-Я - фотограф

Шапочка "Романтика"


2 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNutik510

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Hand_made_TOYS магазинчик_Рукоделочек До_и_после_фотошопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 506
Комментариев: 13
Написано: 556


Сарафанчик от Рован "колокольчик".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


storie_angelo_rosso   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 10:09 (ссылка)
У тебя очень красивый дневник. Такой, сразу включающий душу. Потому что, что может быть прекрасней материнской любви.
Вязать крючком приходилось, когда-то целые кофты-юбки вязала. Сейчас времени нет. А вот для малышки можно много чего нафантазировать.
Ответить С цитатой В цитатник
aNutik510   обратиться по имени Спасибо! Очень приятно! Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:15 (ссылка)

я и для себя немало вяжу, НО вязать для ребенка - особое удольствие.
Ответить С цитатой В цитатник