-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Шотландский виски

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ergo1   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 07:42 (ссылка)
н-да, не гурман...
..)))
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Шотландский виски Пятница, 20 Марта 2009 г. 10:26 (ссылка)
Котовский прислал Чапаеву из Парижа красной икры и коньяка. А Чапаев пишет в ответ: “Спасибо, самогонку мы с Петькой выпили, хоть от нее клопами и воняло, а клюкву есть не стали - уж больно рыбой несет”.
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 10:43 (ссылка)
belsky, БРАВО!!!! ..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение ergo1:
н-да, не гурман...
..)))


Мда, не гурман. Говно не ем и не пью ))

А сам-то ты этот виски пробовал? Не Джек Дэниэлс и не Джони Уокер, а именно односолодовый шотландский?
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 12:53 (ссылка)
MyxuH, а что ещё ожидать от народа, который придумал газовые камеры?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 15:57 (ссылка)
Old_Dragon, разве шотландцы придумали их? А для кого?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 07:51 (ссылка)
MyxuH, не только пробовал, но и предпочитаю именно одно солодовые, а не купажированные. Ну, а Дэниэлс и Уокер, на мой взгляд, это как попса и скажем джаз, каждый выбирает свое. Я же слушаю только джаз....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение ergo1:
Я же слушаю только джаз...


Звучит как "Я же ем только хлеб" )))
Ну и странные у вас вкусы, батенька, дрянь такую вискарную пить. Наверняка давитесь, но пьете, уговаривая себя, что это же ОДНОСОЛОДОВЫЙ, а не просто так )))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку