MyxuH, ну существуют менее радикальные пути избавления от паразитов..
А не проще ли сходить в исследовательский центр и сдать развернутый анализ на всех паразитов? Кстати, в Красноярске он стоит 700 рэ. Я на лямблии ходил проверялся. Так будешь знать, есть у тебя паразиты, или нет. Может зря себя насилуешь...
Да, а еще говорят, что чтобы сто лет жить - не тужить надо каждое утро натощак держать несколько минут во рту подсолнечное масло. Меня как-то бабушка пыталась к этому приучить. Но мне, все-таки, кажется что лучше уж умереть как все, нежели в сто лет с подсолнечным маслом во рту, совсем одному, потому что даже паразиты тебя покинули...
aDolphin, а я пью не против каких-то конкретных, а против паразитов вообще. Гельминты есть стопудово, например. Лямблии тоже. Они у всех есть, хули тут гадать ))
ИМХО, лучше вместо полыни употребляй коноплю :). Не берусь говорить о ее пользе, но вроде где-то читал, что канабис весьма полезен, но по ощущениям, конопля однозначно лидирует среди трав.
Григовина, травы для печени - это не эксперимент, Юль. Эксперимент для нее - это таблетка парацетамола или рюмка вкуснятины. А травы - сплошная польза.
Григовина, в небольших количествах полезны абсолютно все травы. Вообще в природе не бывает растений, которые нельзя было бы использовать как лекарство ))
ну тогда не жалуйся на привкус во рту и проблемы с кишечником. а то ты уже начинаешь противоречивую оценку выдавать - то, видите ли, плохо ему, пожалейте бедненького - оГОРЧили, то не лезьте, он лучше всех все знает)))
Григовина, эй, женщина )) Никто не призывал меня жалеть! И ты, между прочим, прекрасно знаешь, что я ненавижу, когда меня жалеют. Живот прошел к вечеру и больше не болит. Что и требовалось доказать ))