-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Сиденье унитаза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucky_Ginger   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 02:43 (ссылка)
мне кажецца, что когда есть чувства и нормальные отношения, то положение сидения унитаза, либо носок воткнутый в стену не по феншую - не может стать причиной для скандалов и разборок
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 02:46 (ссылка)
Lucky_Ginger, ты мудра )
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 02:47 (ссылка)
С подобной проблемой сталкиваюсь, к счастью, только на работе. Секретарша чуть истерики не закатывала из-за поднятого круга )). И требовала 1 из двух туалетов отдать ей, несмотря на то, что она единственый представитель партии "лежачего круга" на фирме ).

Если уж думать логично, то следует принимать во внимание тот очевидный факт, что опустить круг куда как проще, чем поднять его )). Так-что, кто бы уж жаловался ))).

ПС: в этом вопросе лучше не полагаться на логику ).
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 06:15 (ссылка)
MyxuH, я просто молча поднимаю сиденье перед своими малыми "делами", а потом опускаю. И ни с кем не спорю, ведь спорить с женщинами - это просто бесполезно и себе дороже ))


Я типа сейчас на работе бездельничаю ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Тая_Кай   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 06:51 (ссылка)
И что, правда могут быть проблемы из за положения сидения....? Делаааа....
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 09:04 (ссылка)
мне по барабану в каком положении стульчак..я не гордая..могу и сама опустить))
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 10:19 (ссылка)
А я вообще за закрытую крышку.)))
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение Nadynja:
А я вообще за закрытую крышку.)))
а если в деревне и туалет на улице? ))

Nadynja,


Я типа сейчас на работе бездельничаю ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 10:50 (ссылка)
мне в целом пофиг, я никогда никого не просила делать так или иначе (опустить мне не проблема), хотя практически всегда у меня в доме оно опущено (при наличии двух мужчин, с чего это они так делают, я не знаю:)).

У меня есть только одна версия, почему женщины кричат, чтобы оно было опущено. Например, она жила в условиях, где проблемы этой не было и она привыкла, что оно опущено всегда. В итоге она просто не обращает на это внимания, садиться, и чувствует... фаянс вместо пластика. Но собственно, проблемы в том, чтобы сначала взглянуть, я не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 10:51 (ссылка)
aDolphin, обычно он представляет собой закрытое помещение. Для удобства делается возвышение, в котором прорезается дырка, сверху над которой кладётся стульчак.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 11:36 (ссылка)
мне тоже без разницы поднимает ли кто-то или опускает сидение...не вижу проблем опустить самой
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Сиденье унитаза Среда, 04 Марта 2009 г. 16:03 (ссылка)
если в семье поровну мужчин и женщин, то однофигственно... но если кого то больше, то меньшинству начинает казаться, что только оно одно постояно поднимает/опускает и соответственно требует послаблений и льгот себе. Но, вообще то, проще сделать лишнее телодвижение, чем пытаться переучить взрослого человека и сотрясать воздух.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 18:51 (ссылка)
Я скандалила из-за неопущенного сиденья унитаза :) почему могу объяснить:
дома, где выросла, стульчак был всегда опущен - папа как т справялся с нехитрой процедурой - и я к этому привыкла, поэтому когда жила одна, выговаривала своим пришлым кавалерам за стульчак - потому как это моя территория, и сделав свои дела нужно сделать "как было".
С мужем такой проблемы нет, но вероятно, я бы пыталась его перевоспитать, как пытаюсь научить смывать сигарету :)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 22:06 (ссылка)
MyxuH, полностью солидарен. В семье так и есть. Кому надо - тот и делает под себя - как ему удобно.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:10 (ссылка)
Никогда не понимал этих проблем, равно как и массу других мелких бытовых проблем ведущих к ссорам и конфликтам. По-моему дело в том, что человек ищет повод конфликтовать, ему нравится борьба интересов и победа (или участие) в этой борьбе (тут можно долго рассуждать о желании доминировать и прочем утверждении себя как "главного в доме"). А уже поводом для этой борьбы (конфликта, скандала, как хотите назовите) может быть все что угодно: стульчак, зубная паста, посуда, пульт от телевизора и т.д. и т.п.
Имхо - если люди любят и уважают друг друга, то на подобные бытовые мелочи не обращается внимание, или крайне легко находится компромисс. Причем, наверное, ключевое слово тут - "уважают". Хотя без уважения любви быть не может, а так влюбленность, старстишка-интрижка.
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:13 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение DUSHENKA
.... потому как это моя территория, и сделав свои дела нужно сделать "как было"....


Можно вопрос? А проживая на "чужой территории" но с постоянным партнером, Вы бы пытались установить свои правила "стульчака"? А если бы он не согласился, мотивируя, что это "его территория" и требовал бы от вас каждый раз его поднимать?
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Кобяк
А проживая на "чужой территории" но с постоянным партнером, Вы бы пытались установить свои правила "стульчака"?

не могу ответить насчет проживания - я постоянно жила только с одним мужчиной - моим мужем, а с ним такой проблемы не возникло. Но когда в бытность моей молодости мне приходилось ночевать/проводить выходные на "чужой территории" я всегда делала как было - то есть поднимала за собой стульчак, давила на тюбик зубной пасты там где он был надавлен ранее и возвращала вещи на то место, где их брала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 16:04 (ссылка)
пришлось призадуматься, потому что ни разу не сталкивалась с этой проблемой. как-то так само повелось, что седло всегда на месте)))) проблемы с тем, чтобы опустить, если вдруг, не вижу....
Ответить С цитатой В цитатник
Лелена   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:44 (ссылка)
Самое неприятное. это когда ты спросонья идешь справить нужду, а мужчина забыл опустить седушку, и от холоного унитаза сразу просыпаешься. Но по-моему ругатся за крышку унитаза, тоже самое что и за разбросанные носки.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 03:29 (ссылка)
Лелена, а если сонный мужчина идет в туалет и спросонья забывает про опущенную крышку унитаза?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Сиденье унитаза Понедельник, 09 Марта 2009 г. 09:42 (ссылка)
Лелена, вот как раз за носки я бью смертным боем!
Если унитаз место общего пользования и коллективной ответственности, то разбросанные носки недельной давности - это личный грех! который подлежит немедленному наказанию...
ну, прости конечно, это по моему так же неприятно, как разложенные по квартире прокладки..Сорри...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщение AKELAWOLF
Лелена, вот как раз за носки я бью смертным боем!
Если унитаз место общего пользования и коллективной ответственности, то разбросанные носки недельной давности - это личный грех! который подлежит немедленному наказанию...
ну, прости конечно, это по моему так же неприятно, как разложенные по квартире прокладки..Сорри...

LI 7.05.22 beta


По-моему, за носки недельной давности надо убивать независимо от места хранения оных. Равно, как за все прочее белье, носимое более одного дня.
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Вторник, 10 Марта 2009 г. 10:17 (ссылка)
Кобяк, Жму ручки!!!
Конечно!!!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Лелена   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 00:12 (ссылка)
AKELAWOLF, та я забыла дописать что ругатся без толку.Я уже не знаю,как втолковать про крышку унитаза своему молодому человеку, но борьба с носками закончилась в мою пользу (даже обошлось без прокладок).
MyxuH, тогда сонному мужчине утром будет капец. Ведь на самом деле,мы не так много просит (почти не так много)
Кстати в тему крышки унитаза, грязных носков, можно еще добавить волосатое мыло, что тоже безумно раздражает
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Четверг, 12 Марта 2009 г. 09:08 (ссылка)
Лелена :))))))))))))))))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку