У тебя очень красивый дневник. Такой, сразу включающий душу. Потому что, что может быть прекрасней материнской любви.
Вязать крючком приходилось, когда-то целые кофты-юбки вязала. Сейчас времени нет. А вот для малышки можно много чего нафантазировать.