-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Подумалось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Dragon   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:50 (ссылка)
23 февраля - день Советской Армии, в которую пидорасов не брали. Что не могло не радовать обе стороны.
8 марта - день солидарности женщин в борьбе за свои права. Профессиональный праздник сук.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:08 (ссылка)
Old_Dragon, я полностью с тобой согласен. Но все же как твой коммент отвечает на мой пост? ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Подумалось Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:22 (ссылка)
С 23-м активов, с 8-м пассивов...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:32 (ссылка)
s0918, логично... ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Подумалось Вторник, 24 Февраля 2009 г. 22:52 (ссылка)
MyxuH, еще как вариант, всех с 23-м кроме тех, которые в женщин переодеваются...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:49 (ссылка)
s0918, может, они оба праздника считают своими?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Подумалось Среда, 25 Февраля 2009 г. 06:41 (ссылка)
MyxuH. да нет, мне кажется конкретно поделено, у одних один, у других другой...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Подумалось Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:43 (ссылка)
А у них вообще праздников в два раза больше!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение AKELAWOLF:
А у них вообще праздников в два раза больше!



LI 7.05.22 beta


Ну да, день работников милиции еще, к примеру ))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Подумалось Среда, 25 Февраля 2009 г. 11:48 (ссылка)
Ага... или день девочек вот скоро 03 марта... http://www.tooday.ru/03/devochki.php

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 12:06 (ссылка)
AKELAWOLF, вот ведь, персики у них цветут... а у нас тут снег и не думает еще сходить в это время ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Подумалось Среда, 25 Февраля 2009 г. 12:14 (ссылка)
это да!
лично для меня самое грустное время года февраль-март... кажется что все мертво и весна никогда не наступит.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 12:38 (ссылка)
AKELAWOLF, у меня в этой связи грусть наступает в ноябре. Уже все умерло, и точно известно, что в ближайшие три месяца ничего не оживет. А в марте уже лепота, до весны рукой подать )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Подумалось Среда, 25 Февраля 2009 г. 12:43 (ссылка)
Оптимист :))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
me_Noemi   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 13:19 (ссылка)
Old_Dragon, прздник сук?..мило однако)
Ответить С цитатой В цитатник
me_Noemi   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 13:20 (ссылка)
вообще мне больше нравится слово геи)и ничего сильно жуткого в ним нет.
а вообще по моему мнению с 23 февраля должны поздравлять ток тех кто хоть каким то боком относится к армии ит.д. а невсех подряд мужиков.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение me_Noemi:
по моему мнению с 23 февраля должны поздравлять ток тех кто хоть каким то боком относится к армии ит.д. а невсех подряд мужиков.


Мне вот недавно объяснили, почему практически всех мужиков следует-таки поздравлять с этим праздником. Если война - загребут нас всех, без разбора.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Подумалось Суббота, 28 Февраля 2009 г. 18:03 (ссылка)
А я вот предпочитаю 23 февраля поздравлять всех мальчиков, даже совсем маленьких, и мужчин. Хоть это и день армии и военных. Просто я не знаю другого дня, когда мужчин можно поздравить и поблагодарить за то, что они есть :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку