| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеГлаза_как_вечность:
MyxuH, что-то я не поняла... А фейк-тетеньки - это как? Чем он дизайнерских отличаются?
Исходное сообщениеГлаза_как_вечность:
MyxuH, то есть получается, что фейк-женщины - это женщины, которые и не женщины вовсе, но хотят ими казаться? Трансвиститы что ли?)))
Исходное сообщениеГлаза_как_вечность:
MyxuH, да, но люди с пустотой в глазах не обязательно внешне расфуфыренные. И наоборот, расфуфыренность не обязательно говорит о "подделке".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |