Сарафанчик от Рован "колокольчик".
|
|
Суббота, 01 Мая 2010 г. 21:16
+ в цитатник
Очень люблю вязать сапицами. Ни дня без вязания - мой девиз

.
Настроение сейчас - весеннее, игривое!!!
Сегодня закончила очень (как мне кажется классную) вещь и сразу взялась за новую. Хочу научиться вязать крючком. Подруга обещала мне дать "пару уроков крючка", но не дождавшись её, я сама решила поробовать начать. Основными приёмами я владею, но всякие "закорючки" - нет. Решила сумку связать. Если результатом буду довольна, покажу его ))))
Метки:
рован
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-