MP4 и даже в анимированный GIF. Поддерживается аппаратное ускорение сжатия видео!
Раскрыть свой творческий потенциал и получить массу удовольствия.
Почувствовать себя настоящим режиссером.
Читать далее...
Рубрики:  памятки
интернет

юмор из врачельника

Четверг, 25 Августа 2016 г. 17:10 + в цитатник

Активный Терапевт Саклаков С. вчера в 22:43 ЮМОР :))) → Память Вечер,Темно,Дождик накрапывает,Мужик память потерял,Шел себе ,шел и потерял,Стали искать,Ищут,значится,ищут найти не могут . Позвали "скорую"А тут один умный говорит-под забором не смотрели! И правда-память под забор закатилась,Отдали мужику память и он счастливый пошел домой.И все пошли...А тут и скорая приехала...

Рубрики:  новобрёхово

тви-тви

Среда, 10 Августа 2016 г. 11:41 + в цитатник
@ApraxisRu:

11:40:28 Какое говно эта лента новостей на вк! Представляю, какая система ценностей у подростков, читающих отупляющие но.. https://t.co/lAsrRn6Hsp
Рубрики:  интернет

тви-тви

Суббота, 06 Августа 2016 г. 13:06 + в цитатник



@ApraxisRu:
13:01:30 может, тогда создать и кидать ссылки админам схожих по духу сообществ? чтоб рекламировали типа... https://t.co/Jc7EzHGHeR

13:15:12 я поспорю. диссиденты плодовитые писатели, если их за писанину из страны выжили. https://t.co/CwftkGzAHX


13:17:20 ну типа "что смотреть") советы, рецензии и запросы. как тут, но про кино. https://t.co/YoroIQkZOv

тви-тви

Четверг, 04 Августа 2016 г. 18:59 + в цитатник
@ApraxisRu:

18:54:30 блоггеры уходят в интернет и становятся им. https://t.co/oKoq5aOo3b
Рубрики:  интернет

тви-тви

Пятница, 22 Июля 2016 г. 17:43 + в цитатник
@ApraxisRu:

17:35:26 #Армения на пороге гражданской войны. А у меня там
Рубрики:  интернет

женская команда по квиддичу

Воскресенье, 10 Июля 2016 г. 19:29 + в цитатник
Рубрики:  новобрёхово
гарри поттер

тви-тви

Пятница, 24 Июня 2016 г. 17:59 + в цитатник
@ApraxisRu:

17:54:24 хотите радиоуправляемый биорактор? заведите кошку.
Рубрики:  интернет

Понемногу ни о чем

Суббота, 18 Июня 2016 г. 18:18 + в цитатник

Публицистит у меня давно прошел, когда появились друзья с одного очень специализированнного чатика. с ними я могу разговаривать по скайпу, а с вами не могу, логоневроз. Весь жар теперь уходит через язык, на письменность не остается идей. Страсти по Ефу схлынули вместе с Мгер, жаль она не успела почитать мой рассказ об армянах. Хотя я дописал его толкьо в этом году. В интернет выложу толкьо тогда когда меня завернуть с ним в интернациональных журналах. Чем я сейчас занимаюсь? Сижу на чатике и в контактике с соавторшей, пишу романы про Ефа и его компанию. Это McGrumbler просит продолжения, трилогию ему подавай. Я бы в десятом году завязал с фикописательством, но тут такое дело... говорит, финал неоконченный. мега войну ему подавай. сейчас дописываю звартноцкую сайд-стори, кроссовер ги и аватара, все будет, когда допишем, отбетимся и тогда везде выложу. моя соавторша очень классно пишет аннотации, это у нее не отнять. и эта аннотация к концу лета будет красоваться на бложиках.

Рубрики:  думы и думки

тви-тви

Понедельник, 13 Июня 2016 г. 18:51 + в цитатник
@ApraxisRu:

18:46:15 Расшуровываю мусорные паблики, в которых видеть нечего
Рубрики:  интернет

тви-тви

Четверг, 09 Июня 2016 г. 12:51 + в цитатник
@ApraxisRu:

12:46:53 Случайный анекдот / - Как называется вид спорта.. ну когда с крыш прыгают? / - Суицид?
Рубрики:  интернет

тви-тви

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 14:44 + в цитатник


@ApraxisRu:
14:42:07 оказывается, сегодня день русского языка. а ведь был же недавно день славянской письменности и культуры. тавтология)


22:47:07 Эта трава докатилась и до меня, подсел https://t.co/SOcY8ZVm34


Поиск сообщений в Apraxis
Страницы: 112 ... 102 101 [100] 99 98 ..
.. 1 Календарь