-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Appassionata

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) LibClub solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 94818


БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vinni-the-Pooh   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:07 (ссылка)
ну спасибо!!! нужно на телефон кое что перекачать)
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:24 (ссылка)
вот и я о том же)
Ответить С цитатой В цитатник
CAPRICE_des_DIEUX   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 13:14 (ссылка)
Фильм великолепный!)))И фразами из него пользуюсь иногда :):
Но я им так "объелась" в 87 году!!!
Мы в командировке были,ничего на русском языке из фильмов не было кроме Белого солнца и Зимней вишни!!!
Через день в течении 2-х лет показывали в посольском кинотеатре(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 13:34 (ссылка)
я в свое время тоже его насмтрелась..а сейчас вот фразочек в мобильник наставила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Tyson   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Эти фразы намертво впечатанны в мозги всех бывших жителей СССР...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:09 (ссылка)
Little_Tyson, да и сейчас их уже цитируют те, кто не застал СССР))))
Ответить С цитатой В цитатник
gzhelka11   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Восток дело тонкое, Петруха:)))
 (300x300, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
gzhelka11, да еще какООООООе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
eva1689   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 09:24 (ссылка)
Шикарно)
 (699x475, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 09:25 (ссылка)
eva1689, ух ты)) я такого не видела еще))) ежика в тумане только видела)
Ответить С цитатой В цитатник
eva1689   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 09:37 (ссылка)
Это с Аэрографии (сфоткал мой друг)
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 09:38 (ссылка)
здорово!!! а я туда так и не попала(((
Ответить С цитатой В цитатник
eva1689   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 09:48 (ссылка)
Пригласил мой друг, а он автомобилист)
Мне очень понравилось!
Одной было бы не так
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 09:54 (ссылка)
да у меня выставки - это работа, я уж привыкла с этой точки зрения на них смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
eva1689   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 09:56 (ссылка)
Да, но по работе совсем другое (у меня))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexanderAsk   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Да, замечательный фильм. И опять цитаты, цитаты... Каждый день с цитатами.)))
Вот только что употреблял (цитировал) в одном тлф разговоре: "Сухов, говоришь? Сейчас мы поглядим, какой это Сухов!"
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
AlexanderAsk, Саш уже так все перемешалось, что у меня прям "лента" из всяких цитат - я уж и не помню откуда что помню))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexanderAsk   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Appassionata, Лен, у меня та же история, хотя бОльшую часть "откуда" - помню.))))
Да,- эти и другие цитаты стали частью нашей жизни.))
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
AlexanderAsk, вот вот)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexanderAsk   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку